Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov‑na‑Donu · Bulaqlar, kiçik çaylar

Гремучка

1580 rəy
24 saat
Rostov-on-Don, kvartal Verkhnegnilovskoy
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Bulaq, kiçik çay Гремучка, Rostov‑na‑Donu, foto
Bulaq, kiçik çay Гремучка, Rostov‑na‑Donu, foto
Daha 345
İcmal
Foto
355
Rəylər
1580
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Rostov-on-Don, kvartal Verkhnegnilovskoy
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ростов-Берег
470 m
4
Ростов-БерегПоликлиника № 14Площадь Стачки 1902 годаТорговый портЗаречная
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Bu yeri qiymətləndirin

1580 rəy

Susmaya görə
Алексей В.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust
Ключ (источник) «Гремучка» - замечательное место в Ростове-на-Дону. Отдельно хочется поблагодарить людей, которые ухаживают за территорией и занимаются её благоустройством. Благодаря их труду здесь чисто, аккуратно и приятно находиться. Для удобства посетителей оборудованы раздевалки, а дно бассейна выложено камнями. Вода очень чистая, прозрачная и по-настоящему освежающая. Был здесь дважды, оба раза приезжал около шести утра. Даже в столь ранний час вокруг уже кипит жизнь: на расположенных рядом спортивных площадках тренируются люди, а к источнику приходят желающие искупаться и зарядиться бодростью. Вокруг чистота и порядок, всё выглядит ухоженно и радует глаз. Очень приятное место с особой атмосферой, куда хочется вернуться снова. Большое спасибо всем, кто поддерживает источник и прилегающую территорию в таком хорошем состоянии!
2
Алексей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Прожил 17 лет в Ростове, и ни разу тут не бывал. А тут после забега на гребном решили съездить компанией на "гремучку" вода прозрачнейшая, температура 13 градусов, очень бодрит )) Понравилось все, и компания и место и водные процедуры :) есть раздевалка, есть вешалки для одежды, лавочки посидеть, мусорные контейнеры присутствуют, место ухоженное. С парковкой в час пик могут быть сложности. И дорога ведущая к роднику очень узкая, две машины с трудом расходятся.
7
1
Никита Курганский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust
Знаменитое и даже легендарное место. Вода здесь удивительно чистая, вроде как можно пить - многие местные, собственно, это делают. Важно иметь в виду - температура круглый год не более 10 градусов - освежает по полной программе. К роднику от Портовой ведёт крутой спуск - подниматься обратно, если вы без машины или велика, может быть тяжеловато. Но в пяти минутах ходьбы есть станция электрички - можно подгадать время и уехать на ней. Приезжать на Гремучку лучше в будни - в выходные здесь просто не протолкнуться.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi