Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Grand Bella

Reytinq 4,7
281 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Chonburi, Pattaya, Nongprue, Moo 9, 336/26
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Grand Bella, , foto
Daha 199
İcmal
Foto
209
Rəylər
132
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Chonburi, Pattaya, Nongprue, Moo 9, 336/26
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
www.bellavillapattaya.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Mərkəzin yaxınlığında
Ulduzların sayı:3
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi, bilgisayar
Tikilmə tarixi:2014
Hovuzun növü:açık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Nida Rooms North Pattaya Crystal Sand
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Town In Town
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Hotel iDyll
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
J. P. Inn Pattaya
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Shooters Guesthouse
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
V Like At Pattaya Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Eastiny Bella Vista Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Blackwoods Hotel Pattaya
Mehmanxana
Reytinq 4,6
Eastiny Seven Hotel
Mehmanxana
Reytinq 3,9
Reytinq 4,7
281 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Маргарита Бабенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Решили попобовать новый отель, в центре. Расположение неплохое. На второй пляжной улице. БигС в 10 минутах, Централ Паттайя и ночной рынок в 5 минутах ходьбы. К отелю поход по улочкам мимо больницы. Там постоянно стоят тайские девушки - трудяги)) Номера хорошие, мебель красивая, не уставшая. Большой холодильник, что для меня было огромным плюсом, потому что я ездила с 3 детьми, а это много еды и напитков, которые сьедаются не всегда сразу. Микроволновка! Чайник, чай, кофе, сахар, сухое молоко. Сейф. Вода в стекляных бутылках. Бутылки не выкидывать пустые! Их просто оставлять на столике. В ванной комнате все как обычно : шампунь/гель для душа 2 в1, мыло. Щетки одноразовые надо просить на ресепшене. Мы об этом поздно узнали, купили свои. Вот вещи только хранить открыто, дверок у шкафа нет. Заселили нас в 2 корпус. Сначала дали номер Family deluxe на втором этаже, но там так воняло сыростю или канализацией!!! После долгих уговоров попросила показать другой номер. Нас заселили в такой же но на третьем этаже. Вид из балкона печальный. На балконы Bella express. Хотя когда я искала путевку, то именно выбирала с видом на бассейн. Но тут моя оплошность, не посмотрела при бронировании, что вид на бассейн не указали. Вообще тут на ресепшене сложно договориться в этом плане. Сначала расстроилась, но потом решили, что нам в номере толькл ночевать, а для этого он идеален. Кровати в семейном номере две: одна односпалка и вторая ( как я ее называю) трехспальная))) очень широкая. Дети спят и даже не мешают друг другу. Причем под одним очень широким одеялом! Матрасы, кстати в меру жёсткие, очень удобные. Про слышимость: между номерами ее почти нет, зато в коридоре слышно всё, как пикает за углом лифт, как в 5 утра пьяный нород весёлый со смехом возвращается в номер. Уборка каждый день. Мы всегда оставшяши шоколадку, ее не забрали. Дочька у меня по английски написала записку персонвлу, что эта шоколадка для них, только тогда забрали. Завтраки - замечательные: яичница, омлет, скрембл, яцво отварное, сосиски двух видов. Рис простой, тайский, макароны тайские, макароны обычные. Мясо то свинина, то курятина, то рыба. Все вкусно. Супы тоже разные. Даже был борщ и я ела солянку ( она была шикарная). Десерт к кофе это вообще отдельная история. Такие вкусные пирожные нигде не ела! Кофе, кстати, можно растворимый делать с сухим молоком, но есть кофемашина, где выбираешь : еспрессл, латте... или просто молочную пенку. Бассейнов два. Отель дети выбрали из за горки))) вода прозрачная , но пахнет хлоркой, но нас не смущало, главное можно кататься с горки. Бассейн глубокий 150 см. Есть детский, там наверное см 50 глубина. Сыну ( 7 лет) до попы, но он в нарукавниках плавал в большом. На восьмом этаже бассейн 140 см, там хлоркой не пахнет. И там же сауна. Мы впервые в жизни бегали в сауну по вечерам))) наверное потому что январь и по вечерам тут температура воздуха + 21. Вода тоже освежающая. Индусов очень много, но и очень много русских. Индусы отдыхаю у нижнего бассейна. Сын мой и с ними познакомился и с горки катался) на верхнем этаже русские отдыхают. В общем то отель рекомендую тем кто любит суету, центр, много гулять. Для бюджетного отдыха очень даже шикарный!
11
Боровикова Тамара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хорошая обычная гостиница, находится на второй линии, до моря идти пешком приблизительно минут 10. В одном комплексе 2 отеля Гранд Белла и Белла Экспресс! Номер уютный, есть чайник, микроволновка, холодильник больше чем обычно в отелях, на балконе есть стол, кресла. Каждый день меняют пастельное белье, полотенца, белье белоснежное. Завтраки отличные, два бассейна один на территории большой, (но он к сожалению не работал в то время когда мы были), второй на крыше. Территория ухоженная, расположение отличное, магазины, рынки, оптеки.
4
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отдыхали в этом отеле в феврале - марте 2026г. Расположение удобное, чуть в глубине от Секонд роуд. Всё , что есть в центральной Паттайе - всё в пешей доступности. Пляж близко, конечно не самый лучший. Но если вы не против пеших прогулок, можно по берегу спокойно дойти до пляжей на севере, а там уже и песок белее и вода чистая и голубая. Как альтернатива поездкам на Ко Лан. Отель неплохой. Номер удобный, большой. Есть хороший холодильник, микроволновая, чайник, сейф, на стене огромный телевизор. Белье и полотенца чистые. Уборка номера хорошая, каждый день. Ночью мы спали спокойно, было тихо. Только пару дней кто-то громко разговаривал в коридоре, но это было несколько минут. Мы вставали рано, на завтраке все было ок, все было в наличии, 5/5. В бассейн и сауну ходили на 8 этаж. Там мало людей и спокойно. Несколько раз плавали в нижнем бассейне. Там когда как, то много индусов, то нет. В отеле есть кулер и с 11 до 18ч кофе из кофемашины.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi