Axtarış
Marşrutlar

Granat

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Верунчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Магазин нравится. Все необходимое есть на прилавках. Выкладка товара очень аккуратная легко найдешь нужное. Продавцы приветливые, что очень приятно, одной улыбкой поднимают настроение хоть и видно что устали. Чистота. С удовольствием посещаю этот магазин хоть рядом есть другие . СПАСИБО ПРОДАВЦАМ ЗА УЛЫБКУ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Романюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хороший магазин, коллектив вежливый, попадался просрок, но сотрудники быстро решили проблему и заменили товар без всяких проблем. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Классный магазин! Ассортимент шикарный, все есть. Сроки всегда хорошие, ни разу не попалась просрочка. Режим работы очень удобный с 8.00 до 23.00 . Продавцы приветливые, помогают с выбором товара. Рекомендую! Мне очень нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Морозова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин, удобно что всегда есть гранат рядом с домом. Выбор всегда есть. Жаль что цены очень сильно завышены. Так бы не приходилось в пятерочку ходить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Артемова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Магазин -выручалка. Когда нужно быстро, но полноценно поесть, бегу в гранат 👌 большой выбор готовых блюд, всё свежее. Цены среднего сигмента
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Талифа Оразаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Ну начну с того что элементарно с тобой не здороваются, так спустилась к соседу за товаром , ну и сама клиентоориентированность так себе ты приходишь с тобой в принципе не здороваются, ну и самое главное это стоять и решать рабочие дела, нет молодцы конечно что думают о рабочих нюансах но не тогда когда покупатель у кассы стоит и ждет как хатико. Такое не в первый раз происходит поэтому видимо я становлюсь не из числа покупателей данного магазина
4
1
Овеликий Вороненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Цены космос. Чтобы оплатить по коду нужно выходить на улицу и ловить интернет так как интернета в магазине нет. Продукты очень дорогие и низкого качества. Ходим в этот магазин крайне редко.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мастер своего дела
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
У граната есть особый кулинарный дар. Он обеспечивает идеальный баланс между сладким и терпким вкусом, что позволяет использовать его как в салатах и горячем, так и для десертов и напитков. Рубиновые, хрустящие и сочные зерна граната — украшение еды при подаче и уместное дополнением к сытным блюдам, например, мясному рагу. Ставьте лайки 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
lina brus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
широкий ассортимент, санкционные продукты, все свежее, хорошие фрукты и сложенном работает
2
Təşkilatın cavabına bax
Nona Nikitia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Дочь послала купить огурцы. Как была проблема со взвешиванием, так и осталась. Только в этот раз наклейку прилепили. Разница 20 грамм на пол кило. Люди, берите чеки и перепроверяйте свои покупки.
3
Алексей Пеньков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Цены вообще не понятны, постоянно меняются. На ценнике одна цена на кассе другая. Я считаю что такую сеть нужно закрывать. Выбор продукции большой так же как и цена на это всё.
5
VikaPomazan06
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Магазин хороший и ассортимент,но интересно работает ,вечером перерывы постоянные по пару часов,ночью вообще закрыт .Хотя на вывески написано что работает он без перерывов и выходных ,как итог люди по часу стоят на улицах и ждут когда откроют дверь .
1
2
Анна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Магазин хороший, удобно, что рядом с домом. Но все впечатление испортил тот факт, что примерно месяц назад увидела на витрине нарезку колбасы по акции, и как оказалось, акция потому, что вакуумная упаковка стала развакуумом, и колбаса внутри просто зелёного цвета была. Я не покупала, но тот факт, что они продают испорченный товар с акцией очень огорчает, ведь такой товар может взять кто-то, кто не разбирается или просто не увидит этого, например ребенок или пожилой человек. Считаю, подло продавать отраву по акции
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Потеха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Цены завышены. Женщина, которая вроде как выше других стоит Общитывает переодически и при клиентах орет на сотрудников. Не комфортно было находится в это время в магазине. Часто очереди, кассы две, но часто на одной только можно было платить картой. +ассортимент вполне хороший.
Иван Бурак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший магазинчик. Продукты хорошего качества. Да, цены выше чем в других крупных магазинах, но и сеть у них не столь большая.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Галичанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Неплохая сеть магазинов у дома. Цены, конечно выше чем в крупных сетках типа Магнита, но других магазинов поблизости почти нет и них цены еще выше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Йайла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень завышены цены. Персонал очень медлительный и вечные очереди.
2
1
Станислав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Цены высоковаты, но такой магазин один в рацончике, поэтому выбора пока нет, немного тесновато, свежесть незнаю, пакупал пирожные, вроде норм, но.....
Наталья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Ну просто очень тесно и один продавец, поэтому некому проконсультироваться
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Якушкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Общитывают, продукты дорогие и не свежие.
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Продавцы на высшем уровне, всегда приветливые и с улыбкой, не беря в расчёт парня в бандане, неоднократно делал кофе с кислым молоком и таким же лицом! P.S. наблюдение со стороны: отношение директора к подчинённым оставляет желать лучшего
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Старинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Самый долгий магазин, в очереди стоишь по 15 минут, когда перед тобой два человека всего лишь
3
Стас Красавин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень странное обслуживание, мало того что цены завышенны так ещё и обманывают, продавец на рабочем месте сидит щёлкает семечки, обслуживает с таким лицом как будто ей что то должны
1
Тэра Наэль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Выбор есть. Но салаты я бы не брала. Покрайней мере не всю готовую кухню. Ну или повара сменить)
4
Юлия А.К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
продавцы жесть, ни когда не спрашивают скидочную карту, всегда грубые (не все, есть две женщины хорошие)
3
Виталик Остроухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Удобный магазинчик рядом с домом. Но дороговат.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир таранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Приятная атмосфера, хорошие продавцы, вкусный кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Амосов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Обманывают на кассе пробивает один товар на чеке другой и не однократно больше туда не хожу
3
Нина Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Прекрасный магазин продавцы вежливые и приветливые
2
2
Asmik Karapetyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Классный магазин, но сотрудники работаю очень медленна особенна на кассе !
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим турченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Магазин с завышенной ценой. Но товар неплохой. Практически не скуплюсь у них.
3
Кирилл Артищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший магазин
1
1
ChuJung
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Дорого
3
Людмила Кравчук
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Удобно есть все в шаговой доступности советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хацько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший магазин. Работает 24/7. Чаще забегаю за азиатской продукцией.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хороший магазин, сотрудники очень вежливые
1
1
нина гречушкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Только открылись, молодцы
Антон Карпенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Оплатил по СБП деньги списали а они в отказ на возврат
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень маленькое помещение
3
Ксения Нарижняя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Вежливый персонал
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мушта Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Дорого, покупаю только хлеб
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зверевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший магазинчик
3
Təşkilatın cavabına bax
Дэни Трэш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya Karelskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Как-то постоянно завалено палетами с товарами
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2