Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Green Lounge

Reytinq 3,5
17 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (707) 941-77-12
Telefonu göstər
Jambyl oblysy, Taraz, Qazybek bı tuıyq kóshesi
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Green Lounge, , foto
Kafe Green Lounge, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Jambyl oblysy, Taraz, Qazybek bı tuıyq kóshesi
Marşrut

Əlaqələr

+7 (707) 941-77-12
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Казыбек Би
224 m
4
Улица Казыбек БиГипермаркет SmallГорбольницаПарк ПобедыНалоговая
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,5
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Д
Диля Саидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Вчера посетили это заведение — впечатления крайне негативные. Забронировали стол на 15 человек заранее, нас посадили на второй этаж, где не работают вытяжки, нет кондиционеров и было невероятно душно. Обслуживание — на нуле. Хотели заказать шашлыки (в меню представлено около 10 видов), официант принял заказ, но вернулся спустя 15 минут и сообщил, что ни одного вида нет в наличии. Заказали 6 порций лосося на гриле — и снова та же история: блюда нет. Салат "Цезарь" с креветками — отдельное разочарование: заправлен обычным растительным маслом, всего 3 сухие креветки сверху. Роллы "Филадельфия" — рыба отвратительного качества, разваливается при прикосновении, вкус несвежий. У нас были заранее купленные купоны (40 штук), по условиям которых при покупке одного блюда второе оплачивается купоном. На купонах указано, что их количество не ограничено. Однако по факту нам разрешили использовать только 10 купонов на всю компанию, что не соответствует условиям. Вечер был испорчен. В 22:00 мы закрыли счёт и ушли. Категорически не рекомендую это заведение — потраченные нервы, деньги и настроение.
1
R
RS
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Больше половины блюд в меню нет. Те что приносят ни как на фотографиях . Обслуживание так себе, официантки ничего не знают. С сертификатами которые купили за 10.000 тоже непонятки, заведение винит рекламную компанию которые их делали. Свои ошибки перекидывают на официантов в том числе. Вкус блюд тех что принесли посредственный . Похвалить можно живую музыку, певец с гитарой отлично исполнял.
Татьяна Андже
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Официантов не дождешься
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi