Axtarış
Marşrutlar

Grain

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
73
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Анна Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Из плюсов: Красивый интерьер, приятная атмосфера, музыка. Очень внимательная официантка Саша ❤️ Персонал приветливый, внимательный. Десерты свежие, вкусные, разнообразные. На фото шу: внутри заварной крем с фисташкой, сверху сливочный крем с малина. Очень хрустящий, но нежный десерт. Баланс вкуса. Лёгкая кислинка оттеняет заварной крем. Небольшая, но сытная штучка. Нежнейшие кабачковые оладьи. Из минусов: В туалете не было ремонта с самого открытия, плитки внизу отваливаются. Не так чисто, как хотелось бы. Еда 50/50, например, биск скорее напоминает гаспачо с морепродуктами. Очень жаль, что из меню убрали фишбургер :(
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ситников
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Фасад заведения: 6 из 10 Интерьер: 8 из 10 Веранда: Нет Единая концепция: да Чистота: 9 из 10 Детская комната: Униформа персонала: да Обслуживание: 9 из 10 Приветствие: 4 из 5 Вода или аперитив: да Ассортимент блюд: 8 из 10 Быстрота подачи блюд: 4 из 5 (без напоминаний извинились за задержку и сделали комплимент в виде десерта) Последовательность подачи: да Температура блюд: соответствует Авторский стиль шеф-повара: 7 из 10 Правильность приготовления: 8 из 10 Оригинальность подачи: 6 из 10 Знание языка столовых приборов: нет Программа: фоновая музыка.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хороший ассортимент блюд, есть даже детское меню. Есть овощи в меню, что огромная редкость для Екатеринбурга. Светлый, воздушный интерьер с отсылкой к истории места (мукомольный завод), продуманный интерьер, хорошая посуда и, что важно, красивые туалетные комнаты. Официантам спасибо за гостеприимство, повару - за кухню. Однозначная рекомендация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Гор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Первый раз была в Екатеринбурге, и знакомые девочки посоветовали пойти позавтракать в этот ресторан! Приятная атмосфера, очень уютное и светлое место, особенно за столиками у окошек с панорамным видом. Меню с завтраками на любой вкус, своё предпочтение отдам греческому йогурту с сезонными фруктами и бриошь!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Заведение заинтересовало своим классным представлением в сети: фотки, меню - все довольно симпатично. А так же всегда проезжая мимо замечал симпатичную вывеску, и название прикольное. Пришли наконец то сегодня семьей. Набрали много разных блюд: маргарита, ципленок с фирменной картошкой, паста болонез, бургер, десерты: круассан миндальный, улитка под кремчизом, кофе капучино и латте с сиропами, лимонад, чай. Спрашивали официантов что у них топовое, чтобы так сказать удивило! Ну вот если считать что ципленок с картошкой - это топ, то я сюда точно больше не вернусь( Вкусовые балансы всех блюд не порадовали. Ципленок никакой на вкус, грибной соус немного помагает этому нейтралитету, пицца с привкусом орегано создающим непонятное ощущение как будто чего то не хватает, паста болоньез через чур наполнена пармезаном и маловато томатного соуса, но приятно что не очень жирная. Бургер и десерты тоже не порадовали. При том что мы все были голодные и в отличном настроении!!! Цена за сироп в кофе 90р, при том что кофе стоит 290р (часто при таких ценах сиропы идут бесплатно). И капучино был какой то через чур жидкий… как будто молоко совсем не взбивали… Вообщем мы всей семьей единогласно не готовы ходить в данного заведение. Есть много заведений в Екб с лучшей кухней и более интересными ценами. Из плюсов: позитивная команда, много места, есть парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия  Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Очень красивое заведение. Люблю здесь круассан с глазунью из меню завтраков. А еще здесь лучшие эклеры в городе!!! За кофе тоже ставлю пятерку!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Майнингер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличное место , для приятного времяпрепровождения. Приятная музыка, отличное обслуживание, внимание к деталям во всем, даже в интерьере. Идти стоит сюда не столько ради поесть горячего и салатов , они собственно «как и везде», сколько ради десертов и пасты, но об этом позже. За исключением разве что салата «Кобба» , вроде все достаточно прозаично, но соус победил мои рецепторы. Так же стоит попробовать их замеченного цыпленка. Так вот что на счет десертов. Сказать что я был не под впечатлением, ничего не сказать. Казалось бы простой «муравейник» , но какой же он был вкусным. Супруга взяла какое то фирменное пирожное, а она у меня разбирается в десертах, и тоже обалдела от вкуса. В итоге остаток вечера мы наслаждались их десертами. Пасты и ньокки тоже на высоте. Так что мое почтение тому кто занимается тестом и выпечкой в этом заведении. Далее, что по ценам. Ценник выше среднего, но это вполне объяснимо, если брать во внимание сколько проделано работы для создания атмосферы в заведении, качество блюд и отличный персонал. В целом у нас за вечер ушло 7000₽ на двоих , но это примерно по три блюда на каждого, по два напитка и по два десерта. Ушли в целом кое-как, переваливаясь с боку на бок. Детскую комнату не видел изнутри, но она есть, слышал как аниматор занимал детей, рассказывал про скорость света и звука ) В приложении можно поставить только 5 звезд, но было бы 10, я бы оценил на 9/10. 1 балл снял исключительно из за того что блюда приносили дольше обычного, но я делаю поправку на то что мы посещали Грейн 8 марта , посадка была плотная, и на кухне явно работяги зашивались как могли. Ну и небольшим минусом , ну это только для меня наверное , отсутствие меню с фотографиями блюд. Приходилось заходить в инсту заведения, и там рассматривать их.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Орлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень интересное и достойное место. Были в феврале большой компанией 12-14 человек. Заказали почти всё меню, и почти все блюда нам понравились, всё отдали очень быстро и очень вкусно. Персонал тоже большие молодцы. Интерьер это отдельная история нужно смотреть и трогать. Так что точно рекомендуем и удачи вам ребят ;)
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Kimberly
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Две звезды только из-за детской комнаты. 5 января половины меню не было, детскую кашу ждали 25 минут, пюре со щечками 30 минут, боул с креветкой из меню завтрака - 35 минут. Боул абсолютно не стоил такого длительного ожидания, безвкусный и за эту стоимость можно позавтракать в других заведениях быстрее и вкуснее. Даже готовый круассан с витрины несли долго. нас предупредили о длительном ожидании блюд только когда мы уже сели за столик, хотя я перед выездом позвонила в ресторан, могли бы предупредить, полностью испорченное настроение и впечатление, пустая трата времени.
Təşkilatın cavabına bax
Ilya S.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Здравствуйте! Отличный ресторан, дорого, но цена соответствует качеству. Очень качественно подобран персонал, кухня впечатлила. Есть парковка. С удовольствием приду вновь! К сожалению, закрылось!
Лена З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Я могу с уверенностью заверить, что это лучший ресторан в Екатеринбурге! Попробовала свекольное ризотто и салат со свеклой, козьим сыром и апельсином, так же была хлебная корзина - ризотто имело насыщенный вкус, такой чесночный, но без излишек лишь легкая нотка, салат был невероятным сочетанием всех ингредиентов там, а хлебная корзина просто…нет слов. В помещении по вечерам мягкое освещение, успокаивающее, всё выполнено в минималистично, в бежевых оттенках. Мелочь, которую я оценила, это одинаковый аромат у всех продуктов гигиены - мыло, лосьон для рук и антисептик, а так же шум леса в уборной. Всё от входа до коробки для чека - невообразимо красиво. Не забуду про персонал, который был очень вежлив, но без лишнего снобизма, дружелюбен и приятен в общении. Спасибо за прекрасный опыт, ещё вернусь!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Зотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
проездом из москвы в екб оказалась в этом чудеснейшем, нисколько не хуже столичного уровня, ресторане (была нк завтраке). прекрасное и быстрое обслуживание, внимательные, но ненавязчивые официанты, обширный выбор блюд и для гурманов и для любителей простой кухни. в туалетных комнатах можно остаться жить!) все классно, красиво и со вкусом. ребята, удачи и вам процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Очень вкусное и стильное место, огромный выбор завтраков и десертов, очень удобно, что до 14:00 напиток идет в подарок. Хочу выразить огромную благодарность девочкам официантам, всегда очень милые и очень добрые, ощущаю себя очень комфортно Глазунья и так -произведение искусства, аккуратно вырезаны яйца, хрустящий хлеб. Десерты просто космооооооос!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Oganesian
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Если сильно приглядываться, то заметны косяки по ремонту, но общая атмосфера чудесная, даже не вериться, что это Екатеринбург. Чего бы хотелось: - Тыквенный суп в основном меню - Темное пиво на кране, а не только в бутылках В остальном прекрасный пример отличного ресторана, смело советую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Попов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
С коллегами посетили данное заведение. Получился у нас поздний завтрак. Официант очень подробно рассказал о составе блюд и даже технологии приготовления. Подача и вкус блюд на высоком уровне. Мне очень понравилась шашука.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чулочникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Стильное место,локаничный дизайн,отзывчивый персонал,быстрое обслуживание,приходили с коллегами на завтрак,десерты восторг! Кофе и чай вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Мио
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличная пицца 🍕 Вежливые официанты Пришли под закрытие, но заказ приняли и очень даже красиво и быстро приготовлена! 🌟 Спасибо за профессионализм и оперативность!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya Kirillova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Любимое кафе! Красиво, подходит для семейных завтраков, есть детская комната.Меню интересное, вкусно все очень. Очень дружелюбные официанты. Доставка хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Романов Барбер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Самая вкусная выпечка в городе, картошка грейн супер крутая, бургеры огонь, коктейли очень вкусные, дизайн топ, обслуживание и скорость подачи блюд топ.
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Очень спокойное, расслабляющее и красивое место. Замечательный персонал, девушки просто светятся дружелюбием! Заценили морепродукты - очень понравилось. Коктейль и кофе тоже вкусные! Ну и главное - вполне демократичные цены для такого уровня сервиса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пономаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Стильное, атмосферное место. Вкусная кухня. Ничего особенного ждать не стоит, в этом и концепт, как мне кажется. Простые ингредиенты, но невероятные сочетания. Всем советую креветки, батат и конечно же Тартар-это нечто! Персонал вежлив.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пунгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
К сожалению не смог оценить прелесть данного заведения: из 4х желаемых блюд в наличии было только одно, аппетит пропал. Приходили семьей,все поели что было, я просто попил воды, и ушли без чувства удовлетворения. Чувствуется что в заведение вкачали прилично денег, но как так что в выходной день нет простого хумуса и из за него возникают стопы в меню?
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Цена не соответствует качеству. В целом зведение на 1 раз. Больше понтов,чем вкусной еды. Чисто и персонал очень старается,но за такую цену должно быть выше качество обслуживания, размер порций и разнообразия блюд. Даже приходить на завтраки, после первого посещения, нет желания. Рядом есть более достойные заведения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шайдетская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Вкусный и красивый с эстетической точки зрения ресторан. Интерьер супер минималистичный и от этого еще более крутой. Приятные и внимательные официанты одетые в стильную одежду от ushatava, необыкновенно вкусные десерты особенно пироженное Шу!
Təşkilatın cavabına bax
Daria B.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Зашла чисто познакомиться, поэтому взяла просто несколько закусок — и все были великолепны. Кофе хороший. Интерьер — отвал башки. Люстра эта текстильная гигантская, туалет вообще похож на рай (никогда не думала, что напишу подобную фразу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Цыганенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Стоит сходить хотя бы для того, чтобы вживую поглазеть на невероятный интерьер от DA bureau)) Ценник немного кусачий, но еда вкусная, персонал внимательный и приятный. Большое внимание к деталям у ресторана - это здорово тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Хамидуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Очень стильное место, много света и воздуха. Приятный персонал, современное меню. Десерты , которые можно купить с собой , упаковывают в необычную коробочку- очень стильно! Рекомендую эклеры с манго !
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Теперь это второй мой любимый ресторан! Начиная от интерьера, невероятно вежливого, общительного и грамотного персонала и заканчивая обалденно вкусной кухней, попробует запечённый батат с диким рисом, это бомба!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Постникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Одно из лучших мест города. Современно, стильно, модно, молодёжно. Кухня и кофе - на высоте. Есть детская комната.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень красивое место. Широкий ассортимент в меню. Везде чисто и светло. Персонал приятный. Кофе вкусный :)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Всегда все вкусно, красивая подача, вежливый персонал.уютно, чисто. Есть детская комната. Ходим всей семьей, нам нравится😍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличное соотношение цены и качества, вкусные блюда, прекрасный кофе, вежливый персонал комфортная обстановка. В общем и целом, все что нужно
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Киров
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Зашли. Не понятно куда, или жилой дом с охраной или администрация гостиницы. Разобрались, поднялись типа в ресторан. Обыкновенная кафе-столовая при гостинце. Еда простая, без излишеств. Блюдо под названием паста - банальные макароны по флотски. Работают до 21:00 как столовой полагается. Впечатление плохие не спасет приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Замечательный новый ресторан, с отличным персоналом, думаю лучший в городе. Изумительная еда, есть долгие завтраки, а основное меню бесподобно, очень вкусные десерты.
1
Təşkilatın cavabına bax
иван г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отвратительная работа персонала. За что вручают премии - вообще не понятно. Хостесс вообще отсутствует - стоишь на входе как истукан минут 5, они просто мимо ходят, на обращая внимания. Весьма сомнительное заведение, больше ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Alena V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Прекрасное место для завтрака, ничего лишнего. Прекрасный вид. Каша с карамелью - ну очень вкусно! Персонал приятный и вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Процино
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Бронировали столик заранее (10.02) на 14 февраля. Пришли в заведение, называем свое имя, нам сообщают, что сейчас наш столик приберут и он будет готов, при этом видим около 10 свободных столиков, но наш почему-то в темном зале, но это ладно. Затем нам сообщают, что у нас есть выбор между темным залом (где только что прибрали, хотя напомню, еще около 10 столов было свободно) и столиком у окна (подоконником), где сидеть можно только в пол-оборота. Естественно, в пол-оборота нам сидеть не комфортно, мы пришли не не получасовой обед, а провести вечер, пообщаться, послушать красивую музыку и попробовать новые блюда (кстати тех блюд к 14 февраля, которые были представлены в социальной сети, почему-то не было указано в меню). Возникает ряд вопросов: почему при бронировании за несколько дней не сообщают, что столики возможно будут не стандартные, т.к. мест нет и придется сидеть в пол-оборота? Почему при наличии свободных готовых столов перед нами протирают другие столы и говорят, что наш столик сейчас подготовят? Если есть гости, которые бронируют конкретные столы, то думаю, стоит сообщить, что именно НАМ ВОЗМОЖНО достанутся не обычные столики? Каким образом вы представляете себе, что мы бронируем стол, чтобы провести весь вечер в пол-оборота? Необходимо предупреждать гостей, как минимум, о таких вещах В итоге мы уехали в другое место, а вы потеряли гостей Это не получасовой ланч, чтобы быстро выпить кофе - это полноценный вечер! И ваше отношение к нам, как к гостям заведения, его знатно испортило! Очень нравилось ваше обслуживание и кухня, но вряд ли когда-то еще вернемся
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень уютно и вкусно. Приятный для глаз интерьер. И супер стильные чашки для эспрессо ☕️
Təşkilatın cavabına bax
Честно-честно
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Прекрасно. Стильно. Вкусно. Гостеприимно. Пока ни разу не было длительного ожидания. Аналогов в Екб не встречала.
Təşkilatın cavabına bax
М М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Очень хорошо тут. Интерьер. Обслуживание. Меню. Сама еда. Прям по взрослому все... Ну разве что ньокки не зашли, но тарамасалата, страчателла с виноградом и raw сибас - все очень хорошо Десерты выглядели аппетитно, но у меня сил на них не осталось...
1
Təşkilatın cavabına bax
Elis Kosw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Сервис и доставка просто абсурдные!Ждала заказ 2 часа,хотя предварительно девушка хостес сказала что все вместе займет не более часа.Потом тысячу раз звонила чтобы узнать где курьер и целый час слушала что он вот вот забирает и вот вот будет у меня.Потом девушка обещала узнать где курьер и перезвонить,в итоге пришлось через 15 минут звонить снова самой!Спустя более двух часов ожидания отменила заказ.А это выходной день,дороги свободны !Стыд и позор ресторану который элементарно доставку (которая кстати платная) организовать не может.Такое неуважение к клиенту!
Олеся Крепкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Ресторан оч классный, а главное он отличается от многих других. Оч интересный консепт, ничего лишнего, персонал работает на высшем уровне, блюда вкуснейшие. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Мне понравилось. Интерьер, посуда, столовые приборы, обслуживание. ❤️ Кухня очень интересная при этом сохраняющая натуральный вкус продукта. Рекомендую 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Andy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Великолепно. Кофе не вкусный. Выбор завтраков большой, хватит на месяц. Удобная парковка. Берите столик ближе к окну.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Колесова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Ресторан мне понравился, с мужем тут ужинали вчера. Вкусные блюда, готовят быстро. Персонал качественно нас обслужил.
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ ДАЧКИН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Нам понравилось! Хорошая кухня, приятное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Ну такое) Реклама на Е1 была супер пафосной, а по факту неплохое заведение по очень дорогой цене. Часто нет в наличии коктейлей по меню( но забавно, что в зале я видела таковые у официантов на подносах), блюда средние, супы очень понравились! Расположение в подъезде отдельно умилило😅 Мебель как пластиковая, что совершено не входит в общий антураж заведения. К посещению рекомендую ради разнообразия, но не тешьте себя ложными надеждами. Чек на двоих около 4к.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шпак Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Посетили по рекомендации Great List. Отвратительно. От скорости принятия заказа до скорости отдачи блюд. Пресных, жирных, с претензией на пафос и абсолютно невкусных. Дзадзыки - один чеснок,капуста с пеной из пармезана - просто сливки даже без соли через сифон или что то подобное, ньокки переварены и т.д и т.п
Mr. Sinbad
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Это модное кафе-кондитерская с уникальным интерьером. Вежливый персонал. Но для кафе такого уровня, персонал должен быть ещё и обучен, но этого сделать не успели.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Борнякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень приятная атмосфера! Интересное меню! Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую, если хочется посидеть в красивом месте и вкусно покушать 😉
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2