Axtarış
Marşrutlar

Grass

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Приехал помыть машину (комплекс), мне заявили, что машина очень грязная и поэтому комплекс будет стоить не 1400, а 4000. Удивлению не было предела, уехал на соседнюю мойку и там за 1200 помыл, даже лучше и быстрее, чем обычно мыл на грассе. Минус один постоянный клиент ваш - желаю скорейшего вам закрытия с такой "клиентоориентируемостью".
8
Андрей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Помыли хорошо. Цену администратор выдумывает из головы, записывался на комплекс за 1300, взяли 1800, сказали сильное загрязнение салона, хотя о повышении стоимости никто заранее не предупредил, да и салон я бы не сказал что был прям загаженный
5
2
Travis M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Заправка кондиционера-отлично. Общение персонала-ужасно. В процессе возникла проблема, поинтересовался как и когда решить-ответ хз нз это я не знаю. Ну и целом, есть сервис а есть слесарня, вот второе про вас
1
Юрий Касаткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Качественно и быстро помоют автомобиль, уберут насекомых со стекол и кузова, при необходимости помоют двигатель. Можно записаться заранее по телефону и оплатить услугу банковской картой. Имеются скидки постоянным клиентам.
2
3
Роман -
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень интеллигентный персонал ! Мойка качественная с хорошей химией и по приемлемой цене ! В зале ожидания комфортная музыка и вкусное кофе ! Сервис на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ломтев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Записался через дикими. Все четко и быстро. Машину отдали в лучшем виде. Ценник очень приятный
2
Иван Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Нравится качество и отношение сотрудников. В последний раз делал комплекс, хотел кресла похимчистить, честно подсказали, что это лучше делать в более тёплую погоду. Очень понравился запах парфюмерии, которым обработали салон)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Помыли плохо, грязной тряпкой, после которой оставить черные жирные пятна. сама из оттерла. Дворники, видимо, даже не поднимали.
2
1
Антон Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хорошо помыли машину. Сделал комплекс, даже ароматизатор бесплатно предложили попрыскать бесплатно. Добрый и вежливый персонал. Мне всё понравилось, а самое главное хорошо высушили машину. Рекомендую это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
На данной мойке был уже не раз. Моют хорошо,внимательно. Цена конкурентная. Есть зона ожидания комфортная (кофе, чай сладости всегда есть и допы для авто такие как омывайка, ароматизаторы ) Чтоб точно попасть лучше конечно записываться так на мойке 2 бокса а желающих много
4
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Приехал днем на белой машине. Народу не было. Попросил комплекс и дополнительно помыть моим средством Iron для очистки дисков и кузова от рыжиков. Хозяин мойки любезно согласился. Все тщательно помыли, вместе все проверили. Приятно иметь дело. Спасибо.
3
1
Эпл Джек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Моют нормально, но не идеально. Часто разводы остаются. Также много навязывают доп услуг. Это не нравится. Запись удобная, это плюс.
2
Ярослав Москвин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличная автомойка, качественная, есть много комплексов и допов
2
МD
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Вчера делал комплексную мойку vw 708 а при ней у нас что? Правильно- дезодорант и воск! Ай ай ай! Не предложили даже...еще жаль что коврики приходиться самому дотирать,уж больно они мокрые снизу,а плесени не хочеться! Но мойка в целом хорошая,особенно в компании 300 армян сверху на свадьбе!
4
2
Valery Mescherikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Мойка по записи.обслуживание на твёрдую пятёрочку.персоонал вежливый
3
Илья Пупкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отличная автомойка , отличный кофе ,был первый раз , так держать ! Особенно хочу выделить пухленького автомойщика отлично помыл и высушил машину
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Много раз приезжал сюда, очень нравилось как моют, но последний раз приехал, попросил помыть универсал легковой, зарядили ценник вдвое дороже, чем было ранее. 1500 руб за комплекс,стекла, пылесос. На мой вопрос почему такая стоимость получил ответ, что у вас машина грязная. Поэтому такой прайс. А простите, к вам на мойку нужно приезжать чистым? У меня два авто-нива и универсал пежо, так вот пежо ездит пыльным, а вот нива для грязи, и она реально грязная, с глиной в сантиметра три. Просто ценник из головы придумали, за то, что попросил пропылесосить под сиденьями-салон трансформер, сиденья поднимаются одинм рычажком. Поехал на соседнюю мойку-все тоже самое посчитали на 860 руб. Спасибо за такое обслуживание, буду ездить на мойки, которые работают по прайсу, а не от балды.
8
2
365992 Глазков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Постоянно там мою авто. Мойщик Сергей очень хорошо и качественно выполнят свою работу.
3
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Нормальная мойка, мыл кузов, помыли хорошо. Цена как у всех. Есть скидка на 10ю мойку. Недавно заехал помыть машину не за 500₽ как обычно, а за 300, просто ополоснуть, т.к. была слякоть на улице и смысла сильно намывать не было. Так за эти деньги даже грязь с дисков не отмыли. Как была с начала зимы, так и осталась.
3
2
Станислав С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Являюсь постоянным клиентом очень много лет. Услугами безумно доволен. Ни на какую другую автомойку не променяю. После комплексной мойки машина сияет как новая. Персонал отзывчивый. Всем советую. Есть бонусная программа, что оооооочень привлекает и радует.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тимирев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошая мойка. Записался, приехал к установленному времени и не надо никого ждать. Хороший персонал, автомобиль помыли хорошо, дали в подарок свою карту.
3
1
Artem K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Здравствуйте дорогие слушатели :мойка авто великолепная в этом месте , просто мойка, или чистка кузова ребята все делают от души рекомендую эту авто мойку, все что закажите вам все сделают по первому классу рекомендую, всем спасибо! 😊
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Шурыгина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Автомойка понравилась в первое посещение, несмотря на цены выше средних. Далее решила ехать по предварительной записи. Записалась заранее, приехала ко времени. Попросили"чуть-чуть" подождать. Через 15 минут ожидания уточнила, сколько ещё нужно ждать. Ответ: "Ещё минут 10 минимум"... К - клиентоориентированность ☝️
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Машину не мыл 2,5 месяца. Сегодня заехал на мойку - всего за 280р. - машина блестит. Быстро, качественно и не дорого.
3
полина иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Можно было бы поставить 0, поставила бы. Записались заранее на мойку на вечер, почти подъехали к месту, звонит женщина и говорит, что не сможет нас принять, мол моется другая машина, а нашу запись она не видела, разговаривала грубо, проблему решать не захотела
2
2
Бэлла Джалалян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Постоянный клиент. Нравиться как моют машину. Всегда звоню и записываюсь и не жду очень удобно. Внутри уютно и вкусный кофе. Приятные скидки и акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Санчес Паг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хорошая автомойка , рекомендую! Есть где попить кофе , хороший зал ожидания , цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Michael Novikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Все отлично, качество мойки и уборки салона на 5+. Администратор Елена очень вежливая и решит любой вопрс по работе
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хорошая мойка, моют чисто, не всегда можно заехать без записи, а это значит что клиентов много, значит многим нравится, ну и я по этому сюда езжу, процветания этой мойке.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зорин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Хорошая мойка , моют усердно и крапотливо А если есть карта то в конце мойки приятный бонус ввиде скидки Просто так не попадёшь Только по записи
2
1
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень вежливый персанал, если что то не понятно всё расскажут, приехал по совету знакомого и не пожалел. Писать много не буду, самое главное авто стало чище и настроение лучше, спасибо всему персаналу этой авто мойки!
3
1
JustKindOfPerson
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Очень понравилась автомойка, администратор вежливый, все популярно обьясняет, мойщики моют качественно, каждый раз приезжаю всегда новые акции, советую всем хоть раз помыть машину на автомойке грасс.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ДмитрийЧ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Помыли очень хорошо. Перед выездом положили коврик для посадки в машину 🙂 доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Олеговна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Халатное отношение к кузову. Небрежная мойка новенькими
2
Владимир Хохлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Пожалуй самая лучшая мойка в Ярославле где действительно моют автомобили, а не создают видимость как другие.
3
1
Олег Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хорошая мойка автомобилей. Персонал доброжелательный, моют авто качественно, цены средние по городу
2
1
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Прекрасная автомойка! Спасибо Сергею за труд. Любит свою работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мешков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Рекомендую данную мойку, сотрудники все отлично рассказывают, объясняют. Много акций и услуг в подарок
3
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Бондарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличная мойка, доброжелательный персонал. Моют авто качественно.
3
Евгений В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Самая лучшая мойка в городе, один минус, большая очередь даже по записи, но ведь только в плохие мойки очередей не бывает.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
Отлично моют/пылесосят. Комплексная мойка обошлась в 390р. Еще и покрыли воском и ароматизировали.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Приезжал вчера, помыли на ура. Мотор, раму, кабину. Машина стала сиять. Добрый персонал и вкусное кофе. Советую 👍👍👍👍
3
2
Стас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хорошая мойка , запись по телефону оплачивать можно и картой , система скидок для постоянных клиентов очень приятно
3
2
Александр Полькин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
О личная мойка, только по записи, потому что клиентов реально много. Моют чисто и аккуратно.
1
2
Вадим Жила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличная мойка , хорошие мойщики . Постоянно мою машину только у них .
3
Дмитрий Урюпин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
5 баллов! Мастера своего дела, приемлимые цены, коврик для посадки авто. Спасибо за вашу работу!
3
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Вежливый персонал, хорошая мойка, система скидок есть для постояных клиентов. Всё супер! 🙃🙂
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Хорошее обслуживание,качественная мойка,есть предварительная запись,рекомендую
3
1
Елена Прусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Самая лучшая мойка в брагино. Качество мойки и обслуживания очень нравиться. Советую посетить эту мойку, но лучше записаться, так как машин моется много.
4
1
Илья Галкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хорошая автомойка, качественно моют, персонал всегда старается, в общем советую
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3