Axtarış
Marşrutlar

Grayed chicken

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Ох
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Это невозможно есть, собаки не едет, старый тухлый соус, вареное мясо тоже не первой свежести, выкинул после второго укуса, цена такой шаурме 40₽ никак не 200₽, надеюсь закроются)) не советую никогда!
1
Д
Денис А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Приличное место, где можно купить шаурму, находится около торгового центра.На верхней террасе. В торговом центре можно купить все, даже есть отдел с цветами. Можно заказать в нем свадебный букет
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ястребов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Даже собак кормят лучше, чем в этом заведении. Мне в люлякибаб положили холодный полуфабрикаты. В котором даже мяса небыло даже 10 %. Никому не советую эту тошниловку
1
Təşkilatın cavabına bax
Bipolar Express
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Цены как в Москве на Казанском вокзале, только в Москве за эти деньги там будут целые ломти мяса, а здесь же одна капуста, залитая соусом и пара кусочков шкурки от огурцов. Еле нащупал один жалкий кусочек "мясного продукта". Лет 5 назад вполне съедобная шаурма здесь была и много мяса. Что случилось - не известно.
3
1
Д
даша фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Цены выше крыши,но вкусно,но очень мало мясо,так если перекусить,а каждый день есть то нет.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Фастфуд это всегда плохо. Антисанитария полнейшая.
2
1
Кот Бегемот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Кто ест из этой будки,ну очень рискует,тамошние тётки руки вряд ли моют,а уж шаурма с дешёвым майонезом без мяса,ну просто "шедевр"!
2
Игорь М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Взглянув на эту будку не отважился взять там еды. Да и не было видно никакого дымка от гриля
2
Təşkilatın cavabına bax
ега бумбум
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Высокие цены, мясо мало, больше сходит на веганскую
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
радмир б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Постоянно ем там шаурму)очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Петрова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Неплохая шаурма, на черверочку.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2