Axtarış
Marşrutlar

Grano

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
74
Rəylər
697
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1381 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

697 rəy

Susmaya görə
Наталья Черемисинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличное место, я хожу с момента открытия, уже больше 7 лет, аутентичная Италия, если не могу решить куда пойти, однозначно иду в Грано, для меня эта тратория, как домашние тапочки, постоянство, вкусно, уют. Пицца, паста, салаты- настоящая Италия. А стейк вкуснее, чем в иных ресторанах в центре.
6
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Это лучшая кухня в подобном сегменте! В салате действительно много салата, как в Греции или Италии, прекрасная заправка с добавлением правильного оливкового масла, суп с морепродуктами оригинален, пицца не герелая, стейк из простого мяса , но преготовлен и подан изумительно. Вы сходу не найдете в Москве салата, где действительно много зелени как принято в Испании например , везде порции даже если больше то все равно салата как украли, а тут прям все сбалансированно. Аутентично, не дорого, вкусно!!! Оформление простое, меню разнобразное, без картинок, парковка есть , в целом ничего пафосного, такой концепт, но здесь кухня решает! Буду приезжать из центра .
9
1
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Еда вкусная и на этом всем. Есть детская комната, в которой вас либо заставят убираться без предупреждений заранее либо напугают детей резким агрессивным стуком в стену со стороны кухни. Совершенно не гостеприимные официанты. Конечно, немного лучше чем во втором заведении «Граноро», там вообще туши свет, как будто пришел не в кафе, а в гости к этим официантам среди ночи
2
7
Ivan S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Любимая пицца, за которой стоит ехать! Гоняем сюда на великах всей семьей уже который год! Приветливый персонал, всегда уточняют заказ, дают советы по меню, детская комната с видом на кухню. Всегда много людей, много постоянных посетителей-это очень круто! И еда: пицца/паста-лучшие: тесто, наполнение, соусы моё почтение! Маргарита… ммм… в Неаполе не такая вкусная, как у ребят! Управляющим на заметку. Сделайте, пожалуйста, маленькую велопарковку. И еще, очень хочется пиццы с анчоусами😅😍
9
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Переоцененное место. Еда на четверочку. Салат страчателла со свеклой понравился, все вкусы «поженились». Пицца Маргарита тоже была хороша, понравилось, что в качестве соуса был не банальный кетчуп или томатная паста, а протертые томаты . А вот пицца Груша-Горгонзолла разочаровала, не было той самой пикантности, как будто сэкономили на сыре. Да и паста с кальмарами и креветками ни о чем, во-первых их было ничтожно мало в пицце, во-вторых, они плохо сочетались с томатном соусом, тут бы лучше подошел сливочный.
7
8
Анастасия Заякина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Самая вкусная пицца, которую я пробовала за пределами Италии. Пришли большой компанией из 7 человек, и все блюда, которые заказывали, были прекрасны. Будем заходить ещё, очень приятно, что такая качественная и вкусная пицца есть поблизости. Приятно удивили цена-качество, если сравнивать с любой сетевой пиццерией, то мы увидим, что там обычно дороже и менее вкусно.
6
1
Ирина Гр.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Захотелось пасты и решили посетить данное место, потому что по отзывам стоит 5 звезд. В самом заведении вроде бы и уютно, но стулья неудобные, как на фудкорте. Официантов нет, вы сами заказываете блюда на кассе. Пробовали только пасту… будто бы и разнообразие названий паст.. но на выбор только пенне (перья) и спагетти, что не очень радует. На вкус, конечно, не Италия, а обычное домашнее блюдо. Спагетти с кальмарами и креветками: всего 3 креветочки, много томатного соуса, на вкус ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сладкого. К сожалению, мало сыра…
3
7
Иван Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличный итальянский ресторан в районе, все продукты всегда свежие и безумно вкусная пицца! Можно выбирать блюда закрытыми глазами, не прогадаешь. Очень доброжелательный персонал, обычно берем с собой, но внутри уютно и прямо как в итальянском кафе. Еще и цены приятные, в общем 5/5!
6
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень вкусно, я брала пасту с гребешком и салат томаты со страчателлой - прямо удовольствие от еды получаешь. Еще очень вкусная пицца. Хожу уже почти два года туда, ничего не портится 🙏🏼 Мое пожелание - хотя бы пару столиков на улице, внутри места маловато и бывает очень шумно
8
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Пиццу заказываем теперь только в Грано. Уже лет 6. Ингредиенты все высшего качества, свежие, дорогие. Повары учились в Италии и делают настоящую итальянскую пиццу. Другие блюда кстати тоже на высоте. И отличная детская комната. Еще приятная итальянская музыка и интерьер уютный.
5
Наталья Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень уютное кафе! Настоящая итальянская атмосфера - вкусная пицца на тонком тесте и паста просто огонь. Все по-домашнему, по-семейному, спокойно и приятно. Отличное место в нашем районе, любим сюда заходить всей семьёй!
3
3
dvdtbkn
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Сицилийский суп с морепродуктами был божественный, кальмары в супе были невероятно нежными и вкусными. Буратта с томатами тоже очень вкусная. В целом очень приятное заведение: приветливый персонал, быстрая подача, качественная вкусная еда. Единственный минус что открываются только в 11, я бы и на завтрак зашел
3
2
Aliya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Вкусно, порции большие, есть варианты для детей. Кассир проконсультировал по составу блюд, мне это важно, поскольку ребенок с аллергией. Пицца с грушей и горгонзолой очень понравилась. Есть игровая зона. В самом кафе жарковато
3
Анна Мишина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
крайне уютное место с запахом и вкусом домашнего ресторанчика в Италии. заказ у кассы, столов мало, но всегда садимся. ездим сюда специально пообедать из другого района. можно с собаками. желаю процветания владельцам и работникам
6
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Удивило отношение к гостям. Или, тут уже правильнее говорить к "клиентам", поскольку чем больше правил, тем меньше гостеприимности. Живём в этом же доме и хотели в течение рабочего дня прийти на обед. Сделали заказ, нам сказали, что не готовят заранее для тех, кто собирается есть в кафе. Ок, предлагаю предоплату, так как время было критично. Отказывают. Это была середина рабочего дня, свободных мест в достатке. Ок, приходим в кафе, оказывается, что всё готово, но сказали, что это вам в порядке исключения (звучало это уже как выговор, что заставили от правил отступиться). Оплачиваем, выбираем место. Решаем зайти в соседний зал, где больше свободных мест (с детской игровой). Начинаем разуваться, нам летит следующее замечание, что зал только для тех, кто с детьми пришёл. Сорян ребята, но вы своими правилами убиваете ту семейную атмосферу, которую пытались создать... желания к вам приходить больше нет. Когда поели, задумывались, не надо ли относить куда-то посуду потому что реально не понятно, ждали очередного замечания, что не убрались.
3
11
Валентина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ужасная еда. Паста с креветками и кальмарами - просто хрючево, и на вид, и на вкус. У пиццы очень толстые края, которые через 10 минут после подачи превратились в сухари, т.е. возможно было сьесть только половину пиццы, из которой часть начинки растеклась по блюду. 1 балл за вкусный салат
4
9
Николай Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Приехали с семьёй в это заведение заказали 2 пиццы и морс , морс теплый, а пицца отвратителная , я не знал что пиццу можно так испортить, средний чек на сайте оооочень занижен. Меня поразило насколько стол грязный и липкий . Дети отказались есть больше 1 куска пиццы. Не кому не советую посещать данное заведение .
10
15
Anton Agaltsov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Одно из любимых мес т на районе: - Крутое общение Стабильная команда, которая относится к каждому гостю, как к постоянному - Приятная домашняя атмосфера Столиков не много, но благодаря этому какое-то особое ощущение и отпускная ностальгия - Отличный выбор горячего и салатов Особенно рекомендую пасту с гребешком и трюфельной пастой, салат с ростбифом! - Алкоголя нет в меню, но ребята без проблем охлаждают супер-заморозке принесенное вместе с чеком вино :)
6
1
Елена К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Зашла посмотреть отзывы и честно, они так сильно меня удивили, откуда здесь плохие отзывы 🙈 знаю этот ресторан уже больше 5 лет. И знаете столько лет прошло, а пицца, как была самая лучшая по Москве, так и по сей день!!! Очень вкусно 🤤 продукты всегда свежие! Да что там, как там вкусно можно определить по кол-вау людей в ресторане. А это не Пиццерия в центре, где постоянный поток людей. Практически все жители района ♥️ спасибо ребята, за кусочек Италии, в Москве 🙏
5
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Пицца на римском тесте ну ооооочень вкусная 👍 Салат с осьминогом прекрасен 😋 Удобно приходить с ребёнком - есть отдельный зал с детской комнатой
3
Анастасия Мирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Милое, уютное местечко. Пицца шикарная, на тонком тесте, все как положено! Места не очень много, но забежать и перекусить с детками вполне достаточно. Рекомендую!
7
Мане Геворкян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Самый любимый ресторан ✨ самыое вкусное только у них , я живу в Москве очень долго и скажу честно самая вкусная пицца и томатный суп с морепродуктами у них
2
Алис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Были сегодня с мужем и другом в данном заведении. Мы давно так вкусно не кушали и не выходили с таким радостным животом и настроением)))) Просто безумно вкусно, рекомендую всем!!!! Придем обязательно еще 🎉
2
Юрий Лисивец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хороший эспрессо, хорошая пицца! Ингредиенты пиццы звучат как домашние, без усилителей вкуса) Хочется вернуться сюда ещё!
5
Nadia Nadia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Люблю Маргариту на тонком тесте, здесь она лучшая! Вкуснее, чем в Италии! Есть еще и римский вариант пиццы, когда тесто пышное, но я предпочитаю на тонком: чем тоньше, тем для меня вкуснее. 4 сыра тоже превосходная! Меню в Грано разнообразное, есть еще и сезонное: в мае можно попробовать спаржу с гребешками или с кальмарами, есть и другие варианты. Спаржа очень хороша! Из основного меню мне очень нравится палтус с пюре из корня сельдерея, чизкейк с вишневым соусом, кофе очень хороший. В теплую погоду приятно посидеть на улице. Обслуживание быстрое, все доброжелательные и приятные люди, интерьер отлично стилизован в итальянском стиле!
4
Maxim Trushkin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличная пицца, отличные салаты, отличная атмосфера. Всё чисто, красиво, играет итальянское радио, красота и вкуснота!
3
1
Денис Юдевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень вкусная пицца, с душой. Иногда хочется именно такого формата пиццы, а не До-До) Спасибо, будем еще заходить и рекомендовать.
3
Анна Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень приятное место. Теплая атмосфера, как-будто приехал в Италию и зашел в кафе. Приятный и доброжелательный персонал. А еда- это отдельный вид блаженства. Если вы любители морепродуктов попробуйте пасту с креветками,брокколи и цукини. Гармония сливочного соуса и креветками, а брокколи и цукини придают пасте свежесть и дополняют блюдо.
3
Ольга Лит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Всегда приезжаю сюда, когда скучаю по Италии. Вкусно, тепло, душевно, невероятно располагающая атмосфера и замечательное обслуживание. Спасибо вам за то, что помогаете наслаждаться едой, как искусством.
3
Георгий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень вкусная пицца и паста! Лучшая итальянская еда в Москве, приезжаем сюда с другого конца города
5
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Прекрасное кафе с вкуснейшей домашней итальянской кухней! Не часто в заведении бывают вкусными вообще ВСЕ блюда) Я в восторге! И атмосфера кафе истинно итальянская) Обслуживание ненавязчивое, но быстрое, ;вежливый работник Роман улыбчив и приветлив. Перед кафе есть парковка. Огромное спасибо за отличный ужин!
3
1
Инкогнито 2414
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный домашний ресторан с очень вкусной итальянской едой! Очень вкусные пиццы, салаты, пасты!! Порции блюд большие по умеренным ценам. Обслуживание быстрое и приятное! Приходят сюда семьями, компаниями! Здорово!
3
Paul Sergushin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Роскошное место! Место где очень вкусно! Буррата сказка, пьемонтский суп - восторг! Непременно рекомендую 👍👍👍👍👍 Спасибо за душевное отношение к делу, это чувствуется🤌
6
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Кушали пиццу и пасту, всё понравилось! Всё очень дружелюбно и в таком буд-то итальянском стиле можно сказать по лучшим традициям!) Спасибо вам!
6
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Начитались восторженных отзывов о пицце. Приехали за ней специально из Красногорска. Остались в недоумении, пицца хуже, чем заморозка из дешевого супермаркета. Где начинка? Сухие лепешки, которые невозможно разгрызть. Разочарование полнейшее. Деньги на ветер
5
10
Надежда Акентьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Кафе Грант- это что-то невероятное. Там работают профессионалы. Пользуемся их услугами уже не кольцо лет, а качество обслуживания и качество блюд все также на высоком уровне!
6
Geo Lisovoy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Мой любимый ресторан в это районе Самая лучшая итальянская кухня Прекрасная паста и пицца Обожаю это место Часто там бываю
5
Константин Жалнин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Атмосферная обстановка итальянской улочки. Быстро, качественно и красиво. Красивая подача и вкусная еда. Достаточно большие блюда и много начинки в пинце. Средний чек за еду и напитки - 2К
4
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Изумительный ресторан, все мега вкусно. Особенно нравится сицилийский суп и пицца. Всем советую.
6
Наташа Арт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Рекомендовали место( пицца невкусная, чай тоже, в кафе сильно пахнет кухней, теперь одежда тоже! Не рекомендую (( полное разочарование, остаток пиццы забрала собачкам)!
4
6
Natasha Sinyagina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Любимая пиццерия, очень вкусная Маргарита! Обстановка домашняя, семейная. Не первый год выбираем именно Грано :)
7
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Довольно невкусная пицца. Особенно не рекомендую ничего не брать с ветчиной, она несъедобно. Бонусом, вместо фото используют ии рыгалово, которое не имеет ничего общего с их кухней. В целом картинку можно поставить любую, как они решили, раз всё равно готовить не умеют
1
5
Максим Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Еда свежая, готовят вкусно. Помещение на 4 столика, но есть ещё посадка на улице. Обстановка уютная. Единственное что я бы поправил, так это не включал музыку так громко. Всё же это ресторанчик на ночной клуб)
5
Алексей Ромась
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Что хочу сказать по данному заведению: Явно переоцененное место от слова совсем. Ставлю 3 звезды, но с огромным минусом! Из плюсов: интерьер- теплый, уютный, интересный; пицца- тесто хорошее, с начинками раз на раз не приходится, но тут дело вкуса. Из минусов: добавлю фото, где отчетливо видно наплевательское отношение хозяина заведения/администратора/управляющего, в туалете бачок явно «на ремонте», но работает) Большое внимание обращает на себя конвектомат, который явно не чистился очень давно. Отговорки что за день загрязнился, явно не подойдут! Это с условием что не заглядываешь дальше чем за стойку. Мебель в детской комнате явно пора уже починить/поменять. Паста, которая готовится исключительно аль денте, не всем может быть по вкусу, поэтому стоит предупреждать и интересоваться о готовности, по типу с мясом в хороших заведениях. Ризотто- одно слово, готовить его в этом заведение явно не умеют. Возможно все дело вкуса, но мое впечатление осталось плохим, посещать данное заведение не советую.
6
8
av
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Всегда было вкусно и хорошо на 5. До 22.06.24. Когда просидел и ждал пиццу более 40-45 минут. Жена уже успела поесть, чай выпит.... Было предложено забрать пиццу с собой..Т.е приезжаешь, чтобы насладится едой на месте. Дорога занимает минут 40. Какой смысл мне везти пиццу 40 минут+, чтобы есть ее холодной? Таким же успехом можно ее было просто заказать в другом месте и не выходить. Надо предупреждать, когда долго ждать. Хотя людям за другим столом, которые сделали заказ и пришли позже нас принесли пиццы раньше минут на 15-20... Из-за испорченного вечера, настроения и того, что на почве этого я со всеми поругался. ставлю 2. А так всегда было вкусно. Был постоянным клиентом.
5
6
Плешачков Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Все хорошо, вкусно! Но ребята, реально не приятно когда еще до закрытия начинает работать специалист с химическими средствами и мыть полы. Очень прошу осуществлять эту процедуру после ухода последнего клиента
5
4
Маргарита Литвинчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Когда хочется вкусной итальянской кухни - то в Грано! Лучшее, очень часто бываем. Уютно, чисто, тепло, вкусно. Мой топ - салат с вяленными томатами и буратой, паста карбонара, паста с трюфелем, пицца любая огонь ❤️ чизкейк и капучино тоже божествены
4
Сергей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Небольшое уютное кафе и лучшая пицца из всего, что я ел в кафе и ресторанах Москвы и области. Ребята большие молодцы. Можно через WhatsApp ко времени заказать пиццу на вынос или заказать ещё столик и поужинать в ресторане. Пицца на праздник теперь только отсюда. Всем рекомендую!
4
Василий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Все очень вкусно! Брали суп, пиццу и салат - восторг! Обязательно придем ещё
3
1
Luisa-Lisou Fedotova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Если вы идете в кафе, то нужно настроиться, что будете ждать больше 10 минут. Это не критично, если вы не торопитесь. Порции большие, к пасте можно выбрать два соуса: сливочный или томатный. Есть хороший вариант сделать предзаказ и уже прийти ко всему готовому. Само заведение небольшое, но уютное.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6