Axtarış
Marşrutlar

Grace

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
33
Foto
117
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Evgeny Kuzmin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хочу выразить искреннюю благодарность ателье по пошиву одежды Grace в Санкт‑Петербурге за высокий уровень профессионализма, особенно ведущему специалисту Наталии. Задача была непростой: требовалось идеально подогнать форменный китель по индивидуальным параметрам. Результат превзошёл все ожидания — изделие сидит безупречно. Теперь я с уверенностью могу сказать, что на приёмке нового парохода в Южной Корее буду выглядеть так, как подобает настоящему капитану. Все было сделано в кратчайшие сроки с одной контрольной примеркой. 10 дней для подобной работы - очень сжатые сроки, с учетом того, что китель полностью пришлось распороть, так как их обычно отшивают в стандартных размерах. Я не успел еще себе отрастить живот и его пришлось слегка ушить. В итоге результат превзошёл ожидания. Ощущения, что китель изготовил личный портной. Обязательно буду рекомендовать ваше ателье коллегам!
1
Marina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Приятное ателье, вежливое общение, быстрая и хорошая работа. Можно предварительно написать в телеграмм или вотсап и сразу же подскажут стоимость и сроки работы. Нравится локация, у входа всегда есть парковочные места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Melani Swan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный подход и качественная работа! Осталась под хорошим впечатлением после общения со Светланой. Подобрали ткань и сняли мерки, платье отшили достаточно быстро. Услугами данного ателье очень довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дьяконова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хочу выразить огромную благодарность коллективу ателье! Являюсь постоянным клиентом и не перестаю радоваться. Восхищает безупречный пошив на заказ. Вещи сидят идеально даже со временем, все швы аккуратные, учитывают все нюансы фигуры. Видно, что мастера работают с душой. Удивляет качество и скорость ремонта. Никогда не подводят — делают оперативно и абсолютно разные изделия - костюм ребенка к утреннику, разошедшуюся подкладку на кашемировом пальто, подшив офисных брюк. Даже срочный заказ выглядит так, будто над ним трудились несколько дней. Отдельного упоминания заслуживает встреча. Администраторы и мастера — очень добрые, гостеприимные люди. Настроение всегда приподнятое, посоветуют, как лучше. Очень женский, мудрый и приятный подход.
Алексей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Обращался по обтяжке и перешиву пуговиц для исторического костюма. Исполнение и сроки очень порадовали, т.к. через день уже костюм уже нужен был для мероприятия. Спасли и очень выручили.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
17:30 суббота 06 июля. Прекрасный администратор не впустила меня в ателье, посмотрев на меня сказала, что подшив брюк стоит от 1000 рублей, цитирую: «Для Вас это наверное дорого?» Так странно решать вопросы на улице, да еще и не узнав, что мне нужно, какой объем услуг, делать свои выводы о наличии или отсутвии у меня денег. Наверное ателье хорошее, родственники все время им пользуются. Но свои вещи я сюда больше не принесу.
5
Анна ИВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличное ателье. На атласном платье была зацепка. Нигде не брались за эту работу. Здесь же исправили всё буквально за 5 мин. Вежливый, а главное компетентный персонал. Просто золотые руки) Большое спасибо Светлане!
