Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Green Max Hotel

Reytinq 4,5
3306 qiymətləndirmə
24 saat
+90 242 505 51 99
Telefonu göstər
Antalya, Serik, Kadriye Mah., Üçkum Tepesi Cad., 16
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Green Max Hotel, , foto
Daha 539
İcmal
Foto
549
Rəylər
1252
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Antalya, Serik, Kadriye Mah., Üçkum Tepesi Cad., 16
Marşrut

Əlaqələr

Rezervasyon
+90 242 505 51 99
Telefonu göstər
www.greenmaxhotel.com.tr

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Teatr
Solyari
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:5
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Tikilmə tarixi:1999
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kirman Belazur Resort & SPA
Reytinq 5,0
Club Prive by Rixos Belek
Reytinq 5,0
Reytinq 4,5
3306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1252 rəy

Susmaya görə
Росюк Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Были в отеле с 19 апреля по 1 мая 2026 года. Расположение - рядом с аэропортом, утопает в зелени, далеко от шумных улиц. Персонал. Очень доброжелательный, все вопросы решались быстро. Номер. У нас была терраса- 6 этаж, лежаки и зонтик прямо за окном, птицы, вид на море, все необходимое было, заселили утром после завтрака. Террасу мы сами попросили с доплатой, очень туда хотели и не пожалели! Не было чайника, но у нас всегда с собой кружка, ложка и кипятильник. Уборка. Сотрудницы отеля старались, полы мыли, полотенца меняли, воду в бар добавляли, настолько все тщательно, что мы просили не убирать номер каждый день 😄😄😄 Море. Великолепно!!! Рядом, тёплое, вход - песок и немного гальки. Чудо на земле! Территория. Открытый бассейн очень просторный, в закрытый даже не ходили. Самый классный спорт зал, который видели в Турции - все тренажеры работают, прохладно, есть вода и полотенца. Супер! Еда. Удивлялись каждый день. Рыба была всегда, очень вкусно готовили. Зелень, апельсины, грейпфруты, десерты. Просто браво поварам!!! Напитки. Кофе по-турецки в баре делают прекрасно, особенно в баре при отеле - девочки Дамла, Айшугуль, Акнур! Заходили к ним каждое утро, они уже знали, что нам нужно и всегда с радостью встречали! Ещё пробовали вино и текилу, нам все понравилось! По всем вопросам нас инструктировала менеджер отеля Ольга! Всегда рядом, доброжелательная и заботливая!!! Что сделало наш отпуск незабываемым: готовность купаться в море (вода от 16 до 20 градусов), шикарный номер-терраса (38 кв м), любовь к обычной вкусной еде (яйца, творог, рыба!!! и мясо, зелень и немного сладкого), люди (в апреле мало "нытиков", многие знают - зачем приехали, и умеют уважительно и с благодарностью общаться друг с другом), прекрасный персонал (аниматор Мария, администратор Лейла, официанты....), погода!
15
6
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отдыхали в этом отеле в конце мая 2026 года. Территория большая, просторная и зеленая. Анимация на высшем уровне и для детей и для взрослых (детский клуб работает аж до 23:00👆) Номер у нас был в бунгало Aspendos, отличный, современный, мебель не пошарпана, всё в хорошем состоянии и чистое. Уборка и замена полотенец каждый день. Еда конечно однообразная, но ее много, голодными точно не останетесь. Алкоголь хорошего качества, все популярные коктейли бармены спокойно делают. Персонал отличный👍 русский язык знают) Из минусов: лежаки у бассейна похоже занимают с раннего утра и по факту они все днем пустые, просто полотенца лежат. Это конечно к адекватному поведению туристов больше относится, но администрации отеля определённо нужно что-то с этим делать😤 потому что всё везде занято, а людей нет🤷‍♀️и другим некуда деться. И еще вход в море не очень пологий, каменистая горка там небольшая, для совсем малышей это не очень хорошо (вдруг кому-то пригодиться эта информация). В остальном отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции 🔥 Рекомендую 100%!
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хороший отель, хотя номера требуют ремонта (во многих номерах проблемы с незакрывающимися окнами). Если на улице холодно, в номерах тоже холодно, подогрев кондиционером не работает, одеяла не спасают, в связи с проблемами с окнами. Территория ухожена, красивые газоны, много сосен, хорошая анимация для детей. Питание хорошее, но однообразное. Поесть можно в любое время, на територии постоянно работают разнообразные кафе, так что голодными точно не будете. Пляж хороший, но пирсы требует ремонта, разрушены до основания. Лежаков достаточно. Пляжные полотенца оставляют желать лучшего, изношены так, что похожи на марлю. Персонал доброжелательный, стараются по возможности оперативно решать возникшие проблемы и вопросы.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi