Axtarış
Marşrutlar

Grace studio

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Саида Курбанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Алине 💅✨ Очень внимательная, аккуратная и приятная в общении. Маникюр выполнен идеально — всё красиво, качественно и с большим вниманием к деталям. Видно, что Алина действительно любит своё дело и работает профессионально. Во время процедуры была комфортная и лёгкая атмосфера, время пролетело незаметно. Результатом осталась очень довольна, обязательно вернусь снова! Спасибо за прекрасную работу и отличное настроение 🌸
Гюльмира Раджабова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Джамиля за то, что сделала стрижку,окрашивание,укладку именно так, как я хотела. Результат превзошел все мои ожидания! Волосы выглядят потрясающе. Наконец-то я нашла своего мастера! Теперь я буду ходить только к ней». У Джамили просто золотые руки, настоящий профессионал своего дела! Мастер очень внимателен к деталям, все аккуратно и стильно. Она знает, как правильно обращаться с волосами, и дает отличные советы по уходу. Мне было очень комфортно и приятно находиться в салоне, мастер — очень приятный человек и всегда угостить чем то и доброжетельная обстановка в салоне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сделала наращивание ногтей в данной студии . Очень понравилось ❤️ Всё стерильно ,а я очень капризный клиент . Все инструменты вскрывались при мне . Приду еще 💕
Инкогнито 2730
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Мастер своего дела , случайно зашла и вот уже как шестой год неизменно лучший стилист , волосы были в ужасном состоянии и цвет непонятно что, Джамиля фея волос . Ни разу не пожалела что хожу к тебе . Здоровья твои рукам.😘🤲
2
Təşkilatın cavabına bax
Амина Муртазалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Мастер по маникюру ужасно выполнила свою работу на третий день ноготь откололся, полная антисанитария, проверку бы туда!
Севиля Гаджиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень понравился маникюр с покрытием, долго держался, спасибо мастеру
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Oksi Zakary
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Прекрасная работа, долго держится
Гульнар Бахышова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ужасно полная антисанитария
1
Е
Елена Муфталиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Девочки умнички❤❤❤
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2