Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qaş və kirpik salonları

Грин/грей студия

Reytinq 5,0
130 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (977) 744-52-17
Telefonu göstər
Zelenograd, к322А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qaş və kirpik salonu Грин/грей студия, , foto
Daha 24
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər

Yazılma üçün xidmətlər

Ламинирование бровей (окрашивание+структурная коррекция воск/пинцет)
3000 ₽
Ламинирование верхних и нижних ресниц
4000 ₽
Дневной/Вечерний макияж
4000 ₽
Yazılma üçün bütün xidmətlər

Ünvan

Zelenograd, к322А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (977) 744-52-17
Telefonu göstər
dikidi.net

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Household services
242 m
4
Household servicesOcean StoreShop Home GoodsMusic schoolYunosti Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Анна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень уютное место 🙌🏻 Была (уже неоднократно) на коррекции/окрашивании бровей и ресниц у мастера Дарьи - потрясающий профессионал своего дела! Для меня очень сложный и болезненный вопрос в выборе «своего» мастера (много печального опыта), поэтому когда обратилась в первый раз, была немного скептически настроена, но Дарья просто превзошла все ожидания - внимательно выслушала все мои пожелания, и получилось всё просто идеально 🤩 теперь хожу только к ней, плюсом (большим) ко всему вышесказанному - она очень комфортный и приятный в общении человек, что тоже немаловажно)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Всем добрый день. Не люблю писать отзовы,Но не в этот раз...Простите,напишу подробно... 1) Атмосфера. Это очень уютный кабинет!. Повторюсь, комфортно и уютно. Кресло,это просто бомба. Лежать пару часов,для меня тяжко, но я была приятно удивлена,что не почувствова никого дискомфорта ( есть с чем сравнить) 2) Конечно сам мастер! Попала к мастеру Оксане!!! Опять же повторяюсь!!! Делала наращивание у других мастеров на протяжении 8лет,но пришлось поменять мастера. И Вот!!! Я у Оксаны!. Грамотный подход к клиенту! Уточнила все мои пожелания! Порекомендовала как будет лучше!. Сейчас пишу отзов,спустя 2 дня. У меня не одной реснички не упали очень приятное ощущение. Уххх,прорвало называется ))))))) очень рекомендую мастера и место!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Эту студию посетила впервые. Мастер Оксана не только очень распологающий к себе человек, но и прекрасный мастер. К сожалению, предыдущие непрофессиональные наращивания сильно подпортили мои и так не шикарные ресницы, поэтому сделали по минимуму. Руки у Оксаны лёгкие и впервые после наращивания мне не махали веером и не дули в глаза вентилятором! Точно знаю, что буду ходить к Оксане.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi