Axtarış
Marşrutlar

Grass

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Валера М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Крайний грузовой бокс, через приложение «Лейка» закинул 250₽ пена так и не пошла ни из одного, из 4 пистолетов, за то из пробитого штанга била так, что с одной стороны автомобиля, нельзя было подойти. Переключая на воду также не из одного пистолета напора не было и шло, что то непонятное, ни пена, ни вода! Оператора на месте не было, обратиться неккому, а время 20:25 было. Итог: облив с двух ведер кабину, что бы смыть все что выдавилось из этих пистолетов и поехал на нормальную мойку
Геннадий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Территориальное расположение мойки просто шикарное, но к сожаление ее состояние оставляет желать лучшего. Подъезд к самим боксам и за ними в ямах. Оплата только наличными или через приложение. Видно,что собственники не хотят поддерживать уровень сервиса и разнообразие вариантов оплаты( карты).
Шатов Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Отличная мойка! С виду не очень Крутая, но по факту отличная химия и прекрасная работа моечных аппаратов. И по цене отлично. Я мою свой гранд старекс за 450₽ (кузов, салон, багажник, пылесос). Очереди не часто. Рекомендую!
ММК
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Мойка впринце хорошая и химия неплохая,давление воды то что нужно,большой минивен хорошо помыл за 150 рублей,единственное привели бы территорию в порядок так как на месте для сушки застайвается вода из-за чего есть лужи
Михаил Митрохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Мойка как мойка. Однако есть масса неприятностей. 1. Плохая пена, толи сильно разбавленная, Толи не качественная. 2. Автомат загрузки денег работает только 100 или 50 рублей. Если у тебя нет этих купюр нет смысла ехать. Нет приема оплаты банковской карты. 3. Оператора мойки нет в вечернее время и решить какие-то проблемы не с кем. 4. Оплата нереально высокая и счетчик воды и пены крутит на много быстрей других моек. 5. После нажатия на кнопку Паузы автомат продолжает списывать деньги.
2
Евгений Девятых
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Полноразмерный автомобиль можно вымыть за 150 р, химия хорошая, давление воды такое что моечный пистолет нужно держать двумя руками. Как правило нет большой очереди, стоимость мойки регулируется в приложении, очень удобно.
2
В
Владислав Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Мойка запущенная... Но! Химия норм. Время остановить можно на 5 минут или чуть более. Звукового сигнала нет, так что не зевайте. Но время пере запустить можно легко. Так что проблема - не проблема. Есть приложение, что удобно. Есть компрессор. Однако мойка не для привередливых. Мобильного пылесоса нет. Вёдер мало. Думаю прихватывают с собой ушлые граждане. В общем и целом - нормально. Пробуйте. Главное - на ул. Лизы Чайкиной (не знаю как в других) не слишком популярна. Очередей нет, или не критичны. Спасибо за внимание!
1
Ренат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Отличная мойка. Самое главное, используют хорошую химию для пены. Отмывает всё на раз. И ещё удобная фишка, оплата через приложение. При этом за каждую мойку накидывают баллы, которые используешь в следующие разы. Стал ездить сюда, после того, как на своей обычной мойке несколько последних раз не смог смыть даже элементарную пыль двумя нанесениями пены. Рекомендую.
3
1
VitaS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Был здесь ночью. Быстро и без очереди помыл машину. Вышло вместе с пылесосом на скорую руку 120 рублей. Всё хорошо, но, показалось, что счётчик при мойке водой шёл быстрее чем на пене, которая, кстати, грязь отмыла хорошо.
2
А
Адам Хуако
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Один плюс: можно мыть грузовой автомобиль. Один большой минус - химия низкого качества, для того, что бы авто после мойки было действительно чистым его нужно дополнительно вытирать, т.е. размазывать грязь по кузову.
3
1
Дмитрий Белопухов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Удобная мойка, расположена удобно, выезд не очень удобный, так как только в одну сторону. Очереди почти не бывает. Работает без сбоев. Не дорого. Советую заехать и помыть авто.
2
Олег Никонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Вода и пена очень хорошо. А вот зачем работают кнопки очищенная вода, если её там нет, а вместо неё воск? На этот вопрос ответ оператора: "у нас вообще нет очищенной воды". Блин, это я понял уже опытным путём! А написать или тупо заклеить скотчем эту кнопку нельзя?! Как я должен был догадаться об этом.
1
Виталик Жовтоног
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хорошая Мойка самообслуживания хорошая цена если не играться а мыть машину. Пена хорошо убирает грязь, мою машины свои постоянно!
Лилия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Мою свои машины только здесь. Иногда, приходится даже постоять в очереди )) цены разумные, качество химии нравится, проблем не было никогда, тьфу-тьфу! Оплатить можно сбербанк онлайн. Я рада, что недалеко от дома открыли эту мойку, спасибо! ))
6
Təşkilatın cavabına bax
Юносикович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Вообще исправил на 5 звёзд. Много где пользовался. Здесь все лучше всех. Мою машину при любом удобном случае. Иногда немного в очереди приходится постоять. Это мелочи. В плохом месте никогда очередей не будет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Балло
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Мойка шикарная , химия просто великолепная ,напорвсегда отличный но вот зона пылесоса всегда в лужах ,особенно когда огромный поток желающих помыться , воде просто некуда уходить, пока вытрешь машину сам по пояс будешь грязный .
3
1
АНДРЕЙ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Отличная мойка,удобная территория,есть магазин,цену немного подняли жетонов это минус
3
Юрий Соболев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Пылесосов не так уж и много, расположены очень близко к самой мойке (пока пылесосил обдало водой уже чистую машину) крутиться на микроавтобусе довольно трудно. Ливневка справа разбита, заезжая на край поднимается и норовит воткнуться в днище. Обычная посредственная мойка, ничего особенного. Химия нормальная, отмывает, но если бы ещё химия была плохой, то какой смысл в мойках вообще.
1
Иван Комов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хорошая мойка. На 150₽ полностью помытое авто с пеной и воском. Не работала сушка. Возможна оплата безналом по приложению.
3
Виктор Спесивцев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Отличная авто мойка, часто мою свою ласточку, 200 секунд хватает на все, а так же пылесос и сушилка. Все отлично. Часто стоишь в очереди. Значит одно, пользуется популярностью
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Маркиянович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Отличная мойка, ещё бы химию погуще, как у Чалика - цены бы не было! А в остальном очень крутая мойка!
1
T
Tagdyr Alibaev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очень удобно и быстро! Без лишних слов! Хотя снег не убирает, а так все окей! Очереди здесь почти не бывает!
3
Жека
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Отличная мойка!!!!!!!
3
Андрей Бойченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Хорошая мойка,отличная цена,химия отличная,но не хватает осмоса
4
1
worldvladim
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Очень дешевая, но при этом неплохая автомойка. За два жетона хватит отмыть все авто и обработать воском и еще останется время просто полоскать машину, чтобы оставшееся время не пропадало.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Юнусов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Автомойка, как автомойка. Вот прокат авто, вроде нормальный. Жаль ограничение на поездки в другие регионы. Цены приемлемые.
Артем Керекеза
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хорошая мойка, удобная система с жетонами, пена реально смывает грязь. Бывают очереди, но это показатель того что хорошее место и пользуется спросом. Мобильный пылесос.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Эдуард
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Качественная химия, хороший напор, постоянно мою рабочую газельку и свой форд фокус, очень нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фоменко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Цена на мойку нор, 60 р за жетон. Химия и средства для мытья отличного качества. Вежливость персонала удивляет, советую посмотреть и помыть свою ласточку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Уже больше года посещаю эту автомойку. Цена адекватная. Времени по жетонам достаточно. Одна из не многих моек, где пена - действительно пена. А не мыльная вода.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Антонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Мойка отличная, можно оплатить картой, а вот женщина продавец в магазине явно не на своем месте. Я немного офигела от ее грубости
1
В
Владимир Ли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хорошая мойка самообслуживания. Имеется бокс для мойки большого транспорта, я там регулярно мою туристический автобус.
3
1
Vladislav Black
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Хорошая мойка, мою там машины почти часто, хорошая химия, время тоже хватает за 100 рублей обойти 3 раза машину (Л/а), и площадку крытую сделали , из минусов один пылесос, хотелось бы 2
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Котельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Всё отлично вот только цену подняли и немного не удобно что нельзя добавлять в рублях приходится покупать житон и это получается дороговато!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бажанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Удобно расположена, очереди не было, оплата как я понял только через приложение и наверно монетами 🤷‍♂️, терминала для оплаты картой не нашёл. Вода с напором, пена есть. Есть пылесос и сушка.
Анатолий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Отличная мойка самообслуживания, больше года туда езжу, химия отличная, рекомендую
4
Руслан К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Пожалуй самая лучшая и дешёвая мойка в городе... Химия хорошая... Безлимитный обдув... Пылесос за 10р...топ.....можно помыть не сильно грязный авто за 50рублей....
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Лучшая честная мойка в городе Краснодаре.всем советую
3
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Самая лучшая мойка в городе, я мыла машину на многих мойках, есть с чем сравнивать.
6
Təşkilatın cavabına bax
Денис Авджян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Отличная мойка. Соотношение цена-качество на уровне. Сейчас монета на 200 сек стала стоить 60₽
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Поправкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Было очень хорошо достаточно дёшево качественная пена, но всё когда-то заканчивается, вот и качество пены улетучилось. Очень жаль.
1
1
Таня Алимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Мойка хорошая, но вот пылесосы вечно не работают
2
В
Владимир Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Это лутшая мойка в Краснодаре . Всё удобно,продумано.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Wangan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Мойка может быть и хорошая,но расположение ужасное.Прохожу каждый день мимо по тротуару и вся вода летит на меня!!!!😡
Сергей Марачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Пена не очень хорошо поднимает грязь. И бывает, что не работает пылесос. Редко правда но бывает.
4
1
Сила в правде
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Очень не нравится качество пены
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
С каждым посещением уменьшается качество. Так если два месяца назад за 100 рублей (два жетона) могла качественно отмыть машину и ещё оставались секунды..... То сейчас глубоко не так. Грустно, буду искать другую мойку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Побоженский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Все отлично, но очень часто один пост не работает, создается очередь
Александр Дробышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хорошая мойка для легковых и не мало важно грузовых автомобилей
3
Нормальный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Испортилась мойка в ожидании время все равно уходит больше не поеду на эту мойку лучше чуть дальше на сормовская мыться там две мойки отличные
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4