Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nijni Novqorod · Mehmanxanalar

Green Tower

Reytinq 4,8
180 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (930) 232-25-47
Telefonu göstər
Nizhniy Novgorod, Maksima Gorkogo Street, 23А
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Green Tower, Nijni Novqorod, foto
Daha 67
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
77
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Maksima Gorkogo Street, 23А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (930) 232-25-47
Telefonu göstər
green-towernn.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Gorkovskaya
1.19 km
2
GorkovskayaStrelkaLeninskaya
Odesskaya Street
65 m
4
Odesskaya StreetKrasnoselskaya StreetGorkogo StreetGorkogo StreetBolshaya Pokrovskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Hipoallergen otaq
Heyvanlarla yaşamaq
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Restoran
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2021
Mehmanxananın növü:apart otel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

9 Night-Nort
Reytinq 5,0
Grand Hotel Oka
Reytinq 4,9
Elion
Reytinq 4,9
Mayskiy sad
Reytinq 4,9
Agrodom
Reytinq 5,0
Reytinq 4,8
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Стас Загарских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
С 5 по 8 января мы с семьёй решили культурно отдохнуть и поехали в Нижний Новгород. Из Кирова — недалеко, но достаточно, чтобы почувствовать себя туристами. Жильё: Green Tower Апартаменты хорошие, вид приличный, ребёнок доволен, что есть где разбежаться. Мы тоже довольны, что есть где разлечься после насыщенного дня. В общем, база одобрена. Программа культурного обогащения: 🦎 Экзотариум — посмотрели на тех, кто спокойнее нас относится к январским морозам (рептилии вообще философы). 🦒 Зоопарк «Лимпопо» — прекрасное место! Животные ухоженные, настроение праздничное, ребёнок требует завести дома хотя бы ламу. Пока отказываем. 🔬 Научный детский центр «Галилео» с лабораторией — вот где начинается магия. Ребёнок проводит опыты, мы делаем вид, что всё понимаем. Все счастливы. 🐬 Дельфинарий — кульминация поездки. Не только посмотрели шоу, но ещё и выиграли картину, нарисованную самими дельфинами. Теперь у нас дома весит произведение искусства кисти (точнее, плавника) профессионала. Где ели: ✅ «Хачапури и вино» — вкусно, атмосферно, ставим твёрдую пятёрку. ✅ «Стейк Хауз» — мясо отличное, сервис хороший, тоже рекомендуем. ❌ «Куркума» — вот тут началось приключение. Мы зашли, сели, заказали. Ребёнку — суп-лапшу. Принесли... воду с солью. Буквально. Мы переспросили — может, это такая подача? Нет, просто нас (или конкретно ребёнка) решили покормить в стиле «минимализм». Может, мы кому-то не понравились, может, повар был в творческом кризисе — не знаю. Но больше туда не пойдём, это точно. Про город: Нижний Новгород — красивый, атмосферный, с историей и характером. Гуляли, фоткались, кайфовали. Одна беда — дорожники. После снегопадов улицы превращаются в квест «найди асфальт». Итог: Поездка удалась на 100%. Ребёнок счастлив, мы довольны, а ещё у нас теперь есть картина, которую нарисовал дельфин.
1
Влад Лапин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Высказываю сугубо личное мнение. Из плюсов: хорошие виды из окон ( для меня это было важно). Просторный номер ( 44 м3), понравилась кухня- остров, свежий ремонт, высокие потолки, без контактное заселение- выселение и в целом концепция апартаментов, где есть все необходимое для жизни. Теперь минусы: уличная парковка практически всегда битком, качество строительства так себе (уже переделывали лестницу), вокруг все в прокладке труб и ремонте тротуаров. Семья из 4 х человек- стула три. Была кровать и раскладной диван, на мой взгляд лучше бы были два раскладных кресла. Шторы не удобно закрывать- открывать, надо либо электропривод, либо поводки. Так же не понравилась сенсорное управление конкретной модели плиты, хотя удобно выставлять время готовки и можно не следить за временем. Ну и ещё всякие незначительные мелочи. Ценник показался немного завышен. Но в целом впечатление осталось положительное.
Ева Пятина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
небольшая квартира, есть посуда, моющее средство, масло, соль, перец, стиральная машина, холодильник, плита и микроволновка. одноразовые зубные щётки, полотенца, мыло, крем. в ванной не работает вентиляция, очень жарко и душно, стоит бойлер. кровати очень маленькие, вдвоем спать максимально неудобно, одно одеяло на двоих. в маленькой комнате кровать с металлической спинкой, между которой есть огромное пространство (есть на фотографии), непонятно для чего и зачем, очень неудобно. не работают кондиционеры, было очень жарко и невозможно спать, это огромный минус. так было чисто и убрано, чистая посуда, постельное белье и мебель. не советую здесь останавливаться, летом уж точно.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi