Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Ayaqüstü qidalanma

Гриль Хаус

Reytinq 4,0
42 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Moscow, Schyolkovskoye Highway, 100к100
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Schyolkovskoye Highway, 100к100
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
grille-house.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Schyolkovskaya
2.26 km
1
SchyolkovskayaPervomayskaya
Shchyolkovskoe highway
264 m
4
Shchyolkovskoe highway16th Parkovaya Street, 45Khabarovskaya StreetMKADSolovetskikh Yung Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Teremok
Reytinq 4,3
Burger King
Reytinq 4,3
Vkusno — i tochka
Reytinq 4,3
Rostics
Reytinq 4,2
Vkusno — i tochka
Reytinq 4,4
Reytinq 4,0
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
4 iyul 2019
Кафе отличное. Тут многие пишут что долго ждать и мол не советуют... Так вот мы были 3.07.19 с ребенком. Да, долго ждать... Но там готовит Повар. И я лучше подожду и получу еду хорошего качества... Чем быстро и полную хрень. Конечно решать вам ,что вы хотите. Для меня качество важнее. Девушка которая принимала наш заказ, очень воспитанная . Молча выслушала и когда поняла что мы у них первый раз, она дала пару советов. Бургер с говядиной... Ням ням. Картошечка на углях тоже шикарная. Компот и лимонад отличный. Кофе не пью и поэтому сказать не могу ничего. Кстати мясо (свинина) отличное. Повторюсь, долго ждать от 15 минут до 25. Но! Качество хорошее... Это вам не макдональдс. Решать Вам.
5
2
serdar yagshimuradov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Заказал поесть в этом, показавшимся интересным, заведении. Сказали что минут 10, жду, потом еще минут 5 жду, вообще ушёл к семье, которая уже заказала в другом месте и уже пришёл заказ. Ок. Жду еще 10 минуты подхожу, вижу что заказ приготовлен но его отдают другому человеку. На вопрос когда будет мой готов, переглядываются и говорят еще 10 минут. Очень интересно конечно, но ребята может и готовят что-то на огне, но это точно не быстро, не просто и вообще неприлично.
4
3
подзолова марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
заказали крылышки и картошку и шашлык очень не понравилось картошка деревянная все с горчинкой противно не рекомендую
1
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi