Axtarış
Marşrutlar

Grif

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
117
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Регина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Заказывали печати, в большом количестве и некоторые с дизайном. Сделали качественно и быстро, менеджер предложил все возможные варианты оснасток и подсказал по варианту дизайна. После изготовления менеджер направил фото и оттиск каждой печати. Отличная компания, отзывчивые и квалифицированные менеджеры. Всем советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кашулина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Неоднократно заказывали в этой организации стенды, но в этот раз нужны были сувенирные ручки, обратились в «Гриф». Менеджер быстро приняла заказ, все быстро рассчитали и сделали макет. Изготовили в течении семи рабочих дней. Заказом остались довольны. Спасибо.
8
Təşkilatın cavabına bax
Полина Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Являюсь клиентом данной компании уже много лет ,Менеджер Алёна просто душка Все всегда в срок Ответственно подходит к своей работе Даже в выходные дни ,можно уточнить информацию по моим хотелкам (но лучше так не делать ) Вообщем рекомендую,все топ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Осуществлял заказ в этой компании. Хочу отметить специалистов: менеджера Ирину и дизайнера Екатерину. Девочки знают свою работу, ответственной к ней подходят и внимательны к заказчику! А это ли не главное при обращении в компанию!? Спасибо за работу! Рекомендую!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Макарова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Нам изготавливали светящуюся рекламную вывеску и баннер, для детского магазина и центра, всё сделали в срок, быстро, оперативно, менеджер Светлана и дизайнер подобрали наилучший вариант и учли все наши просьбы, результат получился даже лучше, чем я думала.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Замечательная компания!Сотрудничаем с Грифом более пяти лет, за все это время никаких нареканий.Все заказы, начиная от разработки макетов до выпуска из печати выполняются оперативно и в срок!Пожелания заказчика учитываются, без претензий вносятся правки до тех пор, пока заказчик не удовлетворен полностью.Особенную благодарность выражаем дизайнерам Дарье и Екатерине, девочки супер-профи своего дела!Желаем компании дальнейшего процветания,успеха и много благодарных клиентов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Заказывал принт на кружке, дизайн на визитки и размещение на щитах. Дизайном занималась Дарья и сделала всё идеально, прям как я хотел. Проконсультировала, дала советы, перед печатью мы с ней всё согласовали. Самое главное, что всё быстро и недорого. Щитами занимается Ирина и тоже никаких вопросов к работе менеджера нет. Посоветовала хорошие места, проконсультировала как будет проходить наша работа, пошла навстречу по оплате и сделала скидку. В общем, я всем доволен и точно обращусь сюда ещё. Спасибо всей команде компании Гриф.
3
Təşkilatın cavabına bax
July Ray
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Пыталась сделать заказ печати и штампов, менеджер Алёна не предложила никаких образцов, разговаривала грубо и высокомерно, пришлось отказаться сотрудничать с данной организацией из-за работы менеджера. Зря потраченное время
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Скорая Помощь 911
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Размещали через это агентство наружную рекламу в Ленинградской области, обратились сразу к ним, ибо они несомненные лидеры в этом деле по области. Был видеоэкран и баннеры на дорогах. Дизайном занималась Дарья- никогда не приходилось ждать подолгу ответов на наши "хотелки"- выполняла всё быстро. Менеджер Андрей- тоже клиентоориентированный сотрудник, одни приятные впечатления за время общения. Печать и монтаж баннеров- вообще космические скорости- огромное спасибо печатникам и монтажникам. По итогу ставлю пять баллов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Что происходит с Компанией вообще не понятно! Осенью 2023 года начали сотрудничество по изготовлению Вывески. Сразу поставили условие о том, чтобы Вывеска могла пройти официальное согласование по размещению. По итогу так и не получили ни одного необходимого варианта. Потом менеджер просто пропал - оказалось уволилась, а другим клиента не передают. Не стали рисковать и сделали вывеску в СПб. Затем в начале лета нужен был уличный штендер. Увидели рекламу на Авито опять же Гриф. Подумалось, если есть реклама, появилась заинтересованность в клиенте. Ошиблась. Ни на сообщение на Авито, ни после звонка в Компанию касательно штендера с нами никто не связался. Заказали и сделали в СПб. Дали еще шанс компании на изготовление регулярной полиграфии. Вроде бы что проще, печатай и печатай по уже согласованным макетам. Первую партию с боем напечатали. За второй обратилась в июле 2024, менеджер на сообщение не ответил. Дозвонилась до офиса. Оказывается и этот менеджер уволился, а ее рабочий телефон никто не смотрит. Обещают посмотреть и связаться. И финал этой истории…. Сообщение прочитали, но не отвели, так никто и не связался. И это отношение к постоянному клиенту, который находится во Всеволожске. Откуда эти положительные отзывы?