Təşkilatın cavabına bax
Нонна Замятнина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень хорошее ателье-магазин. Редко где в Городе можно пошить и отремонтировать меховые изделия, здесь высококвалифицированные специалисты. Мне нужен был ремонт и изменения шубы. Все компетентно об’яснили, взялись за недорогую работу без капризов. В ателье -магазине можно купить блузы, спортивные костюмы, причём намных можно вышить Ваш лейбл либо рисунок. Рекомендую это ателье
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бурсай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличное обслуживание! Чудесный конструктор модельер Елена все выполняет качественно и в срок! Очень профессиональный подход к работе, чуткий подход к заказчикам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия сошкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличное место, все очень вежливые и отзывчивые 🌹хожу ставить сюда глазковые петли, всегда все отлично )
1
Təşkilatın cavabına bax
MB
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень много лет пользуемся услугами этого ателье. Чудесные мастерицы. Качество - выше всяких похвал
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шиян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вчера принесла платье в 19:00, сегодня в 14:00 уже можно было забрать! Была 1 примерка, вещь сидит теперь идеально. Само ателье комфортное, дружелюбный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Белодед
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Постоянно здесь решаю мелкие портняжные вопросы. Костюм подправить, подкладку поменять и т.д... Всегда качественно и в срок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Качество на высшем уровне! Всё сделали аккуратно и незаметно. Работа стоит своей цены. Я думаю это одно из лучших ателье в районе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гребнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Откровенно слабо и плохо. Просила повторить платье массмаркета, ну повторили только ткань и цвет. Мастер не записал и забыл про пуговицы на рукавах, подкладка на размер груди 2 (у меня 4), в спине топорщилось, из за того что у меня широкие плечи верх тесноват. Просто уже не было времени ждать и переделывать (вместо января отдали 6 февраля). По стоимости вышло 17 + 6. За так себе сидящую вещь, которую придётся в другом ателье подгонять по фигуре :-) Заинтересованность администратора тоже на 3-.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Принесла мамину шубу до пят из норки, чтобы перешили на меня молодую и современную) Задача: длинная шуба из норки 52 размера должна превратиться в укороченную шубку под 42 размер. Материала выше крыше. Изначально все выглядело прилично, цена озвучена - 25 тыс руб за всю переделку. Приезжали несколько раз на примерку и корректировки. Когда шуба была перешита окончательно и приехали её забирать…. Вдруг внезапно на кассе попросили 35 тыс. На все вопросы, с чего вдруг цена на 10 тыс подросла, ответ сотрудников был из серии «ну здрасьте, мы сразу сказали 35!!!». И пофиг, что мы приезжали несколько раз, разным семейным составом и каждый раз цена была обозначена в 25. Шубку то между прочим перешили плохо, карманы неправильной формы, даже телефон нельзя нормально положить. Мех лежит странно во многих местах. Но и уверенность и хамство самих сотрудников поражало. По итогу плюнули, заплатили 35 и ушли, потому что тетки (да, в моих глазах уже не сотрудники, а тетки, которые там «работают») орали и ныли, как дети, якобы «все сделано, как просили» Прошел год, все изъяны шитья вылезли наружу. Отвратительное место, где вас обманули ради каких-то копеек сейчас, вместо того, что приобрести постоянного платежеспособного клиента на долгие годы. Советую фиксировать все договоренности о стоимости работ на видео или диктофон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Sheremetieva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Светлане Захаровой можно доверить самые сложные ткани и идеи. Всегда высочайшее качество и уникальные вещи
3
Təşkilatın cavabına bax
Ella Tsyplyakova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Приходила, чтобы поставить люверсы на изделие, которые шью сама. Сделали при мне, быстро и качественно. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Супер место! Шила здесь тёплый костюм для прогулок с детьми, качество идеальное, супер опытные мастера! Спасибо, я очень довольна, советую всем друзьям!
3
Вероника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Любимое Ателье. Отличное обслуживание . Всегда качественно и в срок. Можно договориться на экспресс- обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сердюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Работают мастера своего дела, заказала 3 рубашки, юбку, пиджаки и брюки, все вещи сшиты на высшем уровне!
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хорошее место! И вещи подремонтируют и мастера по пошиву одежды хорошие, это редкость! Помогут и с подбором ткани и изделие как надо посадят. Советую однозначно!
3
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Подшивал штаны от костюма. Все понравилось. Просторная примерочная - это плюс. С мастером приятно общаться, проконсультировал по уходу за костюмом. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
TanyaTopolino
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Любимое ателье! Идеальное сочетание качества, стоимости услуг и заботливого отношения к клиентам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Papa Filippov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Неоправданно дорого , но делают хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Клевер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Идеальные петли всегда, умницы)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Старая часть Питера. До набережной 5-7 минут, до Таврического дворца 7 минут через парк до всех достопримечательностей 15-25 минут пешком. Шикарное месторасположение. Снимали квартиру в этом доме)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хорошее ателье, часто отдаю мастерам вещи в ремонт
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Отличные мастера! Цены адекватные, качество высокое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ляпунова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличные специалисты!
Təşkilatın cavabına bax
elsen elsen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Качество на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
T
tony moonwalker
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Спасибо за работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2