Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir · Tikinti şirkətləri

Gradstroy33

Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (4922) 60-12-90
Telefonu göstər
Vladimir, Solnechnaya Street, 45 · офис 6, этаж 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tikinti şirkəti Gradstroy33, Vladimir, foto
Daha 66
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
76
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Проект «Вяткино» 140 кв.м.
Дом с комфортным, просторным вторым этажом, грамотной планировкой и элегантным дизайном экстерьера.
4900000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Vladimir, Solnechnaya Street, 45офис 6, этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4922) 60-12-90
Telefonu göstər
gradstroy33.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Lenina Avenue
520 m
Lenina Avenue
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, sonra ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, taksitli ödeme, nakit dışı ödeme, online
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, ikram
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Otdelochnik33
Reytinq 4,9
Avant
Reytinq 3,7
Styazhka33
Reytinq 5,0
Uyutny Dom
Reytinq 5,0
StroyProyekt
Reytinq 4,5
Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
FadN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хочу поделиться опытом строительства дома с компанией «Градстрой». Несмотря на то, что сроки сдачи объекта немного затянулись по сравнению с первоначальными договорённостями, все вопросы решались конструктивно и по-доброму с директором Евгением. Финальный результат — дом, построенный в 2025 году, — полностью оправдал ожидания. Особенно хочется отметить подход к качеству: Евгений никогда не экономил на материалах. Если что-то не устраивало по качеству, сразу заменяли — это очень ценно. Конечно, не всегда отдел закупок или прорабы были на высоте, но благодаря личному контролю и профессионализму отдельных специалистов всё удавалось держать на уровне. Отдельная благодарность Алексею за безупречную работу с кровлей — всё выполнено на высшем уровне. Также отмечу кровельщика Максима и его бригаду: к ним не было ни одного вопроса, работали отлично. Были сложности с каменщиками, но под контролем всё решалось. Очень запомнился Дмитрий: с его появлением стройка пошла гораздо активнее, работа буквально кипела! К концу проекта появился прораб Сергей — очень ответственный, конкретный, всё по делу. Дом получился именно таким, как я мечтал: плита с ростверком, всё связано арматурой, мостики холода отделаны Пеноплексом. Использовались только качественные материалы: газоблок ISTKULT (бывший Ytong), вентиляционный зазор, облицовочный кирпич, металлочерепица Grand Line, утеплитель Технониколь. Все работы велись с максимальным соблюдением СНиПов, был свой технадзор. Хочу посоветовать будущим заказчикам обязательно заказывать конструктивный проект (а не только архитектурный) и привлекать технадзор — это очень важно для качества строительства. Спасибо компании «Градстрой» и лично Евгению за отличный дом! Евгений всегда был на стороне клиента, искал решения даже в сложных ситуациях, проявлял человечность и ответственность. Рекомендую!
11
Александра Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Доброго времени суток. Мы с мужем долго выбирали место для участка и строительства дома. После долгих поисков свой выбор остановили на поселке Уварово, это уже по факту город Владимир! В офисе менеджер Дмитрий все подробно рассказал о всех преимуществах. После нам провели экскурсию по посёлку, показали готовые дома и ход строительства. Очень радует, что вся инфраструктура активно развивается! Понравилась природа и сама концепция посёлка. Заключили договор на приобретение участка и строительство дома. На данный момент уже дом почти готов, но без внутренней отделки. Планируем к осени с семьей переехать в новый дом! Всем рекомендуем этот коттеджный поселок♥️
1
10
Svetlana R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Если бы мне сказали, что стройка - это весело, я бы, наверное, фыркнул. Но ребята из ГрадСтрой 33 превратили постройку нашего дома в квест с хеппи эндом! Да, были моменты, когда казалось, что стена упорно не хочет быть ровной, а балки мечтают стать кривым деревом из сказки, но стоило только позвонить в компанию - трудности исчезали быстрее, чем печенье в перерыве у каменщиков. Этим ребятам особая благодарность, они кладут кирпичи так ловко, будто играют в тетрис на уровне "профи". Отдельная благодарность команде, которая строила крышу - высота, ветер, дождь, мороз, сложная форма! Теперь над нами не просто кровля, а щит от любой непогоды! Отдельное спасибо прорабу - дирижеру стройки. Спокойствие, опыт и умение удержать все в голове (и в графике) достойно уважение. И конечно, отдельная благодарность руководству компании, за четкую организацию, открытость, профессионализм и умение найти подход даже к самому капризному клиенту. Вы не просто строили дом - вы создавали пространство где каждая деталь продумана. Теперь у нас не просто жилье, а место где даже дождь за окном звучит как комплимент вашей работе. P.S. Евгений- руководитель компании настоящий пример того, как личностный рост превращается в командный успех!
9
16
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi