Axtarış
Marşrutlar

Grafit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
М
Максим Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Я просто в восторге от этого магазина канцелярских товаров! Тут не только огромный выбор бумаги, тетрадей и ручек, но и много всякой интересной попутки - книги, игрушки, открытки и сувениры. Всегда есть скидки, а если купишь дисконтную карту за сто рублей, то получаешь 10-20% на всё! Я рекомендую всем заглянуть сюда, особенно если вам нужны канцтовары.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петрачков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Магазин конц товаров на Московском шоссе очень удобен для покупки концелярии для школы. Большое разнообразие ручек, карандашей, маркеров и т.д. Хочется отметить прекрасное качество ручек или любых пишущих предметов: они долго держатся так сто парачки таких ручек хватит больше чем на месяц. Так же из за огромного разнообразия ручек можно будет найти красивую ручку с рисунком на которую приятно смотреть, вместо заежаных синих одноцветных ручек. Так же в магазине много акций и очень часто можно найти товар который вам нужен со скидкой и купить его за копейки. У магазина есть карта стоимостью 100 рублей с помощью которой можно получать постоянные скидки 10%-20%.Я советую вам покупать всю канцелярию именно в этом магазине поскольку здесь очень доброжелательные сотрудники и низкие цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бессмертных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
отличный магазин! все канцелярские товары хороши его качества, а цены прям приятные. обслуживание консультантов на высоте, ребята работают быстро и вежливо. на кассе предложили сделать карту, этому я был приятно удивлен- карта дает 10% скидки. вообщем магазин очень хороший! рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Елисеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Мне очень понравился магазин. Узнала о нём давно. И когда я прихожу сюда всегда осматриваю все полки и чего-нибудь выбираю. Очень много чего можно купить интересного в данном магазине. Из тем, то это: канцелярия, игры, книжки, сувениры, отрывные календари на стену, и разные похожие товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Короткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Персонал магазина всегда отзывчив и готов помочь с выбором, что делает покупки более приятными. Я часто прихожу сюда за школьными принадлежностями, и каждый раз нахожу что-то новенькое. Кстати, у них есть отличная дисконтная система: при покупке карты за сто рублей сразу получаешь скидку 10-20%. Это очень выгодно, особенно если вы регулярно приобретаете канцтовары.😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Свеженцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший магазин, есть все необходимое) все офисные красивые принадлежности в одном месте 😅 качество отличное) цены адекватные, продавцы приветливые и отзывчивые)
3
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Surovenkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Странная ситуация , когда покупаешь много всякого детям к школе , в том числе много обложек для тетрадей за 15 р штука , а тебе пробивают их за 34 р за штуку . Задаешь вопрос - почему . Говорят , ой ценник не поменяли . Но , чтобы уладить ситуацию , кладут кучу бумажек в руку (меньше, чем должна быть разница ) и говорят , показывая на дверь : Всего хорошего . Ну такая себе ситуация . Проверяйте чеки , особенно по мелочи .
1
Təşkilatın cavabına bax
Dish Dish
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Выбирали канцелярию в школу сыну там, магазинчик недалеко от нашего дома. Решила зайти,посмотреть бумагу. Пачка бумаги стоит недорого.Чтобы набрать столько,сколько нужно мне на работу, нужно было ещё здорово побегать. Порадовали и коробочки для подарков вместе с открытками. Поблизости не могла найти лучшего магазина!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузьминов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Мне, как клиенту, очень понравился этот магазин, отношение сотрудников к покупателям, чистота и дизайн приводят настроение к удовлетворению. Все выполнено на высшем уровне
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Приехал в воскресенье (7 декабря 2025г.) в 15 22, нужно было листы купить, была табличка перерыв 15 минут. Через 10 минут изнутри вышла продавец и закрыта дверь. Подошёл спросить через сколько откроется магазин. В ответ она начала на меня с наездом "а мне что вообще поесть не разрешается что-ли?". Сказал что просто уточнил сколько ещё ждать. В ответ она мне указала на табличку с перерывом 15 минут и сказала ещё минут 15-20 подождите. Очевидно, что столько ждать ради пары листов мне незачем и я пошёл на выход из тц искать другой магазин. Так она ещё всю дорогу меня сопровождали и жаловалась на судьбу. Жизнь у неё наверное тяжёлая, но в этот магазин я больше не пойду, хот и живу в 5 минутах
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Вчера заходил в этот магазин. Присмотрелся как все устроено. Мне понравилось. Уходенно и красиво сделан дизайн, добрые сотрудники. Мне все понравилось в этом магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Телясова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, но вот молоденькая продавец, совсем не справляется. 40 минут ждала пока меня обслужат, хотела купить фарфоровую кружку с блюдцем, так она стала убеждать что коробки нету, мол купите отдельно или в бумагу запакую, треш!!! Насколько нужно наплевательски относиться к таким вещам, с долгой дискуссией она кинула в другую без бумаги в которой они бьются!!! Уважаемое руководство, примите меры!! Так к людям и товару относиться нельзя!
5
Катюша С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
всю канцелярию покупаю только тут, самый любимый магазин, добрые продавцы, большой выбор, ну просто чудо
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Травинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Магазин нам с детьми очень понравился. Вежливый персонал, чистые полы, аккуратно расставленый товар, большой выбор. Персонал помог выбрать то что надо. Всем советую данный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Про хобби, еду и любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Широкий ассортемент, отзывчивые продавцы. По некоторым позициям цена несколько выше среднего, но пониже, чем аналогичные товары в Буквоеде. Для нас удобно, что магазин находится в шаговой доступности, рядом с продуктовым Перекресток. Проходя мимо, точно вспомнишь, если есть необходимость что-то купить из канцелярии.
1
Светлана Краснова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хороший магазин. Отличные цены. Маленький, но уютный магазин. Внимательные продавцы. Очень хороший ассортимент. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
iriknovikova7331
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хороший магазин. Особенно для школьников, есть все из канцелярии до учебных пособий, книг для внекласного чтения есть выбор. Имеются скидки по карте.
3
В
Вера Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Продавцы классные. Ассортимент отличный. С картой сильно выгоднее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sveod
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Очень понравился магазин с большим осартементом нужных мне вещей, и там же я увидел повареную книгу Гарри поттер а, мне она понравилась содержимым, и так же много книг которых я купил
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров. Хорошие консультанты. Но 28.03.2023 что-то пошло не так. Консультант Татьяна не зная назначения товара,стала утверждать ,что товар отсутствует. Начала хамить. Девушка не хочет заниматься самообразованием.глупая,тупая и необразованная
1
5
Леся Градус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший магазин у дома. Достаточно широкий ассортимент товаров. Люблю покупать всякую милую канцелярку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пичугин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Недалеко от дома, ассортимент, хорошие продавцы, работа рядом
3
Verter
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Всё и всегда есть! Кроме канцелярии очень много книг. Скидки и акции всегда!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Отличный магазин. Самые приветливые продавцы! Товар расставлен идеально.все можно найти. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кочкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Продают качественные материалы, не зря там закупался , рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Haibaka Oku
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хороший канцелярский магазинчик. Я лично зашёл туда за минифигурками Технолога, которые у них целой корзинкой стоят в игрушках с:
3
Слава Мохов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хороший магазин, и все что нужно есть. вежливые продавцы и робочий персонал, и хорошие скидки.
3
Пессимистка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
А этот магазин просто отличный. Выбор большой. Ходим туда с внуком регулярно.
1
Татьяна Сологуб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный магазинчик, хороший ассортимент товаров. Доброжелательный персонал.
2
Алиса Мишина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Классный магазин, к школе закупаться — самое то
1
Təşkilatın cavabına bax
Dinamiko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Большой ассортимент. Приятные цены. Вежливые продавцы
2
1
A
Anonim rəy
1 iyul 2022
Большой ассортимент на небольшой площади магазина канцелярских товаров и всего сопутствующего
2
1
вадим е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
В этом магазине чувствуешь себя как в тюрьме! Постоянно за тобой ходит надзиратель. Продавцы хамки! Сервис уровня ссср!
1
2
Таша Ташина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Широкий ассортимент невзирая на компактные размеры магазина.
2
Андрей Зайцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Есть почти всё, но нет аксессуаров для переплёта.
1
Виктория Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Цены немного выше, чем в других канцелярских магазинах
2
1
Алена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший магазин,есть всё для школьника)!
3
Сергей Урбан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Гигантский выбор товаров
2
Дмитрий С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Нормальный магазин с адекватными ценами
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Малинина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Большой выбор, приветливый персонал
3
Артур
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Большой выбор. Вежливые продавцы.
2
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хороший выбор канцелярских товаров
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Домнина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Хороший магазин 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
2
Сергей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Магазин сам по себе хороший но всё же немного дорогой
3
  1. 1
  2. 2