Axtarış
Marşrutlar

Гранит

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хочу выразить искреннюю благодарность компании Гранит, в лице Ирины Станиславовны за безупречно выполненную работу по благоустройству могилы моей мамы на кладбище в селе Путятино. Меня впечатлили профессионализм и чуткость И. С. Ирина Станиславовна внимательно выслушал меня, дала ценные рекомендации, чётко расчитала стоимость. Особо отмечу: продуманный проект, соблюдение сроков, аккуратный и тщательной подход. В результате, участок приобрёл достойный и ухоженный вид. Благодарю И. С. за то, что с уважением отнеслась к моей ситуации. С уважением, Т. Галицкая. Так-же, огромная благодарность бригаде мастеров, в частности её руководителю, Илье. Хочу отметить: пунктуальность, профессионализм, аккуратность, внимательно отношение. Работа выполнена быстро, качественно, без спешки, видно, что, Илья знает свое дело и относится к нему ответственно. Результат превзошёл мои ожидания, все ровно, надёжно и эстетично. От всей души благодарю за труд и человеческое отношение Илью и его напарника, к сожалению забыла его имя. Благодарю, что помогли сохранить светлую память о моей маме. С уважением, Т. Галицкая.
Валерий Видасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
В этой организации работают неравнодушные люди, которые хорошо знают свое дело. Обратился сюда по рекомендации знакомой и не пожалел. Заказывал два ппмятника. Мне все подробно обьяснили, предложили различные варианты памятников, нарисовали эскизы, по ходу изготовления вносили различные предложения по улучшению. Дополнительно по договору привели в порядок существующие памятники и участки. Работу выполнили в обещанные сроки. Хочу выразить благодарность всему коллективу организации!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Большое спасибо за помощь, оказанную при благоустройстве родовых захоронений. За нежность, деликатность и профессионализм. Результат отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Спасибо огромное за прекрасную работу! Заказы был сделан точно в срок, качество и компетентно! Композиция получилась точно такая, как мы и хотели! Памятник установили в срок! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Калешкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Благодарю вас за подбор макета памятника, качественное изготовление и установку в сроки как и условились.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Выражаем свою признательность за добросовестное выполнение работ по изготовлению и установке памятника. Отдельно благадорим Ирину Станиславовну, за чуткий подход в решении нашей проблемы - человек на своем месте
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Петрунчак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Работают отзывчивые люди, все быстро и понятно. Изображение перенесли с маленькой старенький фотографии, получилось очень хорошо. Установили быстро и аккуратно. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Заказываем памятник не в первый раз, нареканий нет, установку делают качественно, можно сказать педантично, будем обращаться ещё, спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Заказывали в этом месте памятник. Нам это место посоветовали родственники, которым понравилось все. Сделали заказ зимой еще, летом установили, все качественно, и аккуратно. Так же хочу отметить качественную работу менеджера Ирину, которая помогла выбрать памятник и ограду. Остались довольны работой!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Морев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Обращался в компанию в апреля 23 г. Очень понравился профессиональный и гибкий подход к делу. Огромное спасибо за советы и искреннее желание сделать проект лучше. На каждом этапе сотрудники рассказывали какие варианты есть в принципе, плюсах и минусах конкретно в нашем случае. Итогом остался очень доволен. Закончили работу на две недели раньше прописанного в договоре срока.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Обратилась в эту фирму, т.к. обзвонив несколько подобных кампаний, цены здесь оказались пониже. Плюсом по акции (за отзыв любой) предложили сделать покрытие Антидождь, всем рекомендую данную услугу, портрет с ним выглядит намного ярче. Художник молодец, фото перенес на камень идеально. По времени от момента заказа до установки прошло 2 месяца, быстрее сказали не получится. Установщики были на месте вовремя, и вся установка заняла 20 минут. Правда, если требуется подсыпка памятника, например, когда могила провалилась и земли не хватает закопать балки, это за отдельную плату и при оформлении договора не обговаривается, а жаль.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Огромная благодарность ребятам Саше и Руслану за установку памятника. Работы по установке сделаны в срок и качественно. Киселева Н.Ф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Выражаю огромную благодарность персоналу салона Гранит за хорошую организацию работы и слаженный професиональный коллектив, в частности спасибо администратору Ирине Станиславовне за советы и рекомендации, художнику и бригаде установщиков - за качественную работу, и всем кто незримо участвовал в процессе. Заказываю здесь уже третий памятник с благоустройством. Потому что доверяю этим людям. Получилось очень хорошее место памяти...
Təşkilatın cavabına bax
C
COF OFF
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Летом заказывали памятник в этой фирме. Помогли подобрать наилучший вариант. Справлялись до этого в других канторах здесь цены выгоднее. Ещё бесплатно по акции сделали покрытие антидождь. Особенно понравилось, что ничего не навязывали. Всё сделали довольно быстро и качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4135
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Заказывала памятник впервые. Хочется выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам, с которыми мы взаимодействовали. Обратилась с запросом в августе, в сентябре все работы были завершены. Ирина Станиславовна, прекрасный консультант. Бригада, которая выезжала на установку, приехали раньше, быстро все установили. Я осталась довольна работой и всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надя Че
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Заказывали памятник в 2011г. Через 3 года на граните стали образовываться мелкие рассечения,точечные выбоины.С обеих сторон.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Емельянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Пришлось повторно обратиться в данную мастерскую (офис на проспекте Ленина, д. 17). И снова были приятно удивлены чуткостью, внимательностью, отзывчивостью этого коллектива. Все вопросы были быстро решены и результатом мы остались довольны. Эти люди находятся на своем месте. Большое спасибо и огромная благодарность.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Хочу выразить благодарность сотрудникам гранитной мастерской по изготовлению памятников "Гравюра" за высокий профессионализм, душевное и чуткое отношение к клиентам, своевременное и быстрое решение возникающих вопросов, желание выполнить свою работу на "отлично". В "Гравюре" мы заказывали два памятника (ранее заказывали еще два), и во всех случаях мы остались довольны выполненной работой. Несмотря на то, что у нас были фотографии плохого качества, портреты на памятниках получились замечательные благодаря старанию и большому профессионализму, желанию удовлетворить потребности клиентов. Кроме того, у нас был достаточно сложный заказ в плане композиции и размещения дополнительных рисунков. Все получилось отлично. Такой неформальный подход к своему делу характеризует сотрудников мастерской с самой положительной стороны. И это очень приятно! Также хочется отметить быстрое и своевременное решение возникающих вопросов со стороны администрации мастерской, порядочность и отзывчивость. Спасибо всем сотрудникам за наше хорошее настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Выражаем искреннюю благодарность гранитной мастерской "Гравюра" за изготовление и установку 2 памятников. В данную компанию обратились по совету знакомой и не пожалели об этом. Понравилось то, что здесь представлены памятники в различной ценовой категории. Большое спасибо менеджеру Ирине за человеческое обаяние, тактичность и ценные советы при выборе памятников. Также благодарим художника Семёна за выполненные портреты. Отличная работа! По фото так передать внутренний мир незнакомого человека может только мастер своего дела. Бригада по установке также выполнила свою работу на "отлично". Результатом остались очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2