Axtarış
Marşrutlar
Maps · Adıgey Respublikası · İstirahət evləri

Gray house

Reytinq 4,2
41 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (928) 463-08-22
Telefonu göstər
Republic of Adygea, Maykopsky District, Dakhovskoye selskoye poseleniye, Zarechnaya ulitsa
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Gray house, Adıgey Respublikası, foto
Daha 24
İcmal
Foto
34
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Republic of Adygea, Maykopsky District, Dakhovskoye selskoye poseleniye, Zarechnaya ulitsa
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 463-08-22
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Klubnaya Street
1.26 km
1
Klubnaya StreetСоветская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Piknik üçün meydança
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,2
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Kristina Rizhskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Люди, которые абсолютно не готовы взять на себя ответственность за свой бизнес и не желающие решать проблемы своих гостей с домом, который они сдают за не малые деньги! Бассейн не соответствует слову «горячий» , когда на улице зима. Максимум он был 24 градуса. Никому не порекомендую это место для отдыха. Потому что, если вдруг выключат свет, вам самим придется решать эту проблему. За свой счет заправлять их генератор или пойти по поселку в поисках помощи. Так случилось на нашем отдыхе.
2
Анна Пащенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Одним предложением - это был самый кошмарный отдых за всю жизнь.🥲 Если вы хотите за 3 дня просто потерять 75000 - то вас ждёт: 1. Огромнейшее количество жуков (и речь не о десятке, а о 100 точно) 2. Обвинения, что вы прыгаете в бассейн и угрозы в виде «за этот насос вам прийдется платить 600 000 руб.», хотя никаких прыжков не было 3. Грязное, антисанитарное место, с пылью повсюду, с следами от кружек на тумбах. 4. Очень скандальная хозяйка, которая кричит о важности своей репутации, но при этом никаких путей решения не ищет, никакой компенсации денежных средств и т.п. А лишь попытки обвинить в том, что мы это себе надумали… в том, что Жучки - не кусаются и они безопасны 🙃 За сутки мы поймали больше 100 жуков. Мы наловили за 10 минут 20 жуков до приезда помощника хозяйки, чтобы все это предъявить (фото ниже). Помимо этого нам сказали выселиться в 22 часа вечера до 24… естественно, никакого жилья мы бы уже не нашли… Кое как договорились о том, чтобы поспать ночью за 10 000 руб. Также бардак на территории, все захламлено… Прикрепляю фотографии, которые являются доказательством всех моих слов.
1
Сергей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный дом, расположенный в очень живописном месте, рядом асфальтовая дорога, недалеко расположены река и подвесной мост. Вид с дома и территории невероятный! В доме есть все необходимое (все необходимые бытовые предметы), ничего своего тащить не нужно! Во дворе прекрасная беседка и бассейн для весёлого времяпровождения. Для компании в 8 человек подходит идеально.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi