Axtarış
Marşrutlar

Green Drop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
52
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Любимый магазин на районе! Уникальный выбор продуктов полезных и приятная цена. Для меня очень важно следить за питанием, а такого ассортимента я больше нигде не встречала. С удовольствием покупаю продукты только тут. Консультанты очень отзывчивые и всегда помогают с выбором!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Прекрасный магазин с полезными товарами. Покупаю продукты для всей семьи. Все на высшем качестве!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рыжай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
много раз покупала всякие интересные вкусняшки тут, очень вкусно, огромный выбор и приветливые продавцы, которые всегда подскажут!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Родионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Заглянула в Green Drop в поисках нужных витаминов, и выбор меня, честно говоря, порадовал — столько всего интересного! Консультант была приятной и быстро подсказала по калию, но вот атмосфера... такая, чисто функциональная, без души, что ли. Но главное, что всё нашла, так что твёрдые 3.5 звезды!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Kushnarenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличное место, продавец рассказал про всю продукцию, супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень нравится этот магазин, все вкусно, качественно, еще и постоянно угощают сладостями, побольше бы таких магазинов!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Вау Магазин просто мечта Впервые такой вижу, и бады крутые и куча классных продуктов Много полезных продуктов - очень интересных , таких не встречала на обычной полке А продавец, к сожалению имя не спросила - все объяснил, рассказал
2
Təşkilatın cavabına bax
V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень классный магазин, с уникальными товарами! Отдельно хочу выделить компетенцию и заинтересовать продавца, провёл нам небольшую экскурсию в магазине, очень интересно и вкусно! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Булгакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный магазин «правильных продуктов». Действительно, все в одном месте. Ассортимент разнообразный. Отдельное спасибо консультанту, провел отличную экскурсию по ассортименту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сукманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный магазин, есть все для правильного питания и здорового образа жизни от качественных фермерских продуктов до БАДов. Сервис тоже прекрасный.
1
Təşkilatın cavabına bax
maks s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Обычно как бывает, заходишь в магазин1 и берёшь что то пп-шное там, потом идёшь в магазин2 за чем то пп-шным, и понимаешь что в магазин3 ради ещё одного пп-шного продукта, который есть только в нём, ты не пойдёшь( Здесь же всё наоборот! Огромный ассортимент всевозможных товаров, начиная батончиками без сахара, заканчивая отдельной секцией с БАД-ами. Всем кто следит за своим питанием и здоровьем очень рекомендую данный магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Интересный ассортимент в магазине! у продуктов хорошие составы, есть фермерские яйца, молочная продукция, плюс большой выбор нутрицевтики
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Романенкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный магазин, хороший , интересный ассортимент, подписана на них в тг, делают подробные видео обзоры
1
Təşkilatın cavabına bax
илья п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Наконец-то в Москве можно действительно купить НАТУР продукт. Еще и удалось пообщаться с хозяйкой магазина, получив подробную консультацию по ассортименту! Оказывается можно сдать анализы на все витамины- принести их и Ирина подберет нужные БАДы и витамины) 2в1 Аптека+пп продукты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень классное место для тех, кто придирчив к составу еды, но ооочень любит покушать))) консультант Александр проводит экскурсию по магазину. Очень советуем место
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный магазин для тех, кто следит за своим здоровьем и питанием. БАДы, ПП сладости, продукты фермерские. Люди думающие и заботящиеся о себе оценят! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличный магазин. Вкусное кофе и отличные продукты. И кстати продают БАДы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Shmelev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Лучшее место для здоровья
1
Təşkilatın cavabına bax
Mark H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2