Axtarış
Marşrutlar

Grimerka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
83
Rəylər
191
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Азалия Зарипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Захотела попробовать что-нибудь новое с волосами и подругами посоветовала гримерку. Ходила к топ-стилисту Александре. Все понравилось! Очень вежливый мастер, сначала выслушала все мои пожелания и во время работы постоянно уточняла на каком мы этапе. Дала рекомендации по уходу и научила меня укладывать волосы. Довольно на все сто процентов
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Белослудцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень понравилось окрашивание в технике airtouch, мастер Екатерина Маштакова делала все очень аккуратно, интересовалась моим самочувствием Салон очень уютный, комфортный, сотрудники дружелюбные с клиентами и друг с другом, что бросается в глаза Однозначно схожу еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень люблю Гримерку, сделали стрижку, все пожелания учтены и я ушла с тем, чем хотела. Кофе и конфетки все включено, ну и сервис на высоте. Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Марина Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Была на стрижке челки 7-го марта у стилиста Венеры. Во-первых ,приехала заранее (за 10 минут до стрижки ) и мне почти 25 минут пришлось ждать . Во-вторых, мастер не сменила (не продезинфицировала ) расческу после предыдущей клиентки ( длинный белый волос свисал с расчески пока мне мастер расчесывала челку, я ,если что - брюнетка с каре). В-третьих, взяли тест-прядь чтобы понять какое осветление волос мне можно сделать ,сказали позвонят ( сегодня уже 21 марта) . Клиентоориентированность на 0.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Kisluhina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень современный и уютный салон, мне нравится там все, от встречи администратора до профессиональных мастеров. Хожу к Александре, пока она том среди колористов. У меня сложный цвет волос и кроме нее мне никто не смог сделать как мне нужно, а я очень привередлива. Так же хожу на ламинирование бровей. Очень удобно когда делают в 4 руки. Советую. Вы будете довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Это уже ежегодный ритуал — приходить в студию красоты GRIMERKA, чтобы сделать себе весенние обновления. Здесь всегда чувствую себя уютно и в надежных руках. Результат — на 100%! Всё всегда идеально, и я очень довольна. Всем советую — это место для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Была в салоне дважды, у разных мастеров, категории стилист, оба раза все мои пожелания были учтены, и по форме стрижки и по цвету волос. Оба раза вышла довольная как слон, именно с тем результатом, на который рассчитывала. Спасибо! Первый раз была два года назад у мастера Шагане, вчера была у мастера Веры. Вчера мне нужно было окрашивание в моем природном, холодном русом цвете и красивый современный каскад по стрижке, повторюсь, результат на 10 из 10. Очень довольна, рекомендую 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Даша Копысова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хожу уже не в первый раз, делаю тонирование , краски и уход на высшем уровне, сходит цвет плавно и равномерно , никакой желтезны или зелени , как после русской краски в др салонах . Последний раз ходила 8 месяцев с прядками ( на 2м видео), все подмечали , что как будто свежее окрашивание . Всегда очень натуральные оттенки Отдельное спасибо мастеру Венере, не только парикмахер, но и стилист. Подскажет в выборе оттенка по вашему цветотипу , отговорит от глупых хотелок 😀, проконсультирует и расскажет про уход Также вышли с ней из темного оттенка , предыдущая краска (другой салон) буквально «въелась» в волосы , не хотела сходить , мыла по 2 раза часто даже голову … еще и зеленым стала отдавать
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Коробейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Замечательный салон. Делала сложное окрашивание у мастера Ани Минасян. Окрашивание получилось именно то, что было на референсе. Волосы после окрашивания остались в хорошем состоянии. Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Лиля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличная парикмахерская! Пришла сюда по рекомендации и не пожалела. Записывалась к Венере стрижку. Мастер — волшебница! Она внимательно выслушала все мои пожелания, дала дельные советы и сделала даже лучше, чем я ожидала. В салоне очень приятная и расслабляющая атмосфера, все продумано до мелочей. Персонал очень вежливый и внимательный. Обязательно буду возвращаться и советовать вашу парикмахерскую знакомым. Спасибо за крутой образ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Прекрасное место, лучшие мастера по окрашивание в технике эйр тачь в городе. Отличное большое пространство, огромные панорамные окна с видом на город. Хожу уже более пяти лет к мастеру Венере, очень довольна, изменять не собираюсь. Рекомендую, учитывает все мои пожелания, цвет и качество окрашивание всегда на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Матусевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Первый раз оказалась в этом салоне на стрижке и не пожалела, получила именно то, что хотела. Сейчас же решила выходить из черного цвета и опять выбор пал на Гримерку, записалась к мастеру Венере, очень приятная девушка. Рассказала про возможные варианты смывки, на палитре показала в какой цвет есть возможность уйти. Взяла тест-прядь и уже вечером мне отписались какой вариант смывки сработает и сколько нужно отрастить своих волос от корней. Отращиваю, жду и обязательно пойду к Венере за новым образом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Была на окрашивании у Веры Васильевой, чудесный мастер. Приятная в общении, быстро и качественно сделала свою работу. Тот момент, когда получаешь вау-эффект и начинаешь ловить отражение в каждом зеркале. Стильная и приятная атмосфера, чай-кофе с вкусняшками, без суеты. Воспользовалась персональной скидкой, обязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
то к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Заранее была записана и на консультацию и на окрашивание. Давно ищу хорошего мастера для ежемесячного ухода за волосами. Живу не в Ижевске, поэтому заранее позвонила и записалась сразу на субботу на консультацию и в воскресение на окрашивание. Салон и обслуживание очень понравились, консультацию предоставили бесплатно. На следующий день, за полчаса до записи на окрашивание (я уже была у салона) вежливо предупредили, что специалист не сможет прийти. 2 дня потеряно, уже в другое место в этот день не попадешь, настроение испорчено. Девушки, я уверенна в специалистах, высокий уровень, но и высокие цены, поэтому отмена записи за полчаса недопустима, нужно ценить время клиента!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Витальевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Была у топ- мастера Александры, сделала с моими волосами то, чего я сама давно хотела, но боялась и не решалась сделать. Прочитала мои мысли и воплотила мою мечту, за что очень благодарна. Очень приятная в общении. Мои волосы обрели наконец-таки здоровый блеск и опрятный вид, чего им так давно не хватало. Однозначно рекомендую. Теперь только к ней🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Девочки, это то, что Вам нужно! Приятное обслуживание, чай, кофе непринужденные разговоры. Мастер слышит тебя и понимает что ты хочешь, это важно. Очень переживала что выход из блонда окажется превращением в болотную выдру, но вышло так, как было задумано! Спасибо девочки, особенно мастеру Дарье💗 Рекомендосьён!)
Təşkilatın cavabına bax
Динара C.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Стараюсь коротко: Делала стрижку и окрашивание в 1 тон у топ-мастера Александры. Пожелания по стрижке не были учтены (просила сзади укоротить, каре на удлинение), спереди одна прядь волос прокрашена плохо (остальные хорошие) и найден седой волос. Прикладываю фото и референс *Делают 5% скидку за хороший отзыв, так что верить всем хорошим отзывам не вижу смысла) Написала им об увиденном - меня обвинили в том, что я ищу недостатки для возврата средств, хотя я этого даже не просила)
2
Təşkilatın cavabına bax
L. A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Спасибо огромное Венере,чудеснейшим образом вывела меня из тотал блонда, волосы стаои живыми, плотными, блестящими. Стрижка полностью соответствует моему вкусу и видению, Венера попала в точку. Ходила с открытия салона, сейчас после возвращения в Ижевск, снова с вами. Всегда отзывчивые администраторы, в салоне приятная атмосфера, люблю этот салон 🫶🫶🫶
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рублёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Была у мастера карины,сделала свою работу качественно и быстро.Была приветлива и приятна в общении. Нарисовала красиво и нашла подход к ребенку
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Была три раза, каждое посещение мастер Вера внимательно выслушивает и воплощает все пожелания. С таким мастером не страшно пробовать что-то новое, это очень радует. Сам салон очень уютный, современно оформлен, с панорамными окнами, всегда играет приятная музыка. Удовольствие приходить сюда, спасибо :) 
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зинатуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Сходила с подругой на консультацию. (Записалась заранее, и на окрашивания в том числе). Место красивое, уютное, персонал приветливый. Провели консультацию, дали рекомендации, записали на следующий день на окрашивание. Перед уходом еще уточнила время и примерную стоимость. На следующий день подруга приезжает (специально за 90км) и ей говорят, что она не записана!!!! Как так можно обходиться с клиентами? Мастер не может подъехать. Подруга просто потеряла день, бензин и своё время. После такого отношения нет желания обращаться в этот салон. Учитывая, что стоимость окрашивания выше среднего, а клиентоориентированность низкая.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Испортились, раньше очень любила этот салон, ходила неизменно на протяжении 4 лет. Последний раз пришлось записаться к другому мастеру, в итоге не нашли в системе запись о последних посещениях, не знали каким тоном краски выполнить тонирование, а мастер сделав фото волос бегала и спрашивала то по телефону, то у других мастеров как выполнить окрашивание (если бы это был стажёр то вопросов нет) в итоге отказалась от окрашивания, сделала только тонировку. Буду искать другой салон.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Никифорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Васильевой Вере за безупречное окрашивание техникой Air Touch! Волосы не только не испортились, а выглядят даже лучше, чем до окрашивания — блестящие и гладкие. Очень рекомендую именно этого мастера и этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Караваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Была здесь не в первый раз, делаю тонирование волос, очень современный и уютный салон, находишься там и чувствуешь себя королевой, девушки все очень приятные, подскажут, проконсультируют, посоветуют, рекомендую это прекрасное место)
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хожу в этот салон с 2023 г., за это время нравилось все: дружелюбное отношение к клиенту, качество выполнения работ. Но в последние разы отношение ко мне, как клиенту изменилось. Приходя во время на запись, у стилиста сидел предыдущий клиент, при этом уже было мое время записи, ожидание приходилось в течение от 15-20 мин. Наверное, стоило бы учитывать время записи стилисту, чтобы освобождать предыдущего клиента за 10 мин до следующего для того, чтобы подготовить место и не заставлять ждать следующего. Еще случай был, что записываешься в определенное время, а тебе звонят и говорят, что можно пораньше приехать, ну как бы я специально записываюсь, учитывая как раз возможность приезда. По итогу, вот по такому отношению я понимаю, что клиенты должны подстраиваться под стилиста. Давайте все же учитывать, что ваши услуги стоят немалых денег, чтобы еще и такое отношение терпеть, увольте. Рекомендовать вас не буду, люди прочитают отзыв и сделают сами выводы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Жаль, что не могу поставить больше звезд, так как салон этого заслуживает. Мастера и администратор очень приветливые, было приятно их общение. Из окон салона открывается потрясающий вид на улицу Пушкинская. Отдельное спасибо мастеру Дарье за тёплый приём и профессионализм. Обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Атмосфера, качество, клиентоориентированность - всё в этом салоне на высоте. Я не совсем была довольна результатом окрашивания (оно не было некачественным, просто меня не совсем устроил оттенок), и стилист Венера абсолютно бесплатно изменила цвет на нужный. Спасибо большое за это, теперь все супер :)
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мерзлякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Приветливый администратор, готовый оперативно решить ваши проблемы, Чудесный мастер Ани Минасян, которая быстро и аккуратно привела волосы к тому результату что я и хотела.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Андрусь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Красивое, уютное место. Приятный , вежливый персонал , спасибо большое Венере! Очень внимательный , аккуратный стилист , настоящий профессионал, первый раз прихожу прям , как в принцессе попала туда на месте в салоне 😍обязательно вернусь в салоне красоты 💖🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
ЗДЕСЬ ПАЛЯТ ВОЛОСЫ за ваши деньги и говорят потом - а вы так просили : прям так и сказали . Мастер Венера сожгла их по уши после коррекции аиртач , компенсацию не дали , вернуть мои же потраченные 13 тыс не захотели , в вотсапе перестали отвечать и не решили вопрос со мной . Сейчас удалили нашу переписку в вотсапе и с моей стороны, даже не поленились . Полтора года после Вас я лечу волосы и отрезаю их потихоньку сращивая сухари теперь уже под наращенными волосами , потратила кучу денег и нервов , ведро выплаканных слез . Почитала ниже реальные отзывы других девушек от которых вы так же отвернулись без компенсации за ущерб ! Никому не рекомендую сюда ходить , в случае чего не рассчитывайте на то , что они признают вину . Обидно /досадно … еще в ответ получать ваше «ну мы работаем над собой», «нам очень жаль» … ну да!!! Как-то всем легче не стало . Верните деньги !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Филина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прекрасная студия , отдельная благодарность мастеру Дарье за ее профессионализм и терпение 😂 долго решали что же делать, но результат превзошел все ожидания) советую место 💯
Təşkilatın cavabına bax
Алиса М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Приходила подстричь длину и сделать челку. Получилось вау😍 Ну прям лето в волосах) Топ-матер Александра очень аккуратная и тактичная. Рекомендосьен)
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Галимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хожу в этот салон с осени 2023 года и изменять этому месту не хочется совсем! Хоть и живу на постоянной основе в СПб. Результат всегда шикарный, клиентоориентированность и сервис на высоком уровне. Очень рекомендую записаться к Венере, если речь идет о кардинальном смене образа 😎
Təşkilatın cavabına bax
Яна Кельдышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Топ-мастер профессионально помогла определиться со стрижкой, учла все пожелания. Результат получился именно таким, как хотелось.В салоне приятная атмосфера и чистота. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Егорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень классное уютное место с хорошими мастерами. Стильный эстетичный интерьер, все как я люблю)
2
Təşkilatın cavabına bax
Veronica M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Записалась впервые на стрижку, очень довольна результатом! 👍🏻 Мастер Александра внимательно выслушала все пожелания и воплотила в реальность☺ Итог: Аккуратная, стильная работа! Рекомендую к посещению 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Бородина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Сегодня сделали красивое окрашивание! Мне очень нравится! Спасибо топ-мастеру Дарье! Прикрепила фото до/после. Из блонда ушла в медно-рыжий!
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Была у мастера Венеры, на стрижке при окрашивании,хотелось полностью изменить свой имидж,выйти из светло-русого в блонд и сделать каре,Венера посоветовала сделать окрашивание в технике Air touch,мне очень понравилось,лицо освежилось,чувствуется легкость и уверенность в себе,спасибо Венере за комфортные условия,аккуратность и понимание,обязательно вернусь еще ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Посетила стилиста Венеру ,профессионал своего дела. Порекомендовала и подобрала окрашивание и стрижку,очень понравилось. Девочки рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Климова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хожу не первый раз, все очень нравится, классные мастера и обслуживание, предложили чай, кофе, конфетки. Мастер выслушала все пожелания, результат превзошел все ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Степашкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Прекрасный салон. Хожу только сюда. Один раз подобрали схему окрашивания. Эта схема записана у них в какой то их системе и теперь любая девушка может мне покрасить волосы и результат всегда одинаковый. Никаких «нежданчиков» типа розовых корней, дурацкой желтизны или зелени. Особая благодарность мастеру Вере за то, что она пошла мне навстречу и подобрала эту схему окрашивания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Желудкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Была сегодня у мастера Александры, все очень понравилось, нашла подход к моим волосам)) Девочки на респешене мило встречают)
Təşkilatın cavabına bax
julia v.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
С 2020 года делаю айртач в «grimerka»!Нравится студия,нравится мастера с которыми можно обсудить желаемый результат, после айртач волосы не повреждаются, волосы красивые и ухоженные🫶
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Была на окрашевании у мастера Ани. Цвет супер, коллегам на работе понравился!. Кофе и конфетки вкусные, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Обожаю этот салон. Была всего два раза, сюда хочется возвращаться постоянно, просто чтобы отдохнуть. Доброжелательный персонал, очень вежливые, красивые администраторы. Рассказала свою «хотелку» по стрижке, все сделали на высоте. У меня такой красивой стрижки никогда еще не было. Люблю? Нет. Обожаю!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Давно хожу в этот салон, к Александре Лупских. Все очень нравиться, удобное месторасположение, просторное помещение, приветливый и внимательный администратор. Всегда предложат отличный кофе, чай. Очень благодарна Александре, мастер самого высокого уровня, результат всегда потрясающий! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
прихожу сюда во второй раз и в принципе мне все нравится. хожу к мастерице Венере на сложное окрашивание. приветливый персонал. кофе и конфетки предложили. ну и самое главное - результат хороший. Очень важно выбрать мастера, и идти именно к определенному мастеру. Изучите актуальные в инстаграм перед посещением. Кстати забыла сказать, красилась второй раз я спустя 9 месяцев. Качество волос осталось хооошим после осветления, стриглась всего раз или два за это время. Фото потом прикреплю. Первое фото - ноябрь. Второе фото - спустя 9 месяцев
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Митрофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
посетила данный салон в первый раз, и осталась в большом восторге! очень красивая работа вышла по итогу, персонал на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Исупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень понравился салон! Отличное обслуживание, отзывчивый и очень располагающий к себе мастер !( а еще спасибо за чай, кофе и конфеты) Я пришла с непростой задачей: выйти из темного цвета в светло-русый, при этом сделав технику air-touch. Замечательный мастер Арина справилась изумительно! Очень профессионально, с легкой рукой и внимательностью. Спасибо большое :) Желаю процветания 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0628
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Мастера настоящие профессионалы 💪 была на окрашивание волос в блонд у 3 разных мастеров , очень понравился результат. Хочется отметить щадящее окрашивание и»дорогой» вид волос после посещения
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4