Axtarış
Marşrutlar

Gratis Farma

İcmal
Foto
26
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Горбатовский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Благодарен за профессионализм и заботу персонала. Всегда широкий выбор лекарств, добрые консультации фармацевтов. Удобное расположение и оперативное обслуживание делают это место надежным партнером в заботе о здоровье. Рекомендую! 💊👨‍⚕️
3
Инкогнито 9494
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошая аптека, приемлемые цены, очень внимательно относятся провизоры к покупателям
Инкогнито 6972
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Грамотный персонал, удобное расположение и самое главное у людей есть рабочие места.Что очень важно в нынешнее время.
3
Терентьев Михал Палыч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Персонал всегда подскажет и подберет лекарства по симптомам,если конечно не стоит серьезное.Удобное для меня месторасположение.
2
В
Варвара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Отличная аптека! Вежливый и внимательный персонал. Всегда готовы помочь, проконсультировать, подсказать или же, напомнить о вреде самолечения, что ценно!!! Цены, как везде, но отношение решает многое.
1
Александр Лысенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
27.10.2019 в 10 часов утра хотел приобрести капли для носа. В это время продавец разговаривала по телефону. Сказал какие капли и она предложила вставить карту в приемник и ввести пин-код. После этого я услышал, что продавец говорит своему собеседнику, что сегодня терминал работает с проблемами и сейчас она проверит его работу. Проверит МОЕЙ картой. Терминал завис примерно на минуту. Оплата не прошла. Причем смс о проведении или отказе в операции не пришло. На мое замечание, что производить опыты с моей картой без разрешения не очень хорошо и можно было меня предупредить, что есть проблемы с оплатой по карте, продавец только пожала плечами. Извинений конечно не последовало. Попробовал позвонить по телефонам администратора и справочной аптеки, но трубку никто не взял.
3
Игорь Охотский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Обслуживание на высоте, персонал профессиональный. Ассортимент лекарств всегда есть. Девчонки молодцы👍👍👍
2
Фунтик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент лекарств. Цены в среднем как везде, что то дороже, что то дешевле. Несколько раз помогали привезти на заказ отсутствующие витамины.
2
Иванилова Юлия Ю_Τζούλια_Ю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Приветливый персонал, всегда помогут советом. Все аккуратно, нет никкой суматохи и неразберихи с препаратами (встречала такое)
1
Михаил веселов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хорошие фармацепты все объяснят и расскажут.ассортимент лекарств хороший
3
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хожу только в эту аптеку. Здесь очень приятные, вежливые и доброжелательные сотрудники, всегда выслушают, подскажут, ответят на вопросы.
2
Татьяна.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень квалифицированные фармацевты, всегда подскажут, посоветуют
1
Ярослав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хорошая аптека, есть много лекарств
3
Михаил Шаринов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Отличная аптека, профессиональные сотрудники, всегда все в наличии!
3
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хорошая аптека рядом с домом. Вежливые и опытные фармацевты.
1
Роман Яковенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Персонал отличный. Ассортимент хороший но цены выше среднего.
2
1
Закир Шайхиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Работники молодцы готовы при необходимости подсказать что нужно .
2
Григорьева Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хорошо
3
Olga Iakimciuk
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Аптека как аптека, ничего особенного. Фармацевты какие то испуганые всегда.
1
1
Мусипуси
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень отзывчивые девочки работают.
1
Игорь Малютин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хорошее место, низкие цены, вежливый персонал,
2
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Удобно что рядом
1
А
Арман Инджигулян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Самый хороший самый умный вежливый приятные огромное благодарность таких людей бы много было бы Спасибо огромное Вас
2
твалавадзе светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Хорошие фармацевты,удобно рядом ...
3
Ольга Ткаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Почти всегда всё есть
1
Маргарита Долматова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Прекрасно!
1
Дарья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Рядом с домом. Хорошая аптека
3
Светлана Кара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Дорого
1
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Дороговато, особенно в сравнении с аптекой через дорогу.
1
A
Anonim rəy
22 dekabr 2018
Любимая аптека
3
Александр Забоенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Дорого
2
Анна К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Хорошая аптека
3
Сергей Гуров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Не все есть
1
1
  1. 1
  2. 2