Axtarış
Marşrutlar

Grenka

İcmal
Foto
16
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
318 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Денис Горелик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Замечательный магазин в нем все есть для комфортных покупак, Персонал очень вежливый . Огромное спасибо Александру порекомендовал мясную продукцию и не пожалели .Процветание магазину
2
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный магазин. Александр Владимирович - душа заведения. Приветливый, весёлый, всегда посоветует, что лучше взять. Продукты всегда свежие👍
1
R
Resurebacy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличный персонал, есть всё что нужно, по снэкам и сладостям есть такие позиции, которые не найдешь в крупных торговых сетях, единственное что наценка неплохая, но иначе такие магазины и не выживут в конкуренции.
3
Максим К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Располагался рядом с квартирой, которую снимал. Несмотря на хорошее название там продукты на последнем дне срока годности, выбор небольшой, персонал с каменным лицом. Может быть местные жители покупают там просрочку.
Николай Анискевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Я там каждое лето весну осень и зиму. Хороший персонал. Продукты хорошего качества а всяких надоедливых покупателей очень мало. Так что я советую посетить этот магазин.
3
И
Ивашкевич Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Удобно расположение, много раз выручал. Все необходимое есть. Овощи и фрукты не продают, но это не критично
4
Валерий Богданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Обожаю этот магазинчик. Есть все от а до я. Обслуживание как в самом крутом магазине. Покажут, подскажут культурно и с улыбкой. РЕКОМЕНДУЮ.
4
Пётр Крупский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший магазин для доп. покупок. Просрочка не попадалась😃 Появилась выпечка , а именно пирожки. Довольно вкусно было 👍 Рекомендую довольно хороший магазин
4
М
Максим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень хороший магазин у дома! Есть все необходимое, очень вежливые продавцы!
3
В
Валерий Богданов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Мой любимый магазин. Разнообразие, качество супер. Персонал просто умнички, подскажут и не обманут. Парковка... рядом, но не их.
3
Людмила Драгунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Маленький уютный магазин. Все необходимое можно купить. Персонал предупредительный и вежливый. Хорошо бы добавить в ассортимент овощи - фрукты.
3
А
Анастасия Остапенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Маленький магазинчик с достойным выбором товаров. Находится возле дороги -- найти просто. Продавцы всегда вежливые. Помещение чистое, ценники всегда на местах.
3
Н
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Магазин нормальный, даже Лидскую сметану привозили, срок годности которой 10 суток. Маловат конечно, но не страшно. Главное до 22 работает, без хлеба не останетесь.
2
М
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличный магазин прямо рядом с домом, всё дëшево, много новинок, можно попробовать что то новое не во всех магазинах так. По моему мнению это самый лучший магазин.
4
Е
Елена Журкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Любимый магазин возле дома. Хорошая проходимость, за счёт этого всегда свежие товары, прекрасный выбор мяса, хлеба, молочки. Приятные цены.
3
Елена Криштопчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Лучший магазин на Домбровского. А продавец Саша от Бога. Всегда поздоровается предложит товар посоветует. Спасибо вас большое.
3
Д
Дима М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Приятный магазинчик. Продавцы вежливые и приветливые. Ассортимент хороший
3
Е
Елена Малиновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Есть почти все что надо !!!!!хороший график и продавцы супер. Скидки, ассортимент, всё свежее!! Браво!
3
Н
Наталия Бойковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Этот магазин мне тоже нравиться.Удобно.Всё в шаговой доступности с домом.
2
⎞❀⎛Настена Счастливая⎞❀⎛ ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Всегда вежливый персонал, свежие продукты, цены средние и очень вкусная рыба..
3
Ю
Юрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Приятный магазин у дома. Приветливый персонал, в ассортименте все что необходимо
3
Я Здесь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Уютный магазин ,компактный магазин и вежливые продавцы
3
Николай Савко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Сильно воняет вяленой рыбкой,больше смахивает на пивную!
2
3
Д
Данила Красовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хорошее магазин правда мало заходил но когда заходил очереди не было
3
Иван Корнизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Нормально много вкусностей
3
SMURFIK
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Слабоватый магазин, песионерский... Молоко, хлеб , выпить , закусить
1
4
Администрация Хостинга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Сашка красавчик, весь магазин на нём держится, пока он работает буду ходить 🤟😎
3
katya lavrenteva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Уютный с хорощим ассоротиментом вежливый коллектив
3
Г
Гений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Маленький магазин ,но есть все необходимое.Очень приветливые продавцы
3
P
PROSTA MA5
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Магазин хороший только продавец мужчина говорит "те кто не берет вышли" а я может хочу подсказать другу который покупает
3
А
Андрей XXX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Магазин для людей пенсионного возраста, скидки на молочную продукцию и товары первой необходимости.
3
К
Кристина Борисевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Магазин более менее, но!! Хамоватый персонал, а конкретно тетя 150*150 см, желание отбила приходить, всем в округе скажу, чтобы не ходили. Я очень не довольна. Молчу что товары с наценкой.
5
Alex Nowers
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Хороший магазин с огромным плюсом в продаже редко но имеется разливной квас
3
Дашка Бумажка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Бывшая росинка стала гренкой , но качество продукции не поменялось)))
3
Marishka Viktorovna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Быстренько забежать перекусить сойдет
3
И
Иван З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Классный придомовой магазин
3
С
Сергей Самохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Как для деревни то 5, для города 2, для района бабушек 4... Ассортимент так себе, если не пирожки которые разбирают...
2
И
игорь ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Дорогой
2
Алеся Рудакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Магазин небольшой. Ассортимент самое необходимое, продавцы вежливые
3
А
Анна Василевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший, маленький магазинчик.
3
Максим Оленский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Не пустили в магазин
3
Владимир Ого
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Норм магазин.Местечковый такой
2
Ю
Юрий Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Селёдочка тамммм))) самая вкусная в городе!!
3
Акула
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличный небольшой но толковый магазин с необходимыми товарами
3
Светлана Богдан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Прекрасный магазинчик))
2
В
Влад Якубецкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Неплохое место но нужен капитальный ремонт а так норм
1
3
С
Светлана Буснюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень хорошие продавцы, все нравится)
3
И
Ирина Олеговна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный магазин
4
A
Alyona G
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Вкусные пирожки
3
Алеся А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Этому магазину высокая оценка только из за одного продавца !!!я думаю что меня поддержит не один покупатель)!это Александр!
3
  1. 1
  2. 2