Axtarış
Marşrutlar

Granat

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
43
Foto
214
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Ольга Серебрякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хочу поделиться своим впечатлением : это великолепная типография, где есть высокопрофессиональный подход даже к самым сложным задачам, одной из таких была печать 3 книг участникам Великой Отечественной войны...качество обложки, листов, оформления.. все, кто успел увидеть эту работу были в восхищении, а порядка 10 типографий в городе просто отказались, не желая связываться с более сложной задачей. Недавно мне нужно было срочно распечатать для передачи заказчику проект, вечером отправила - утром следующего дня забрала, все листы ламинированы , прошиты, сами сделали отступы при печати,т.к. в спешке забыли. ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО, КАЧЕСТВЕННО И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННО РАБОТАЕТ ДАННАЯ ТИПОГРАФИЯ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илларион Дмитриенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отправил письмо с просьбой рассчитать заказ на почту с сайта, ответа ща два дня не последовал. После звонка сказали, что видят письмо но обратной связи я так же не получил. Написал с моим же вопросом ещё через день в Макс и ответа там тоже ноль. Отношение к клиентам просто на "уровне"...
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Лушников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Второй раз связываюсь с этой типографией, в первый раз были небольшие проблемы, но карточки напечатали хорошо, во второй раз обратился почти с тем же заказом, все размеры указал, вылеты в 3 мм сделал, правда были проблемы с краями на двух макетах из около 16-ти, на которые мне указала менеджер, на что я сказал просто сделать карту больше на пару мм, не смотря на возможные белые полосы при обрезке, по итогу жалкие около 400 карт печатали неделю (но если бы только это). Приехал забирать заказ и проверять как получилось на месте не стал, как оказалось - зря. По приезду домой увидел что все 16~ видов карт сильно уменьшили в масштабе, напечатав мелко весь текст, вместе с вылетами которые по идеи должны были быть обрезаны, плюс рубашка карт была напечатана криво, не по центру. Написал им в ватсап что не доволен результатом, на что они написали что все нормально, вылеты обрезаны как положено, возразив им они уже не стали отвечать, было это в четверг, сегодня вечер пятницы и я думал что они в последний рабочий день хоть что то ещё напишут, но тишина. По итогу они впустую перевели кучу картона и краски. P.S. Вместе с макетами я им так же принес пример карты, как она должна выглядеть, но даже так они умудрились сделать то, что они сделали
Ирина Федченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Замечательная типография! Обслуживание, качество печати — всë на высоте. И делают очень быстро. Знаю, к кому обращусь в следующий раз! Особенно хочется выразить признательность менеджеру Ирине. От души рекомендую "Гранат"!
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Выполнили заказ раньше срока. Книги получились отличного качества. По сравнению с остальными типографиями цена приемлемая. Хочу выразить благодарность менеджеру Ирине: вежливая, внимательная, всё подробно разъясняет. Приятно работать с такими персоналом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность издательству "Гранат" и лично Оксане Козыревой за потрясающую работу над книгой для моего ребёнка! Это был мой первый опыт издания книги, и я очень переживала. Но благодаря профессионализму и отзывчивости Оксаны все прошло просто замечательно. Особенно хочу отметить помощь Оксаны в создании обложки. Она терпеливо согласовывала со мной все детали и действительно помогла воплотить в жизнь именно то, что я представляла. Результат превзошел все мои ожидания! Книга получилась невероятно красивой и качественной. Спасибо "Гранату" и Оксане лично за то, что сделали этот проект таким особенным для моей семьи! Рекомендую издательство всем, кто хочет издать свою книгу и получить отличный результат!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хочу поблагодарить коллектив издательства "Гранат" и лично Оксану. Для меня было волнительно, общение по эл.почте, т.к. привыкла общаться лично, но в тот момент не было возможности приехать. Но с Вашим сотрудником Оксаной, всё вышло замечательно, очень внимательное отношение, прислушивалась к каждому пожеланию. Книга исполнена очень качественно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Александровна Недилько
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Качественно и быстро выполняют заказы. Благодарю за профессиональный подход!! Вы лучшие! Давно узнала о вас и очень рада! Спасибо что так трепетно относитесь к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Ааа Ббб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Прекрасная типография. Решила свои рецепты оформить в виде книги. Напечатали быстро, книжка огонь, бумага шикарная, картинки яркие, обложка супер! Менеджеру Оксане отдельное спасибо за терпение)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Напечатаны две книги с присвоением ISBN. Яркие цвета, плотная бумага, приятно взять в руки. От заявки до печати — 40 дней. Нет навязывания услуг, детальное сопровождение по техническим тонкостям. Общение строилось по эл. почте. Выполнено всё, что согласовали. Примерный расчёт цены по результатам вёрстки не изменился. Жаль, что нет штатного корректора. Спасибо! Буду обращаться ещё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Мастер Жизни
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень довольна качеством печати, всегда быстро выполняется заказ. Привеливо встречают. Ребята, вы лучшие.
Təşkilatın cavabına bax
DO TT
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Пожлуй лучшая типография в Краснодаре. Выручали не один раз. Большой ассортимент изготавлиемой продукции, отличное качесто и скорость выполнения заказов. Рекомедую!
Təşkilatın cavabına bax
Зося К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Очень хорошая типография. Делают заказы под любой вкус и нужды: книги, методички, приглашения, реклама, упаковки и т.д. и т.п. Толковый менеджер. Все делают аккуратно и в срок.
12
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чиркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Заказывала впервые и осталась очень довольна. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. Заказывала 2 книги, цена оказалась очень приемлемой. Качество печати отличное, все четко и ровно. Аргументировано рекомендовали бумагу и переплет. Отпечатали и отправили очень быстро. Упаковка на совесть 👍.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хочу выразить благодарность всему коллективу типографии. В особенности тем, кто участвовал в исполнении моей мечты! Книга получилась отличная. Все в срок, учтены все пожелания! Удачи вам, процветания и благодарных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Типография предоставляет печать на высшем уровне и большой спектр услуг. Коллектив типографии - это профессионалы эксперты в своей области. Качество, скорость, индивидуальный подход - все это относится к типографии ГРАНАТ. Тысячи благодарностей директору Игорю Владимировичу, менеджеру Ирине, дизайнеру Анастасии, ребятам из производственной зоны. Вы волшебники, говорила вам это неоднократно. Желаю вам расширить сеть ваших типографий, удачи и успехов
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чапуровская
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Сотрудничали с "Гранатом", наш менеджер Ирина - человек редкой выдержки, такта и дипломатичности! Чутко реагировала на все замечания, спокойно разговаривала. Результат работы превзошел все ожидания, подарочная книга на День рождения компании получилась идеальной! Все сроки, договоренности, пожелания были соблюдены и исполнены. Если снова нужно будет готовить печатное издание, то обращусь только в "Гранат", даже искать другого не буду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аn An
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Не могу передать словами всю благодарность за проделанную работу 🙏🏻 я считаю, что данной типографии нет равных. Здесь работают профессионалы. Большое спасибо всем, кто участвовал в создании книг, которые теперь станут бесценным подарком для их автора 🌺
3
1
Təşkilatın cavabına bax
МакляК
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Благодарю коллектив типографии за внимательное отношение и адекватные цены на качественную полиграфию. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. Сегодня буду заказывать уже третий тираж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Печать оставляет желать лучшего 🤢 Не понимаю как центр печати работает с таким ужасным принтером. Во первых: не могут элементарно напечатать в формате A4 или любом нужном вам формате, вставляют всем эту белую рамку. Во вторых: цвет просто кошмар. Еще и заставляют платить за это💩 Советую не тратить свое время и деньги на этот центр, а обратиться в любое другое место, хуже точно не будет)))
4
Təşkilatın cavabına bax
DJenka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Из всех типографий, к которым я обращался, типография Гранат единственная которая смогла сделать то, что мне нужно. Качество просто супер, доволен на все 100%. Цена тоже очень приятная
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0463
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличная типография! Профессиональный коллектив! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Быстрое выполнение заказа. Полиграфия на высоком уровне. Я доволен! Спасибо всем ребятам и девчатам принимавших участие в выполнении моего заказа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сонечка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
делают всё быстро, качественно! очень вежливые сотрудники! приятная атмосфера в помещении!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Сотрудничал с типографией "Гранат" (заказал печать книг, отцу на юбилей - подарок). Все было выполнено по высшему разряду. Очень отзывчивый менеджер Ирина. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Не пожалел что заказал печать книги и дизайн обложки. Вообщем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Глотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2018
С типографией Гранат работаю не первый раз. Вежливые сотрудники. Заказы обрабатывают оперативно. Очень важно, для небольших предприятий - возможность заказать печать небольших тиражей. Сроки изготовления заказов в течение дня. Качество печати тоже замечательное! Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Нужно было срочно напечатать документы для больницы. Удобно припарковалась. Сделали очень быстро, не пришлось ждать. Спасибо 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Быстро, без лишних проблем. График работы удобный, персонал вежливый. Спасибо 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Никулина Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень хорошая типография! Печатала книгу и очень довольна результатом! Если буду ещё печатать, то именно в этой типографии)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Уже не в первый раз обращаюсь в данную организацию. Сотрудники всегда приветливы и внимательны. В этот раз нужно было напечатать блокноты. Всё сделали в срок, качество блокнота на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
headliner star
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
прекрасный сервис. два раза заказывал книгу, всё было сделано идеально, менеджер Иван задавал много уточняющих вопросов, чтобы учесть все пожелания. цены полностью устраивают. боль и страдание доставляет только местоположение типографии, такое прекрасное учреждение должно быть в самом центре. но что поделать.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Менеджер Анастасия Катаева как будто специально делает все, чтобы у них ничего не заказывали. На вопросы отвечает односложно, заинтересованности не проявляет, как будто делает одолжение, что консультирует. Мне, как человеку, не разбирающемуся в тонкостях печати, так и не удалось добиться внятного ответа на мои вопросы. Спасибо, что никуда не послали хоть)))) Клиентоориентированность = 0, к сожалению. Обращусь туда, где с клиентами общаются нормально, а не на «отвали».
5
Təşkilatın cavabına bax
Инна Доценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отвратительная компания. Отвечают очень долго, в процессе переговоров могут поменять цены. Чтобы добиться ответа надо еще дозвониться до них. Никому не советую обращаться к таким специалистам.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Искал по всему городу как напечатать книгу. Все называли стоимость 4-6 тысяч. Тут вышло за 2. А потом еще показал друзьям (нам всем нужен был этот справочник), собрав тираж в 6 штук уже получили такую же цену только в твердой обложке вместо мягкой. Честно говоря я офигел от таких классных цен и качество было хорошим. Желаю всяческого процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Огромное спасибо типографии и в частности Ольге Ремизовой: заказ был выполнен качественно и оперативно, несмотря на предновогоднюю загруженность, с нами согласовывали и обсуждали всё этапы 👍 цены тоже порадовали, однозначно будем ещё обращаться в эту типографию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Добрый день, хочу сказать что качество сервиса оставляет желать лучшего! Написала в обед о том, что нужно распечатать флаеры, мне монотонно ответили спустя полтора часа, потом в итоге пропал оператор Ирина. В итоге сошлись в 15:40 на том, что она сейчас посчитает что сколько выйдет и напишет цену. По итогу я получила игнор и целый потраченный день! Совершенно не рекомендую вам это место, не дорожат клиентами!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Vasiliy Star
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень быстро и качественно сделали дипломную работу Большое спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бондаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Пользуюсь услугами давно, качество печати и ценник устраивает. Печатаю мелкие бирки, не все за это берутся.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 avqust 2019
Неплохая типография, широкий спектр услуг, связанных с печатью. Цены вполне приемлемые. Есть небольшие замечания по цветопередаче при печати (например у вас на носителе кажется, что все элементы фото яркие и чёткие, а при печати такого же качества не сохраняется), но это не всегда вина типографии. В целом - впечатление положительное.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Леончик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Довольна обслуживанием. Заказ выполнили в срок, качественно! Сотрудники помогли донести тяжёлый заказ до такси. Буду обращаться снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Москвитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Заказала индивидуальный ежедневник. Всё отлично. Быстро, качественно. Очень внимательный и профессиональный персонал! Всем огромное спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alla Sizintseva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хорошая типография, Печатают быстро, есть неточности при печати (оплатил одну бумагу, напечатали на другой)
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Здравствуйте. Достаточно быстро был реализован заказ, а так же даже помогли сделать корректировку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Сметанко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Написал на ватсап, прислал на почту образец этикеток. Мне надо было сделать как можно быстрей, ждал чутки пока ответят и дадут обратную информацию, в конечном итоге позвонил сам, на что мне ответили, что ждите вам потом ответят, я говорю ну вы хотя бы в сообщении написали что вам ответят в течении дня и т.д. На что мне сказали нагловатым тоном, что, слушайте у нас работы хватает а вы потерпите
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличная типография, все сделали быстро и качественно, по приятной цене
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Глинский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Быстро и качественно делают всё по печати - хоть учебники детям, хоть визитки, хоть вывески на офис.
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Широкий спектр услуг. Отношение к клиенту на высоте. Оперативная и качественная работа. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6597
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Всё быстро и качественно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гринь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Нужен был копицентр, решил обратиться, в интернете указано время работы. Приехал, при входе табличка в стиле "мы сегодня не хотим работать, приходите завтра " . Потерял время
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Отличная типография. Специалисты знающие свое дело, приятные в общении. Стараются понять мысль и цель обращения к ним человека - заказчика. Итог работы порадовал. Благодарю за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кравченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Понравилась эта типография. Помогли с оформлением печатной продукции, сделали всё очень быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2