Axtarış
Marşrutlar

Gp

İcmal
Foto
3
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Бензин конечно так себе, да и на счёт того что не даливают это тоже факт, но сама заправка мне нравится, всегда всё чистенько, вежливые сотрудники!
1
Yur Kuz
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Не заправляйтесь здесь!!! Недолив просто космический. Заехал заправить 30 литров в канистры для садовой техники. Оплатил. В итоге в канистру на 20 литров вошло по данным на колонке аж 24,6 литра!!! Это уже перебор. ***. Максимально обходите стороной!!!!
Егор Грачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Собственно второй раз в жизни решил заправиться на подобной заправке и несколько разочарован... В предыдущий раз выезжая с дачи бак был пустой, выбора не было и я решил залить литров 15 дабы добраться до города. На удивление к качеству бензина на моё субъективное мнение, претензий нет: хорошо едет, не детонит, не жрёт вёдрами (мотор очень требователен к качеству бензина) Это был опыт предыдущего раза... - В этот раз воодушевлённо еду на дачу, дабы заправиться 95 бензом, по 55₽ то за литр, но магии не произошло. - На подъезде к заправке оставалось ровно 1/8 бака (108км на приборке и фактически 10л+ остатка) при его объёме в 63л. С горловиной ровно 64л. В итоге удалось влить аш целых 59.03л. Тестовый замер не стал просить как и вернуть деньги за 1л. Оставим в подарок🎁 - Мораль всей басни такова: обман на данной заправке составляет примерно 10% от общей массы залитого топлива... Как итог цена полученного бензина по финалу 60+₽ за литр. 2е звёздочки исключительно за качество топлива. - Вывод - если бак пуст и вам некуда деваться, то заправляться можно, (мотор точно не положите) но лишь что бы доехать до следующей фирменной заправки.
6
1
Михаил К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Залил 82 литра в непустой бак Вольво xc 90. При вместительности 80. Пришлось тут заправиться потому что нигде нет бензина.
Василий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Качество топлива отличное. Цена ниже чем на топовых заправках
Георгий Д.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Заправляюсь больше 15 лет. Мицубиси каризма gdi Октавия а5 1.8tsi BMW X3 20d Никогда не было проблем из-за качества топлива. При этом цена всегда существенно ниже, чем у других. Однозначно рекомендую.
1
Ольга Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Никому не рекомендую тут заправляться. Заправила дизель - замерз после ночи. Замена сажевого фильтра и замена турбины вышла дороже сэкономленной цены на топливо. Не повторяйте моих ошибок.
1
Александр Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Шикарная заправка ,бензин качественный и относительно адекватный ценник ,заправляюсь тут 12 лет и никаких проблем с топливом никогда не возникало!
1
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Не доверяйте заправку канистры и чистого автомобиля. Обольют топливом крыло или обольют канистру.
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Заправили дизельное топливо на заправке, машина перестала ехать.
Илья Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Заправляюсь на этой заправке уже 19 лет, 4 года дизель, 15 лет бензин, проблем ни разу не было. Однозначно рекомендую данную АЗС
1
2
Мария Симонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Пока заправлялся всего несколько раз АИ-95. Машинка бежит норм, детонации и каких-либо отклонений в работе движка не заметил. Цена радует)
Владимир Симакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
На этой заправке можно заправляться смело. Бенз гуд!
Ангелина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Приветливый персонал Топливо хорошее 👍
Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Не знаю как бензин, а что туалета нет - большая печаль
1
Правдорупка
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Нормальное топливо. По карману и качеству.
Иван Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хорошая заправка, встал тут на выходные припарковался на грузовике с краюшку, никто не гонит. Всем добра!
1
Albina Isaeva
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Заправляемся тут давно. Топливо хорошее
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Заправка не работала табличек нет. Надо было заправить такая же ситуация и на соседней заправке
Миша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
На этой бандитской заправке 95 бензин стоит 75 рублей! Просто жесть! Даже в Москве таких цен нет
1
Василий Ж
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Сегодня решил заправить авто до полного бака. В баке было бензина на 100 км. Бак у машины 68. Колонка наливает мне по счетчику 70 литров и не останавливается. Принудительно остановил этот явный неприкрытый обман. При оплате высказав свое мнение об явном обмане продавщица заявляет у нас все по честному. Называется сэкономил пять рублей с литра, обманули на 10. Так что граждане будьте осторожны и внимательны при заправке на Gp.
2
В.К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Обслуживание оставляет желать лучшего.
Пользователь е.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Заехал заправится вместо 10 литров вошло 12 хотел заправить канистру сказали сейчас нельзя в канистры заправлять! Хотя канистра 10 литров алюминиевая!
Ivan B.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Работает заправка, удобно расположена, бензин нормальный, держат умеренные цены. Вот дал я им хороший отзыв, что они цены умеренные держат, а они как цены подняли! Я теперь ужаснулся своему отзыву.
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
На 22.06. Бензина нет, заправка закрыта.
Alexandr Yurchenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Нет туалета
Никита Харламов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Вывеска что туалет в наличии есть, а по факту нет ничего.
1
aleksey petrov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
С интернетом беда. Сложности с оплатой телефоном
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Туалет только для посетителей кафе и закрыт на ключ. Самая отвратительная заправка в мире
1
Anastasia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Туалета нет, хамят и не хотят обслуживать
1
А
Алексей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
К топливу претензий нет, магазин и кафе мне не нужны
1
Большой Ух
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Был зимой... Это.. З...Ц... Трактор прогрею одну полосу до колонки....
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Недоливают бензин, *** народ
Владислав Антипов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Все супер
Gennady
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Стоимость бензина ощутимо дешевле чем в Москве.
  1. 1
  2. 2