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Заказывали дизайн логотипа для фирмы. Дизайнер всё сделала сделала в кротчайшие сроки,предложила 4 варианта логотипа на выбор,прислушивалась ко всем нашим пожеланиям. Итог нашего сотрудничества с компанией Гриф ,идеально созданный логотип для нашей новой компании. В будущем так же планируем сотрудничество,для заказа печатной продукции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Asya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
С такими партнерами приятно работать! Сотрудничаем уже больше года и стараемся не доставлять друг другу проблем. Главное, что удачно получается! :) Благодарю менеджера Андрея, который всегда на связи. Очень оперативно решает наши задачи, учитывает пожелания, ведет активное продвижение и подыскивает оптимальные варианты.
3
Təşkilatın cavabına bax
...456789
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Плохое обслуживание клиентов. Забыли про заказ. Очень долго все делали. Постоянно какая то неразбериха. В случае своей забывчивости даже не предложили скидку. Обращаться буду теперь в другое место.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чёрный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень старательные и внимательные к клиенту! Просторный офис, с удобным местом ожидания. Быстро отвечают на телефон, Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фурсина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Сервис на нуле. Даже не ожидала такого обслуживания в такой большой компании. По телефону пообещали, я сорвалась с работы приехала.... А меня мягко послали.... Не рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
С компанией сотрудничаю много лет, но к сожалению в компании сменились сотрудники. Равнодушные , отписываются для вида. Творчества ноль. За них все пришлось делать самой. Ничего подсказать не могут, тянут время, работать не хотят . Компаний много, уходить есть куда. Не те руководители.....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Гусляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Ребята, спасибо за профессионализм! Работать с вами легко и комфортно, никаких заморочек, задержек и тд не было за всё время нашего неоднократного сотрудничества! 🤝 и отдельное спасибо за индивидуальный подход! Успехов и на связи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Обращаюсь в компанию на постоянной основе. Менеджеры всегда приветливы) все что связано с рекламой только в Гриф!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Зиброва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень отзывчивый персонал! Помогли с макетом вывески, изготовили и установили вывеску очень быстро! А еще, что не моловажно, сами отправили макет вывески на согласование в компетентные органы! Сотрудники знают все правила и требования к рекламе! Просто супер! С ними все будет красиво, качествено и правильно! От души рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Очень клиентоориентированный персонал. Просто и по-человечески! Сориентируют по рекламным продуктам, помогут с макетом, посоветуют как лучше. А еще всегда готовы помочь, если «вот прямо сейчас нужно 100 визиток». Спасибо большое за прекрасное отношение и квалифицированный персонал😉
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Разместили рекламу на баннерах, рассматривали различные компании, остановились на Гриф и очень рады. Самый толковый договор, цены плюс менеджер Ксения. Индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо Вам!!!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галкин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличная типография. Все изготовили на высшем уровне. Был индивидуальный заказ. Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Серджио Веланд
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Профессионально и качественно. Если бы ещё изготовление побыстрее, было бы совсем идеально.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Замечательная компания работающая на рынке рекламы. Незаметно для горожан украшают город к каждому знаменательному событию. Надёжная и хорошо организованная. Желаю долголетия и процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Долгосрочное и плодотворное сотрудничество с компанией! Отдельная благодарность менеджеру Ирине Петроченковой. Профессионал своего дела. Спасибо большое вам, Ирина, за чёткую и БЕЗпроблемную работу, одно удовольствие работать с Вами!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Заказала наклейки для бутылки. Со старшим сыном сами разработали макет и скинули дизайнерам. После недели звонков, удалось таки добиться стоимости нашего заказа. После оплаты в офисе, через 4 дня дизайнер позвонила и сказала ,что наклейки готовы. По срокам претензий нет. Но когда я увидела, что они напечатали, была сильно разочарована((( как оказалось наш макет не подходил по каким то параметрам и в итоге получилось пиксельные изображение, никакой четкости! Но дизайнер ведь могла перед тем, как отдать ее с печать позвонить мне и сказать: Вы знаете, ваш макет не подходит, надо сделать то то , или давайте мы его переделаем или ещё какой-то вариант предложить, чтобы был нужный результат..я считаю, что это не профессионально и в моих глазах сильно подорвала репутацию этой организации... Скорее всего больше к ним не обращусь.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Изготавливали наклейки для фасада кафе — получили неплохой дизайн, точность в сроках и приемлемое качество. Понравилась работа монтажников — думал целый день будут стеклянные витрины обклеивать, а справились за час! Еще помогли советы на стадии дизайна (дизайнер при изготовлении макета объяснял подробно, какой цвет наклеек и почему лучше выбрать для стекла, что будет заметно, а что нет). В общем понравилось корректное отношение к клиенту и забота о конечном результате (а не как обычно — как хотите, так и сделаем, советуют, чтобы хорошо было). А, и дают гарантии на свои работы, что особенно понравилось.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Aydan D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Заказывали вывеску и меню, дизайн стильный, качественно и в сроки справились, рекомендую данную организацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Добрый день!) Заказывала визитки и наклейки, сделали все на совесть, осталась всем довольна 👍🏻 Рекомендую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Первый раз работал с этой компанией 1.5 года назад, сделали всё быстро. И вот снова решился обратиться к ним, и очень сожалею о потраченнном времени. Куча менеджеров, которые между собой никак не синхронизированы. Менеджер по согласованию говорит - администрация согласует такой эскиз. Идем с этим эскизов в их же производство, те говорят - нет, такое администрация не согласует. Уважаемое руководство компании Гриф - 21 век на дворе, установите своим сотрудникам какую-то CRM систему что-ли. 3 недели я настойчиво звонил им и пытался вытянуть ходь что-то. А получил: мой эскиз прилепленный в painte их сотрудником, затем отказ этим же сотрудником в согласовании этой же вывески что они нарисовали.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Любецкая
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Отличное рекламное агенство. Оперативно и качественно выполняют работы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
MariaM
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Супруг заказывал визитки, забирала я. Место найти не сложно, приятные девушки выдают заказ быстро, без задержек, адекватные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Лучшая рекламная компания всей Лен области! Лучше здесь заказывать рекламу и визитки !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бадекина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Спасибо большое, колективу гриф за оперативность и качественность выполненного заказа
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Галкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
отличная компания,оперативное и качественное исполнение заказов
3
Təşkilatın cavabına bax
МиТа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
В Грифе есть уютный магазин МЁДА. Натуральный мёд, много подарков, и общительная, приятная хозяйка магазина.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Размещаю уже давно рекламу в Грифе. Много лет сотрудничаю с менеджером Ириной Петроченковой. Всегда четко, быстро решает все вопросы, дает хорошие советы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 avqust 2020
Заказал вывеску из букв, по качеству без нареканий, понравилось как четко установили. Подключили к электропроводу - вечером горит ярко и видно издалека, к осенней темноте готовы. Ставлю 5)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Дизайнер приняла заказ, спустя неделю ответила, что была на больничном, а потом еще оказалось что заказ смогут выполнить только на две недели позже нужного срока. Сильно ухудшился уровень работы с клиентами
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Копылов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Работают с 9 до 18 Приятный персонал. Предложат именно то что необходимо. Гуру в рекламном бизнесе.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Часто пользуюсь их услугами , качество цены и сроки , все четко , рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдурахман Каримов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Заказывал буклеты. Все быстро и оперативно. Качество превзошло мои ожидания. Остался доволен.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гаврилов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Просто отстой. Заказывал визитки тут. Дизайнеру было настолько неинтересно заниматься работой, что у неё аж зубы скрипели. К качеству визиток тоже были вопросы, но, были заказаны не самые дорогие, поэтому судить о качестве продукции строго не имею права. Но из-за отношения персонала сюда больше ни ногой.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Кирсанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Работаем с 2020 года, отличное качество услуг и цена. Прекрасные менеджеры и дизайнеры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Курганов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Чёткая работа, обязательность сотрудников. Доброжелательное отношение. Обращаемся регулярно.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
667473 Головань
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Чистая территория, ухожена. Чувствуется, что есть настоящий хозяин. Всё понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
марина напольская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
В первую очередь отмечу работу нашего менеджера Андрея Борисова. Всегда оперативно предоставляет информацию и документы. Менеджер лицо компании. В остальном компания также не подводит.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Начали работать с компанией Гриф с начала 2020 года . Заказывали изготовление и размещение наружной рекламы во Всеволожске и в Мурино . За время работы сложились положительные мнения о работе компании. Менеджером по работе с нами работает Петроченкова Ирина, она всегда на связи и помогает оперативно решать вопросы. Цены на услуги приемлемые и всегда можно договориться о скидке!!! Приходите в Гриф , не пожалеете. Удачи и процветания вам ребята!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличная работа, все в срок. Макет предоставили.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2