Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Ərzaq hipermarketləri

Green

Reytinq 2,5
388 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+375 44 560-60-61
Telefonu göstər
Minsk, Miru Avenue, 3к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq hipermarketi Green, Minsk, foto
Daha 116
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
126
Rəylər
206
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Dünən yenilənib
Конфеты Милка из молочного шоколада с клубничной начинкой 110г
11.29 Br
Шоколад Милка молочный с молочн. и карам. нач. и обжар. цельным фундуком 300г
16.39 Br
Кофе Нескафе Классик 190г
19.99 Br
Кетчуп Слобода Томатный 300мл
2.49 Br
Кетчуп Слобода Шашлычный 300г
2.49 Br
Сыр плавленый ломтевой сливочный Президент 40% 150г
4.99 Br
Крабовые палочки охлажденные Vici Снежный краб 150г
2.99 Br
Средство биоразлагаемое для посуды, кухонного инвентаря Synergetic с ароматом лимона 1л
7.99 Br
Средство концентр. биоразлаг. для мытья посуды и кухонного инвентаря Synergetic яблоко 1л
7.99 Br
Средство биоразлагаемое для мытья посуды, детских игрушек, арбуз Synergetic, 1 л 1л
7.99 Br
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Minsk, Miru Avenue, 3к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 560-60-61
Telefonu göstər
www.green-market.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Aeradromnaja
83 m
2
AeradromnajaKavalskaja SlabadaNiemarshanski Sad
Stancyja mietro Aeradromnaja
109 m
4
Stancyja mietro AeradromnajaIgara LuchankaNikoly Tesly, 26BialgradskajaZharesa Alfiorava
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Məhsulların çatdırılması
Avtomatik qapı
Lift
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,5
388 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

206 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Кузьма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Сегодня пришла в магазин как обычно после работы. Ко мне подходит охранник с распечатанной моей фотографией за 25 января, где я хожу с корзиной по магазину, второе фото-я пробиваю на кассе самообслуживания продукты, и говорит о том что 25.01 я покупала виноград и он был по другой цене и мне надо доплатить) я помню тот день когда я покупала виноград, было всего два в наличии, зеленый и рядом лежал синий. Сверху висело два ценника с кодами. Я как всегда вбила код, приклеила ценник на пакет, все оплатила. И ушла. Прошло почти 2 недели и ко мне подходят с такой информацией. Я растерялась и конечно доплатила на инфоцентре разницу. Но сейчас думаю, как они мне вообще могут доказать, что я была неправа, когда в тот день висел ценник с кодом над этим виноградом, и зеленый виноград был одного вида. Закрывают таким образом свои недостачи или косяки?! Думаю надо написать в МАРТ, а заодно и указать про просроченные мясные продукты и протухшие мясные колбаски в мясном отделе.
40
1
J
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Это просто худший магазин в плане качества продуктов не просто среди гринов, а вообще всех магазинов в моей жизни. За менее чем год с момента открытия я уже в третий раз покупаю испорченную еду. Прошлым летом продали куриные голени, которые не просто воняли, а уже имели синюшные пятна. После нового года мне достались тухлые яйца, впервые в жизни со мной вообще такое случилось, фотку приложу, жаль, что нельзя и запахом поделиться, воняло разбитое яйцо так, что в ночи пришлось выносить мусор с этим яйцом. И вот снова очередная тухлятина. По срокам все нормально, но с учетом опыта прошлых покупок, хранят абы как. Больше никогда ничего мясо-молочного там не куплю. А да, в отдел с кофе хорошо бы фильтры положить. В таком огромном магазине нет такой очевидной и элементарной вещи. И сотрудники никогда ничего не знают ни по ассортименту, ни по расположению товаров. Как ни спросишь, это не ко мне, «я тут ничего не знаю», «нууу, поищите может где-нибудь».
4
Юрий Трофимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
23.02.2026 года пришёл в магазин по адресу Братская 18 (GREEN)за покупками. Первый минус в 14 00 стоял в очереди минут 20 , работало 3 кассы, для этого времени суток очень долго, скорей всего не хватка кассиров. Отойдя от кассы увидел что сыр который я преобрел оказался просроченный! Подойдя к инфоцентру довел информацию о просрочке , работники были удивлены . Попросил работника пройти в сырный отдел и проверить прилавки на факт просрочки. К моему удивлению с работником мы нашли ещё брусков 15 сыра(около1,5кг.) с истёкшим сроком годности. Есть видео с камер видеонаблюдения магазина. Пригласили зам. отделом, поначалу была любезной, но когда запахло жаренным зделала вид что это я виноват, что купил просроченный товар. Отвратительное отношение к потребителю! Однозначно испортили праздник , потратили мое время . Сейчас каждый раз приходя в магазин нужно под лупой смотреть сроки годности, доверие уже испорчено! Ещё видел на прилавке в колбасном отделе сосиски без даты изготовления, сроков годности, температуры хранения,условия хранения! Наведите порядок в своём идеальном магазине, а потребителям советую внимательней выбирать продукты !
7
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi