Axtarış
Marşrutlar

Grace

İcmal
Foto
88
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Маргарита Паршенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Удобная запись , отвечают быстро. Согласовывают время и рекомендуют мастера. Пришла с запросом откорректировать стрижку после другого салона. Меня внимательно выслушали , учли все пожелания. Ушла я в прекрасном настроении и со стрижкой , которая прекрасно укладывается. Спасибо большое Алине! Девушка с удивительным именем Есения делает очень аккуратный маникюр, у неё прекрасное чувство формы и цвета. Отрисовывает любой дизайн. Присмотрелась к этому салону. Буду ходить к Алине и Есении. А ещё у них внимательные администраторы и вкусный чай))).
1
А
Альфия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по перманенту Альбине за брови и губы!Работа очень аккуратная,линии точные,идеально ровные.Брови и губы такие,как мне нравится,цвет подобран потрясающе!Очень довольна мастером!Всем красоткам,за своей индивидуальностью, только сюда!Профессионал своего дела!Буду рекомендовать!Хочу выразить благодарность салону за прекрасное обслуживание и качественные услуги!Очень довольна результатом!
1
Мавлиева Нелли Булатовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный маникюр и педикюр, сервис) здесь угостят чаем, кофе, вкусняшками 😌 очень приветливые девушки и уютная атмосфера. Особую любовь выражаю мастеру Гюнель ❤️
1
А
Альбина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Делала перманент бровей у мастера Альбины и осталась очень довольна результатом! Девушка очень приятная в общении, добрая, с ней процедура была абсолютно безболезненной и я даже не заметила, как прошло время. А еще и салон очень уютный и красивый, с удовольствием теперь буду ходить каждый раз! Спасибо большое!
1
Аня Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Была в салоне первый раз, но точто не последний !🥰 очень уютный салон , вежливый и очень милый администратор, который очень к себе располагает) Была на маникюре у мастера Есении , все очень понравилось😊 мастер максимально прислушивался к моим желаниям и все выполнял на 100% ☺️ Итог: хорошо провела время в добрейшей компании и ушла с прекрасным маникюром! Девочки , рекомендую к посещению 💕)
1
umi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Делала бровки у мастера Альбины, как всегда все выполнено качественно и аккуратно, подчеркнула своей работой красоту лица, смотрю каждый раз в зеркало, не могу перестать любоваться. В салоне очень уютно, сотрудники все вежливые, все на высшем уровне. Спасибо вам большое!❤️
1
1
Sophie Ghesquiere
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Постоянно посещаю данный салон. В восторге от окрашивания) была подобрана техника, которая не требует частого обновления, за это очень благодарна🙏 Мастер всегда доступно объясняет что необходимо волосам) часто делится знаниями) Сервис очень радует🥰
1
Аделина Владимирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень приятный салон. Все и везде чисто. Делала перманент губ и бровей у мастера Альбины. Подобрала форму и цвет, сделала все аккуратно и красиво! Всем советую. Радуюсь, что проснулась и уже красивая!)
1
1
Альбина Зарипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Замечательный салон) делала межресничку у мастера Альбины, просто идеально😍 так же до этого делала у нее же брови, ну вы сами все видите😉 так что смело рекомендую салон и мастера Альбину🫶
1
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Считаю нужной написать прекрасный отзыв об этом заведении! Записывалась к мастеру Юлии🙌 Все было здорово: можно было поговорить, пошутить, но главное это шикарный маникюр, именно то, что я хотела🙌🥹 Благодарю Вас за ту красоту, которую вы творите нам🫶🏻❤️
1
Marina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Была у вас в салоне, мне безумно понравился ваш салон красоты! Мастера очень талантливы и профессиональны, а обслуживание на высшем уровне. В этом салоне красоты я получила не только качественные услуги, но и отличный сервис. Очень довольна)
1
Марина Лыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Девочки, очень рекомендую мастера Камилю! Прекрасный аккуратный маникюр, сделанный с любовью❤️ Очень нравится этот салон, прихожу уже не первый раз и обязательно вернусь!
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Девочки, это просто сказка. Лучшие мастера в одном месте и рядом с домом. Приятный интерьер, хороший сервис и профессиональные мастера. Прихожу сюда как на отдых. Советую от души
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ужасно, делали каре, мало того, что уложили ужасно, так ещё и шею исцарапали машинкой. Кошмар.
1
Светлана Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Альбина промто волшебница, подобрала форму, подсказала какой цвет подойдет и сделала все аккуратно и професионально! Спссибо большое! Теперь к вам на губки!
1
Ramil Gayfutdinov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Салон очень понравился, за что спасибо приветливости и профессионализму людей, работающих в нем. Свою работу знают и выполняют с позитивом! Мужская стрижка была выполнена шикарно)
1
Альбина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень милый и дружелюбный персонал, хороший сервис!😻 Делала педикюр, очень понравилось! Рада, что нашла своего мастера🥰
1
лера р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Классный мастер маникюра Юлия , привела мои ногти в порядок 🙏 Приятные администраторы , и атмосфера в целом , уютно )
Гульназ Зарипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Была на маникюре у 💅мастера Юли.Понравилось работает качественно и быстро. Приду ещё, буду советовать подружкам 🤗🤗🤗
Екатерина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Прекрасный салон с квалифицированными мастерами ! Делаю маникюр в этом салоне на протяжении года ! Рекомендую 👍👍👍
Алина Аксёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Самый лучший салон, самый классный персонал, самое лучшее обслуживание, встретили на высшем уровне, забрали верхнюю одежду, усадили на кресло, все прошло отлично, зарядили хорошим настроением, на весь день 🤗
М
Мария Букина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Сходила на стрижку и брови, милые девушки, знают свою работу, мастер Алина и Анастасия! Спасибо, приду ещё)
Antonova Anastasia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень классное место, мастер Юлия сделала маникюр на 10/10, спасибо девочки за тёплый приём)) советую!
Elya Kh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Делала наращивание ногтей, у мастера Есении Все очень понравилось, процветания и побольше довольных клиентов ❤️
Ксения Абрам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хожу к мастеру Ралине , все супер !!! Не сжигает волосы , подругу мою красила в блонд . 10/10 На покраску - к Ралине.
Регина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Была у мастера Ралины, очень довольна, что попала в руки к такому опытному и крутому мастеру♥️ все супер, всем советую ♥️🕊️
Денис Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Был в салоне на стрижке у мастера Алины , очень понравилось , теперь ваш постоянный клиент!!!
Алина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
была на бровях у мастера Анастасии, спасибо за приятную беседу и красивые брови🤩
Матлюба Абдулазизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Мастер по ПМ Ирина профи своего дела
Назаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Perfect 👌
  1. 1
  2. 2