Axtarış
Marşrutlar

Grill House

İcmal
Foto
270
Rəylər
368
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
676 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

368 rəy

Susmaya görə
Анастасия Руц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Неожиданно для себя открыли это потрясающее место, понравился интерьер, подача блюд и сами блюда очень порадовали, мы с мужем остались в восторге, пришли поздно за час до закрытия, но персонал обслуживал как положено, очень дружелюбны и внимательны и это тоже оставило хорошие впечатления, цена на блюда удивила, учитывая что большинство блюд мясные - цена сказка. Мы остались довольны и придем обязательно еще раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Всё очень вкусно! А цены в меню "Все за 350 р" просто 🔥🔥 Быстрая подача блюд, приветливый персонал. Брали кебаб из баранины, бефстроганов из мраморной рубленной говядины - очень вкусные, супчик с морепродуктов на рыбном бульоне отличный👍 Ну а мидии в соусе том-ям просто супер. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шахурдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Впервые была в данном месте. Двоякое чувство. Заказала Цезарь с креветками, шампиньоны, фри и ребра. Салат принесли через 10 минут, шампиньоны через 15 минут, фри через 20 минут. ребра не вкусные через 30 минут. Не логичное время подачи горячих блюд. Пока дождалась костлявые два ребра, грибы и картошка остыли. Рядом стол персонала, где гремели приборами, смотрели тик ток и кушали. Не имею ничего против сотрудников, но у них должна быть отдельная комната отдыха и питания. +5 официантам за вежливость. Данное заведение не рекомендую.
1
1
Наталья Леонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличное место посидеть с друзьями и вкусно покушать! Все блюда по 350 руб, порции большие, всё очень вкусно! Самое приятное - минимум ожидания! Подача блюд очень быстрая плюс работа официанта - просто здорово! Нас обслуживала Арина - очень милая, приятная девушка, которая отлично разбирается в меню и помогает выбрать блюда по вкусу всем! Однозначно рекомендую это место!👍🏻👍🏻👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Каверина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
очень понравилось место🫶 заказывали 6 позиций, все было очень вкусно. Цены нормальные) Понравилось представление иллюзиониста, очень скоротало время за ожиданием заказа🙂 единственное что хотелось бы изменить - это звуки (поменять музыку, столики близко от кухни из-за чего слышно все что там происходит). Это не очень соответствует спокойному атмосферному интерьеру
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Мы с мамой решили поужинать и были приятно удивлены. Нас встретила доброжелательная девушка-администратор, которая сразу создала теплую атмосферу. Обслуживание было очень быстрым, а персонал с радостью отвечал на все наши вопросы. Еда оказалась просто восхитительной.Мы остались в полном восторге и обязательно вернемся снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Кухня хорошая, а вот все остальное оставляет желать лучшего, были у вас 9.05, сказать что мы разочарованы, это ничего сказать, все было ужасно начиная со входа, встретила неопрятная нервная девушка, как мы поняли это администратор, далее обслуживание официантов, это вообще ужас, девушка в очках (имени к сожалению не запомнили) мало того что не знает меню, так еще и хамит, ну и конечно зал который в прямом смысле разваливается, все грязное, в общем побывали как в привокзальном кафе, 2 звезды только за кухню
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Был несколько раз. Даже отмечали с коллегами здесь новый год. В общем , заведение, в сравнении с другими, очень даже выигрывает за счёт единого прайса и хорошей кухни. Есть замечание, что стейки замораживать нельзя, это плохо влияет на их консистенцию и вкус. В остальном всё хорошо, персонал быстрый, стал, раньше такого не было. Место хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Одно из любимых мест 💔 Всегда вкусно, красиво! Официанты очень милые 👍 Погорячились выше с отзывом) были недавно, к сожалению, минусов больше чем плюсов оказалось. Креветки не очищенные от прямой кишки, люля кебаб ужас, пол меню на стопе оказалось . Короче уже не одно из любимых мест) будем искать что-то новенькое
1
Təşkilatın cavabına bax
Вальдемар Михалыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличное соотношение цены/качество. Быстрая подача, вкусно приготовленныые блюда, доброжелательный персонал, подсказывают, что можно заказать, что было быстро и вкусно. Цены приятно порадовали!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Рассказов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Неплохое заведение для перекуса. Мой личный фаворит это шаурма. Она там хорошая, вкусная , сытная. Они мастеры по готовке иначе я никак не могу объяснить как они так быстро ее делают. Примерно 6-10 минут.
Bruce Willis
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Огорчило дорогое немецкое пиво, после которого сильно болела голова, как от демидрольного. Возникают большие сомнения в качестве. В остальном неплохое заведение с быстрым обслуживанием и качественными блюдами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Баев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Был с родственниками в середине выходного дня. Половины мясных (!) блюд в наличии не было, а ожидание на всё оставшееся - 40 минут. Основой заведения, насколько я понимаю, является мясо, но половины мясных позиций нет. По поводу ожидания - большие вопросы, в зале не было занято даже половины столов, может в поварах дело, которые частенько отвлекаются на телефон во время работы?) После длительного ожидания приносят резиновую говядину и стейк Нью-Йорк, в котором в прожарку не попали. А в качестве «извинений» приносят чупа-чупсы - здесь вообще не понял - «пососите»? Или что? Телефон, кстати, накапливает на себе много бактерий, повара после него руки не моют, а дальше продолжают готовить блюда и соприкасаться с едой. Это чисто из моих наблюдений за «открытой кухней». По поводу бара - мяты не было, что, на самом деле, не особо удивительно для выходных. Пиво импортное, хорошее, интересные бокалы. Здесь всё нормально. Обслуживание - сойдет, без «вау». Минус «открытой кухни» - официанты сидят в телефоне прям при гостях. Не говорю, что сидеть нельзя, наоборот, даже нужно, но не нарушая правила сервиса. Возможно, дам второй шанс, но как работник общепита не очень хочу возвращаться, т.к. много вопросов к деятельности сотрудников. Вторую звезду добавил только за пиво, которое оправдало свои ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Нам всем очень понравилось 👍 Все супер, и атмосфера и обслуживание, персонал супер 👍, очень вкусная еда. Отмечали семьёй годовщину свадьбы 02.02.25, все остались довольны!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кирюшкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Первый раз посетили с дочей это место, захотелось супчика Том Ям) Вкусненько, ожидание не долгое, возможно потому что будний день. Пока всё понравилось))
Təşkilatın cavabına bax
елена головкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличный ресторан! Месторасположение удобное, внутри уютно, можно вдвоём, можно большой компанией. Меню очень вкусное и салаты и горячее и десерты и ценник приятный. Персонал доброжелательный, на все вопросы ответили. Приду сюда ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Велько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Сходили с девушкой в данное заведение, с самого начала при входе администратор в хамской форме спросила у нас бронировали ли мы столик, на что получила утвердительный ответ. Узнав предупреждали ли нас про ограничение времени, я ответил что нет, никто не предупреждал, ни слова пройдемте за мной, она проследовала в зал, интуитивно мы пошли за ней. С точки зрения сервиса нас это не устроило, помимо этого когда мы сделали заказ на вешалках где висели куртки посетителей, так же находились вещи поваров которые выходили через главный вход курить. Заказав салат, солянку, грибы на гриле, картошку в чесночном маринаде на гриле и стейк Нью-Йорк. Салат и солянка были неплохие, картошка в чесночном маринаде, от чеснока видимо там одно название, помимо того одна картошка была внутри с «Глазком», грибы выглядели не привлекательно от слова совсем, не соли не перца. Когда мы попросили стейк, в меню указан стейк за 100 грамм, нам сказали что 100 грамм нет, могут предложить только 300 грамм, что для нас не было понятно. Прожарку просили медиум рар, разрезав стейк он был почти полностью готовый, помимо этого из всего стейка пришлось выплюнуть 3 куска, потому что это мясо просто не жевалось, полностью кусок был резиновый. Ещё заказали лимонад, в кувшине, который был грязный. Некоторых позиций просто нет, на что официант не предлагала альтернативу. В общем и целом впечатления испорчены, больше не пойдем, не рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Конникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Прекрасное место, понравилась атмосфера, милые официанты, не долгое время ожидания, а блюда очень вкусные, шашлык отменный 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
ChaterBro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Это место, где самая вкусная еда, куда можно прийти с детьми и они реально всё съедят. Приходим сюда семьёй не в первый раз, и ещё будем приходить. Вежливые официанты, быстрое обслуживание, всем рекомендую, не пожалеете. Цены вполне приемлимы, чисто, уютно, красиво.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Олеговна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличное место👍 Была по работе в г. Кемерово находились рядом приняли решение зайти и не прогадали ) Приятная атмосфера, вежливый персонал. И самое главное великолепная кухня 🤝 Ценовая политика доступная👍
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Твердая четвёрка, высокий рейтинг вполне оправдан. Персонал, цены, вкус и качество блюд в целом порадовали за исключением некоторых позиций. Грибной суп, том ям, свиные ребра все очень советую. Что можно улучшить? 1) интерьер внутри. Сидели за столиком где напротив был вход на кухню, крики, звон тарелок , обсуждение работы отвлекает. 2) диваны жесткие и неудобные, когда ешь приходится спину убирать от дивана. Смена диваном или хотя бы подушки решат ситуацию. Тогда можно было бы и остаться подольше и заказать еще чего 3) какие позиции не зашли. Облепиховый чай там слабо чувствуется и вкус облепихи и вкус персика. Есть места где он вкуснее надо рецептуру поменять. Шашлык из свинины в некоторых местах был с углями было горько, а отковыривать при все было неудобно. Хоть шея свиная, но все равно м шеи разные есть, эта жирновата. Ну, основная проблема в горечи от углей была. Не стали просить переделывать, щас думаю надо было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Реушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Огромное спасибо за прекрасный вечер! Ресторан превзошел все ожидания. Обстановка очень уютная, обслуживание на высоте — официантке Алисе была внимательной и дала отличные рекомендации Огромное спасибо за прекрасный вечер!
Олег Антропов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Посещали данное заведение Гриль хаус 28.07.2023 года. Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Подача блюд на высшем уровне. Всё понравилось, всё вкусно всё супер. Вернёмся ещё не раз сюда. Мы остались полностью довольны атмосферой данного заведения, кухней и вкусными блюдами, которые мы заказывали, хорошим дизайном и удобным расположением столиков, а также работой вежливых и быстрых официантов. Хочется сказать огромное спасибо администратору ресторана Гриль Хаус Полине которая при входе в ресторан встретила с улыбкой, хорошим настроением. Очень вежливая, приятная и доброжелательная. Прошу руководство премировать данного работника. Дай бог вам удачи, успехов, процветания, улыбок и побольше хороших посетителей. Рекомендую данное заведение! Отзыв не заказной.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вустер Хаунд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Добрый день. Были в Гриль Хаус. Классный ресторан. Все очень вкусно. Приятный персонал. Хотелось бы, чтобы ресторан начинал работать сильно раньше. Начните зарабатывать на завтраках!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Посетил данное заведение и был неприятно удивлен , начнем по пунктам : Весь персонал сидел за столиком , к нам подходит неопрятный официант и мы делаем заказ , максимально простой , 2 позиции из меню и по морсику . Официант приносит суп и говорит , что бургер придется подождать ещё минут 10-15. Окей , без проблем , в итоге приносят бургер Джек дэниелс , я в предвкушении вкусного обеда начинаю его кусать и понимаю что я жую сырой фарш , подхожу к администратору и говорю что есть вопрос касаемо блюда , она подходит , видит этот бургер и предлагает либо сделать новый , либо убрать из чека . Выбор очевиден , аппетит пропал и больше нет желания в этом заведении кушать бургеры . Далее я беру ложку , чтобы попробовать сливочный суп с морепродуктами и у меня во рту остается панцирь от неочищенной креветки , показываю админу и говорю что это недопустимо , мне говорят что поговорят с поварами и т д . Зал пустой и повара просто отдали 2 позиции , которые полностью не соответствует требованиям качества, к морсу претензий нет , все отлично , а за эти блюда я бы платить не стал , нам приносят счет и желают всего доброго . Извинений за такое недоразумение я не услышал даже , не говоря о какой либо компенсации в виде того же предложенного десерта , но дело не в этом , а все дело в некомпетентности сотрудников , а в первую очередь поваров , которые при отсутствии заказов отдают дерьмо и персонал , который не знает как себя вести в таких ситуациях . В общем заведение оставило плохие впечатления , ставлю вам 1 звезду за интерьер заведения , а и туалет был ужасно грязный …
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Микичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Не принесли заказ, официантка - «ой, я забыла», попросили напиток - не принесла, «забыла» но в чек внесла 🫠Пришли за стейком - его не оказалось. Попросили альтернативу, официант сказала «название не помню - как-то на букву «П» называется» 😂😂 Ну и качество стейка 😬 в этот раз в это место поход неудачный(((( хотя только в декабре замечательно посидели, справляли др.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Вкусно, быстро, немного была суховата свиная шея, так как кусочки были разных размеров, в остальном было вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Князев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Приветливый персонал, довольно быстро приготовили заказ. Некоторых блюд из меню не было, но предложили альтернативу. С парковкой беда, так что приезжать на машине лучше только для того чтобы забрать заказ на вынос.
Виктор Самсонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Ресторан расположен в потрясающем месте, в Центре города, на набережной, где открываются красивейшие виды. Коллектив дружелюбный, очень порадовал своим гостеприимством и качеством обслуживания. Интерьер уютный и стильный, в сочетании с приятной музыкой создает великолепную атмосферу. Знакомясь с меню хочется все попробовать. Стейки, люля и мясное плато - все очень вкусно, сочно. Отдельно хочется отметить соусы (большой выбор и оригинальный вкус), которые дополняют блюдо. Большой выбор интересных и вкусных салатов. Конечно же супы. Превосходные десерты. Отдельное Спасибо Шеф-Повару - он настоящий профессионал своего дела! С удовольствием вернусь сюда и буду рекомендовать друзьям.
6
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Заказала еду мужу на день рождения, в комментарии к заказу попросила написать небольшое поздравление. Спасибо огромное, у вас отличный креатив, мужу очень понравилось, да и чего скрывать, мне тоже)) Бургеры очень вкусные и сытные, думали что осилим больше 😁 Обязательно придём к вам в заведение, а не ограничимся доставкой)
2
Təşkilatın cavabına bax
Иосиф
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Твердая четверочка... Кухня вкусная, обслуживание немного подбрасывает, думаю при желании это можно подтянуть
Иван Закутный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Прекрасное заведение ходим сюда постоянно и всем рекомендуем) Прекрасное кофе готовят👍 Очень кстати если прогуливаться по набережной в хорошую погоду🌤 А если на улице не очень тепло или просто надоело гулять то здесь можно прекрасно посидеть поесть вкусной еды приготовленной на гриле🔥 Шашлыки, стейки, ребра, бургеры тоже готовят на гриле👍на нормальном гриле на живом огне с дымком а не как у некоторых на сковородке или электро гриле) Супы кушал тоже все хорошо👍 Салаты... Вообщем постоянно ходим сюда и перепробовали уже наверное все😁 Надеюсь мой отзыв будет полезен людям при выборе заведения🤗 А! И да! Забыл ещё сказать, что цены не высокие и вполне доступные каждому.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Цены приятные, еда хорошая, приятная музыка Но даже со второго зала было слышно как общаются на кухне, иногда даже перебивая музыку.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Катронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Персонал приветливый. Но остальное - нет. Атмосфера столовки, не было ни музыки фоновой, ни салфеток, ни чистоты. Ожидание очень долгое. Пиво будто разбавленное, тёплое. Кухня не вкусная. Селдь будто разморозили и положили, внутри лёд. Пресная картошка. Говяжьи щёчки резиновые. Остались, потому что были очень голодными и уставшими. Как гость города ориентировалась на отзывы и оценку на картах. Скажем так, не соответствует, хотя визуально местечко кажется симпатичным.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
General manager
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отвратительный сервис. В пятницу 1 официант на смене, 1 админ. Официант «Александр» игнорирует нахождение гостя за столиком. Администратор/хостес : ребят дайте меню? Извини пожалуйста нам некогда. В ответ на просьбу принести меню : «Во-первых это не моя обязанность» На вопрос: «почему 15 минут ждем когда кто-то примет заказ»? - я не принял ваш заказ потому что нес кофе вам за стол, кофе же умрет за это время (5 минут) рукалицо🤦‍♂️ Господи вот насколько были шикарные стейки настолько же отвратительный сервис. P.s. НА ФОТО ПОСАДКА ПЯТНИЦЫ. При которой можно так жидко 💩
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Дружелюбный персонал. Знакомая/привычная атмосфера. Приемлемое время ожидания. С едой не однозначно: стейк и жарёха чертовски хороши, рыба в горшочке (уха??) пересолена, рамен откровенно плох, мал и дорог. Резюме - когда к ним идешь надо заранее знать, что они умеют готовить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Посещали данное заведение с мужем, сидели в отдельной комнате с тремя столами, единственный минус- громко играла музыка, было не очень комфортно общаться. Интерьер очень стильный и спокойный, окна выходят на набережную и на аллею, очень красиво. Советую заранее бронировать столик, ожидание блюд у нас вышло более получаса при большом количестве гостей, подача блюд очень порадовала, порции большие, на 3000 покушали знатно. Персонал очень внимательный и отзывчивый, в целом рекомендую данное заведение 🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Lizzi.enn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Спасибо администратору Марии за отзывчивость и помощь. Девушка очень старается, выпишите ей премию Меню вкусное, качественное и разнообразное. Рекомендую.👌❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лысенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Красивое место, вкусная еда, особенно мясо. Заходим уже не первый раз. Обслуживание на высоте. Спасибо официанту Александру))
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень все вкусно. Были 28.04.2025 все понравилось. Персонал доброжелательный. Еда вкусно и принесли все быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Это была наша первая встреча, тёплым летним вечером, я и этот великолепный чизбургер с сырным соусом. Я даже не помню как его не стало во мгновение и увы, пришлось покидать сие заведение, так как время его подходило к закрытию. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Василий Шелопаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Все блюда по приятной цене - 350 рублей, при том что порции довольно большие и очень вкусные. Борщ с гренками и салом в сердце навсегда, жарёха неплохая, то что надо чтобы подкрепиться холодными зимними вечерами
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бобкевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Плотно пообедал, после плавания, ну на ресторан не тянет, но для кафе на набережной, прям то. Приятная умеренная атмосфера и стилизованная кухня, как раз для тех кто соскучился по запаху гриля, но в меню есть и другие интересные блюда. Ну и ценник умеренный, что не может не радовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прокопьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Уютное заведение с хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Пришли в это заведение впервые и остались довольны. Блюда выносили вовремя, все ооооочень вкусно, красивая подача и внимательный персонал. Заведение однозначно рекомендую! Обязательно вернемся сюда и не раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
nastaya42
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
От посещения осталось двоякое впечатление. Очень удобное месторасположение, красивый современный свежий ремонт, очень чисто, уютно. По виду больше похоже на семейное кафе, чем на гриль бар) Заказывали закуски сырные палочки и кольца кальмара - ❌ сплошной жир, только вкус масла и ничего кроме, не советую Пицца ✅ очень, ооочень вкусное тесто, начинка, соус, прям лучше ем во многих пиццериях) Бургер ❌ Сырая котлета, безвкусная, вязкая.. Чай вкусный ✅ Десерт попросили посоветовать, официант рекомендовала панкейки- ❌ самые невкусные панкейки в моей жизни)) Сухие, резиновые и совершенно не сладкие. Жуется с трудом, каждый кусочек хочется запить. Второй раз если и вернемся, то только за пиццей, но вряд ли
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Душевная место . Чисто , персонал вежливый . Официант знает свое дело. Посоветовала ,объяснила спасибо. Заказывали мясо очень вкусное . Прожарки какая и надо. Очень вкусно . Картошка фри вкусняшка. Все вкусно советую. Единственное что , это по меню не все есть. А так нормально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличное место в центре города. Очень вкусно готовят на гриле,мидии под соусом том ям великолепны, цены приемлемые. Заведение чистенькое, посетим ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Из плюсов всё очень вкусно из минусов необоснованно дорогой алкоголь, поэтому кушаем, но не пьем это вредно!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень понравилось заведение Гриль хаус. Спокойная, уютная атмосфера, располагающая к отдыху и беседам. Комфортное, просторное помещение, внимательный персонал. Еда понравилась, вкусная. Приятная сервировка. Без каких-то излишних изысков и наворотов, но главное, что вкусно. Также в женский день предлагали всем женщинам по бокалу шампанского за счёт заведения, что оказалось приятным сюрпризом
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия (Алми)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень уютное и красивое место, а также быстро готовят и вкусно. Есть отдельное место для ребенка, он может там играть и рисовать.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6