Axtarış
Marşrutlar

Grass-Hopper

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
144
Rəylər
369
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
596 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

369 rəy

Susmaya görə
Мэрри Рассел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Уже второй раз посетили с мужем. Очень нравится место! Атмосферно, помещение небольшое , но уютное, всё в постерах, музыка оч нам зашла. Можно взять настолки поиграть, стоит стол для футбола мини. Большое выбор пенного, вкусное и цены адекватные. Вкусные хот -доги.закуски к пиву выбор большой. классные бармены )) в общем, рекомендуем 👍 придём сюда ещё раз с друзьями 🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Natali
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Самый лучший бар из тех, что мы посещали. Здесь очень уютно, неяркий свет, приятная музыка (больше всего нравится, когда включают рок), вкусное пиво, всегда все в наличии, закуски ничего, а вот пиццу и хотдоги не всегда делают. Отдельно хотелось бы отметить вкусное пиво «копоть черной пантеры» нам понравилось, но его давно уже нет, было бы здорово снова вкусить)
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Грасс-хоппер одно из моих любимых заведений. Это не просто бар, с хорошим пивом, но и место, где вы можете насладиться приятной атмосферой, пообщаться с прекрасными людьми и просто хорошо провести выходные. На восьмое марта девушкам бесплатно наливали вкуснейший пунш и дарили тюльпаны, правда я свой забыла(. Отдельное спасибо хочется выразить барменам Олегу и Максиму, ребята настоящие профессионалы своего дела и прекрасные люди).
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галицкий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Великолепное место! Музыка, оформление и атмосфера выше всяких похвал! А разнообразие сортов и качество пива не возможно передать словами. За 4 часа перепробовал 4 сорта пива, а так не хотел мешать ) Для всех любителей пива, обязательно к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рыбаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Недавно довелось побывать в баре грассхоппер и пожалуй это один из самых контрастных баров по сравнению с другими заведениями где я бывал. Антураж по началу кажется странным, но чуть привыкнуть ловишь какую то ламповость. Публика по началу кажется больно брутальной и быдлячей, но чуть пообщавшись понимаешь, что все они приятные люди. Бармены словно на подбор. Имён к сожалению не запомнил, но один маленький и юморной, второй большой и смурной. От этого колорита уже настроение поднимается, а когда доходит до общения, то вообще песня. Весёлый бармен много знает о кино и музыке. Смурной, несмотря на грозный вид, настоящий эксперт в игровой и гик культурах. Гигантский выбор пива, но отдельно отмечу сидр. Больно уж прекрасен. Также прекрасен хот-дог. Крайне рекомендую это заведение и желаю ребятам успехов!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Если ты,не скупердяй или пафосный тип,то это место придётся тебе по душе в любой день недели!По будням можно засидеться здесь до ночи,а в выходной день до утра😎хорошее пиво на любой вкус,вяленое мясо и пицца😋,а так же вкуснейшие хот-доги. Ну и конечно же интересные беседы с разношёрстной публикой бара.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузьмичёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличное место для тех, кто любит приятную компанию и не любит всю эту крахмальную официальщину👍 Сейчас, к сожалению, таких мест всё меньше, всё стремятся унифицировать, организовать "сервис", обезличить. Это место имеет своё лицо и свой характер, за что и понравилось. Никаких вот этих наглаженных передников и персонала, общающегося по скрипту, как робот. Ну и музыка разнообразная и приятная. А ещё в настолки поиграть можно, при желании. Кстати, бармен отлично играет в шахматы 😁🤘 С удовольствием приду ещё сама и друзьям порекомендую ♥️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
По домашнему приятное и атмосферное заведение. На выбор много разных напитков на любой вкус, есть любимые! Можно поиграть в разные игры- настолки, есть на выбор разные, лежат в свободном доступе. Хозяева спокойные, доброжелательные люди. Удобные кресла, можно зависнуть надолго)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Абрамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень вкусное медуваха очень приятно сидеть Все на высшем уровне, работники прекрасные и музыка тоже хорошая. Очень хорошее место, отпразнали день рождения друга здесь и будем приходить ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга с.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Посетили вчера с мужем паб ГрассХоппер, очень атмосферное место, где можно отдохнуть после трудовых будней, попить хорошего качественного пива разных сортов, внимательный и дружелюбный персонал . спасибо 👍 🍻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПОНТЫ. Пиво ОК. Выбор не самый большой (о наличии «Прачки» говорят: «дорого»). Бармен - фанат КВН и часа полтора на всю возможную громкость слушал Первый канал РосТВ и ржак бармена. 4 из 5 это аванс. Чаевые оставлены. Для другого района - это позор. Но, в Ясеневе нет ничего другого очень давно. Если по делу - этому заведению о котором barmen с надменностью сообщил: «нам семь лет» можно поверить. Просто в Ясеневе нет ничего аналогичного.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Руслан
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное место, частенько захожу за крафтом. Цены +- адекватные, персонал крайне дружелюбный и отзывчивый. Спасибо за приятное место! Дополню отзыв: после ремонта внутри стало еще приятнее, светлее и уютнее!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Политенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
С виду не приметное, обычный бар, много людей, веселые компании, вкусные напитки, запахи еды, волшебные. Бармены шикарные, игры, настольный хоккей, музыка, пропитываясь атмосферой, чувствуется вкус заведения . Действительно, душевное место. Знакомый забыл куртку, с документами - никто даже пальцем не тронул, ничего не пропало. Вот это сервис! 👈☝️⚠️💞✨✌🏻😀
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Соломин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Местечковый барчик (единственный в Ясенево). Собираются в основном местные, отчего атмосфера дружелюбная. Пиво - кайф, по снекам - печально, однако мы же пришли туда пить а не закусывать. Твердая ПЯТЕРКА P.S. Рекомендую зайти в фото и заценить рекламу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
В баре немного людей, все всех знают и дружат, очень приятная атмосфера. Уютно, вкусно, выбор еды - закусить пиво, а вот пива - великое множество. Бармену - мое почтение, музыка замечательная. В общем по всем параметрам это место куда хочется зайти еще раз, и мы это обязательно сделаем. Спасибо вам, Грасс-хоппер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Зашел в первый раз недавно, и как то... С одной стороны прикольное заведение, и медовуха была крайне вкусной С другой персонал при мне начал наводить порядок, озлобленно пиная столы и стулья по всему заведению... Да, наверно это потому, что я пришел через 5 минут после открытия, и был единственным посетителем... Но как то не располагают к отдыху летающие табуретки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Второй год сюда хожу и всё нравится.Огромный выбор пива, закуски, музыка хорошая. Очень душевное место. Рекомендую к посещению.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень хороший бар, пришел сегодня с подругой и остались очень довольны, самая вкусная медовуха которую я пил в своей жизни, играет очень хорошая музыка и вообще сам бар выглядит очень хорошо, если будет возможность, то обязательно ещё зайдём♥️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Samokhin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Регулярное место чтобы выпить бокал пива под легкие закуски!!! Ассортимент пива - 5+. Есть система лояльности для гостей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Лучший паб в районе. 20 кранов разливного и хороший выбор бутылочного/баночного пива. Каждый найдет что-то на свой вкус. Хот-доги и вяленое мясо просто класс!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Астафьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Симпатично, уютно. Пиво вкусное. Бармен замечательный. Можно попробовать, прежде, чем заказывать напитки. Скидка в День рождения. Придем ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кутырёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Атмосфера с мотивами английского паба и советской пивнухи, хорошее, хоть и тяжеловатое музло, широкий ассортимент пенного, а бонусом шахматная доска
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Набатов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хороший выбор стандартного крафта (APA IPA DIPA) на кране и вкусные снеки в виде острых куриных джерок! Рекомендую! P.s. а еще очень классный режим работы (до 2.00 по будням и 5.00 в выходные)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Вкусное пиво, хот доги топ, народ весёлый, места маловато, рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Атмосферное место, хорошее пиво от которого я не болею. Рекомендую посетить если вы ищите местечко где выпить хорошее пиво.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Артамонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
после ремонта стало больше места, очень атмосферно, приятные люди, спасибо всем за позитивные эмоции, после и во время нахождения в этом баре! очень уютно, вкусно, большой выбор напитков, закуски, игры.. это просто отличное место что бы проводить время с друзьями, спасибо ребятам Олегу и Марине на баре, за хороший вечер 💕
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лушников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хороший бар, были в день рождения-дали скидку. Сидр и медовуха хороши, закуски и блюда тоже хороши. Как нибудь приду ещё
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Пиво вкусное, персонал добрый, очень классный Вайб много настолок. Отличное место, чтобы скрасить унылый вечер после работы и кричащей жены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличное заведение, большой выбор пива - от рассольника до вишни).. дружелюбный персонал, весёлая атмосфера, хорошие закуски к пиву. После ремонта, становится всё лучше и лучше. Наверное единственное нормальное заведение в этом районе, которое работает после полуночи
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.-О.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Антуражно Хороший выбор Закуски есть Для бара, пусть и крафта в спальном районе - не дёшево. Грязновато, но душевно Есть очень большой выбор игр настольных В общем, приемлемо для районного бара
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Довольно необычный паб в спальном районе. Отзывчивый и вежливый персонал. Большой ассортимент и хорошее качество напитков и закусок. Много игр для хорошей компании. Тематика заведения в стиле гротеск
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Бар не большой, но очень приятный. Ребята молодцы, в ассортименте качественные не травильные сорта пива. Устраивают тематические вечера, есть наслолки, кикер. Хозяева очень радушны, всегда подскажут по ассортименту и составят компанию. Ребята молодцы. Респект
3
1
Təşkilatın cavabına bax
гость
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Вайбовое местечко, пиво класс, из еды попробовал только нагетсы, на закусь пойдет. Но в разливное пиво прям влюбился
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Атмосферный бар на окраине Москвы, сразу чувствовал что бар будет на 10/10, а оказался на 11/10, очень приятный бармен Олег, вкусные напитки, буду сюда ходить постоянно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Подгорных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный уютный паб! Хороший ассортимент вкусного пива. Цены средние, за пинту от 300₽ в зависимости от сорта
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
тут очень вкусное пиво, а ребята, которые тут работают просто невероятные зажигалки! Вернусь сюда ещё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кудряшова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
На самом деле сделали из пивнухи конфетку. Очень добренько, очень хорошо. Лучшее томатное на кранах !!! А это вообще редкость.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Partansky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень нравится. У ребят отличный подход к делу. Самые вкусные закуски к пиву. Хорошие сорта на кранах (с утра голова не болит). Часто захожу. Желаю ребятам успеха и процветания.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
liuda m.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Замечательный уютный ресторан с несколькими залами, частенько в дамской комнате есть всё необходимое, вкусные блюда красивая подача, персонал внимательный, большое спасибо за хорошо проведённое время и вкусную еду. Хотела бы отметить свой праздник в таком Замечательном месте.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Велесов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Лучший бар.пиво офигенное.атмосфера на высоте как будто к другу пришел. Работники лучшие ребята ,респект всем Маше,Олегу,Максу....
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Обычная районная наливайка,атмосфера не самая приятная,выбор пиво очень скромный. Для себя по вкусу ничего не нашел
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Морозов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Лучшее заведение если хотите после работы недалеко от дома выпить пиво!) Ассортимент пива достаточно большой, можно уже хорошо выпить, пока Всë пробуешь, также имеются разные закуски, но самое главное что можно заказать полноценную пиццу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Силаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень маленькое по площади заведение, всего пара столов и маленькая барная стойка. Цены как в пабах в центре Москвы. Выбор закусок очень маленький. К качеству разливного пива есть вопросы: после 3 бокалов на следующее утро болела голова. Из плюсов: хороший выбор баночного пива. Но на безрыбье и рак рыба, с учётом того, что в Ясенево особо нет мест, где можно было бы компанией посидеть, сойдёт.
6
13
secret
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Классный бар, хороший интерьер, вкусная кухня, крутые сотрудники, все что нужно студенту)
3
Təşkilatın cavabına bax
K
Kristina Komissarova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Милый уютный бар у дома. Хороший выбор пива на кранах и в холодильнике. Есть небольшой выбор закусок. Если хотите выпить кружечку в тишине или в приятной беседе с барменом, вам сюда) Есть экран, настольные игры.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
вкусная медовуха, приятно встретили 👍. хороший бар и персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Титов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Случайно попал в этот бар, был приятно удивлён, бар с домашней обстановкой, на кранах хороший ассортимент!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anderson
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Единственный бар на районе. Хороший, уютный бар. Был 3 раза, всегда хорошее пиво.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Моя отдельная большая любовь этому заведению! Несколько лет назад переехала в Ясенево, но этот чудесный паб открыла для себя только этой весной. Тут много вкусного пива. В том числе сорта, которые варят сами владельцы. Ну а если вы не успели закупиться пивом до 23:00, тут вы совершенно легально сможете взять "напитки на вынос"))
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличный dive-бар с прекрасной атмосферой! Любителям колоритных пивных обязательно заходить! Не любителям - тоже, хотя бы попробовать!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6