Axtarış
Marşrutlar

Green Cafe

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
С
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Заказал сырную. Сыра вообще не было. Соус какой-то кефир по вкусу хотя в сырной должен быть сырный соус. С ломтикоми сыра! Это мне так кажеться! Ну так по крайней мере в Минске так готовят! Мясо жесткое. Ужас короче!
лагуна великая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Года 2 назад было хорошее, уютное место, а сейчас свинарник, столы грязные, липкие, в крошках, остатках еды, салфеток нет, стулья стоят абы як. Ужас.
  1. 1
  2. 2