Axtarış
Marşrutlar

Great

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
45
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Августа Сиротинина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Волею случая однажды моя дочь пришла на пробную тренировку в Грэйт - и вышла со словами "я остаюсь тут". Это клуб, где тренерам не всё равно, где в ребёнка не просто верят, тут знают, на что она способна, и знают, как помочь ей раскрыться на полную. Здесь она нашла подруг, и теперь уже сама радостно тащит новеньких в общую компанию. Здесь мы видим результаты каждый день, и эти результаты - не только в набранных баллах и победах на турнирах, но и в том, как меняется поведение моей дочери, как она на глазах становится взрослее и увереннее в себе. Здесь тренеры и руководитель клуба абсолютно открыты к разговору, даже на самые деликатные темы, и в любых сложных ситуациях удаётся найти компромисс. Здесь множество успешных танцоров, в том числе взрослых, за которыми хочется тянуться, и на которых можно равняться. Здесь моя дочь действительно нашла себя, и рада двигаться вперёд вместе с нашей замечательной командой. Спасибо, Грэйт! Улыбаемся и пашем :)
Təşkilatın cavabına bax
татьяна а
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Попали в клуб ГРЕЙТ пол года назад и сразу влюбились и навсегда! Потрясающие, высокопрофессиональные, педагоги, невероятная дружественная атмосфера в коллективе, замечательный, внимательный, чуткий руководитель Наталья Михайловна. Это любовь с первого взгляда и навсегда! Самое страшное наказание для моего ребенка сейчас-это пропустить тренировку! Такого рвения к занятиям я раньше ни к чему не наблюдала! Это говорит само за себя! Только процветания и дальнейшего развития желаем нашему замечательному и любимому Клубу !
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Великолепный клуб, сверх профессиональные тренера и педагоги, я очень рада что мы уже семь лет в этом клубе, сильная, сплочённая команда! Поддержка всегда ощущается в зале, на турнирах и на сборах!Очень сплочают сборы, все ребята в восторге !Начинали со школы танца, теперь уже дочь танцует открытые композиции! Желаю процветания клубу GREAT!
Təşkilatın cavabına bax
Рената Меметова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хороший клуб , ходили зариматбся танцами в другом направлении , ребенок постоянно плакал не хотел заниматься , а тут помнит расписание и бежит с удовольствием , тренер в форме игры объясняет детям движения , очень интересно и нагрузка есть не только в танцевальном плане , что не маловажно ! Вообщем мы довольны очень 👍👍👍 Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Это не просто клуб, это семья ! Начинала тут танцевать. Безумно благодарна каждому из педагогов и ребят, которые были со мной. Грэйт- клуб, который дает возможность развиваться! Это место, где верят в каждого! Отзывчивые педагоги, готовые всегда помочь. Это очень важно для достижения высоких результатов. И не мало важный аспект - это ТОПОВЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГОВ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Саломатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Прекрасный клуб, подходит, как для начинающих, так и для профессионалов. Инливидуальный подход, семейная атмосфера, тематические танцевальные праздники, турниры. Ребенку очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
masha sharikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хочу выразить благодарность школе танцев ГРЭЙТ! Занятия проходят в отличной атмосфере, преподаватели — настоящие профессионалы. Уже после нескольких уроков я почувствовала прогресс и получила массу положительных эмоций. Очень рада,что выбрала именно вас! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Красова Клавдия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Клуб "Грэйт" -  место, где талант раскрывается, а мечты становятся реальностью! Тренеры - настоящие профессионалы своего дела. Они не просто учат технике танца, но и мотивируют на развитие и достижение новых высот, поддерживают в сложных моментах и искренне радуются успехам!
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Лучший клуб что я когда либо видел,максимально образованный и высококвалифицированный набор педагогов,которые найдут подход к каждому от мала,до велика
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Обалденный клуб! Очень хорошие тренера, тренировки веселые, есть сборы выездные на две недели, очень круто!
Təşkilatın cavabına bax
Натали Фокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Один из самых больших и дружных танцевальных коллективов в Москве! Супер мега преподаватели! Если хотите чтобы ваш ребёнок был влюблён в танцы - Вам в Грэйт!!
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Пономарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный клуб! Добрые и отзывчивые тренеры, дружная команда и потрясающая атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Гербарий Сухой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличное место для профессионального танца, тренера отзывчивые и всегда помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Petrpp77
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отличный танцевальный клуб! Прекрасные тренеры и отличная атмосфера! Кроме того, общительные и веселые участники клуба, и отличный руководитель! Рад что занимаюсь тут!
5
Ярослав васильч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Место где я нашëл лучших друзей и свою любовь самое лучшее место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2