Axtarış
Marşrutlar

Gril master

İcmal
Foto
2
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Елена Нелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ужас слов нет сегодня купила куру гриль зажаренная , сухая есть не возможно , отвратительно ужин испорчен, дети расстроены не советую брать 👎
1
В
вадим п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Здравствуйте, 12.10.2023 . Пришел покупать курицу, продавца не было на месте , более 10 минут , пошел к выходу , а она курит. Из готовых куриц в духовке на шпажке, 2 курицы были черного цвета и одна золотистого , я попросил продавца дать курицу по светлее золотистого цвета. В ответ я услышал: с середины я доставать не буду, берите крайнюю какая есть!!! Я постоянный покупатель и до этого без проблем всегда продавали любую курицу. Продавец разговаривает грубо , прошу руководство, разобрать в ситуации и научить манерам продавца !
ИГОРЬ Нуруллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Купили куру гриль, у продавца спросили, зпворачивают ли в лаваш с соусом. Ответила, что да. Дома развернули, один лаваш без соуса. Курица зажаренная до безобразия, невозможно разжевать. Деньги выброшенные на ветер и испорченный обед. Не покупайте, это деньги, выброшенные на ветер, есть это невозможно
3
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
это просто ужас, моя семья чуть не отравилась от того что в хот-доге есть плесень, так можно и в суд подать на вас
1
Галина Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
30 августа купила цыпленка. Засолен-пересолен до костей, как-будто в соляном растворе вымачивали несколько дней. Есть невозможно, не вкусно. Есть привкус старого жира. Соус в баночке вкусный и свежий.
2
1
Гога Пчела
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Это не хот-дог. Это просто сладкая булочка(а должна быть бутербродная ), дешёвая безвкусная сосиска , полосочка маринованного огурца (что он там вообще делает), подобие какого-то майонез и горчица (никакого вкуса.) я любитель хот-догов. Ну извините меня. Это не хот-дог. И лучше там не брать. Взял 2. Половина съела, а остальное просто выкинул.
1
Е
Елена В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Вкусные жареные курочки. Отличное решение, если неожиданно нагрянули гости или нужно проставиться перед коллегами, а готовить некогда. Всегда вкусно, быстро и доброжелательно!
1
2
Олег Малютин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Брал тут неоднократно курицу гриль. Не дорого кстати. По желанию обворачивают её в лаваш. Есть сосиски в тесте. Берите две сосиски в одной булке. Не так дорого. Расчёт только наличный
2
2
Алексей Колесников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Быстрое обслуживание, свежие ,горячие куры гриль. И работают удобно по времени для посетителей!
1
1
Tcheget
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Был в этом заведении несчетное количество раз. Готовят вкусно и недорого, учитывая пожелания клиента к заказу. Иной раз и денежку могут применять.
1
Лил Пехан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Курил на днях хот дог, шляпа ещё та, сосиска и булка как в школьных столовых, ещё и старые, про курицу не знаю, но хот дог это вообще ужас.
1
1
Лариса Губина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Первое время покупала, но после хамского поведения продовца и продажи мне пересушеной корицы, прохожу мимо. Сейчас той девы не вижу.
А
Анастасия Молочнюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хот дог с сосиской был вкусный
1
Анна Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Очень вкусные куры! Брала не раз! Работают до 22:00
3
1
Пользователь Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Запах стоит ужасный когда жарятся куры.
1
Ольга Гаврилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Курица очень дорогая,есть места дешевле
1
Ларочка Рудакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Вкусненько
Константин Патырин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Очень не вкусно.
1
Иван Шедловских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Вонючка в Азии , полная антисанитария
2
3
Эдуард С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Есть невозможно!
3
Лера Обухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Курочка ням еям
1
1
  1. 1
  2. 2