Axtarış
Marşrutlar

Gost

İcmal
Foto
23
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
юрий ольхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Помещение небольшое, но уютное. Вкусные недорогие обеды, приветливый продавец. Удобное расположение, рядом с больницей
1
Шашкова анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Добрый вечер! В этой столовой были один раз,проездом. Мне в принципе всё понравилось,чисто и самое главное вкусно. Поварам спасибо.
Катерина Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличная столовая. Главное достоинство - замечательная женщина на раздаче, всегда в хорошем настроении. По еде - все в пределах нормы, не шик, но и не фу. Единственный минус - обеды быстро заканчиваются, после 12:30 выбор гарниров почти нулевой, салатов тоже. Остается первое и мясное чаще всего.
Евгений Левчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Странное место, не похоже на столовую. Посчастливилось побывать тут дважды. Сожалею об этом. Все закономерно 👎плохо😧 особенно еда. Советую обходить стороной это неуютное местечко 👻😱 Ps. Ребята которые написали отзывы ниже скорее всего здесь не были никогда...
Ирина Меркулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
На всем Ангарском посёлке, по моему, это единственная столовая)Столовая по размеру маленькая, всего 4 столика. Еда привозная, готовят её в другом месте, но всегда свежая. Особенно вкусная выпечка и недорогая. Парковка только для машин сотрудников, есть шлакбаум (на территорию не попадёшь просто так). Принимают к оплате карты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лопатин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличная небольшая столовая.вкусная еда . Обеды быстро заканчиваются.А ещё есть выпечка к чаю. Все норм,вкусно.
3
1
Ксения
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Вкусная столовая с адекватной ценой. Открыли её для себя случайно, но получили удовольствие от обеда. Мне напомнило столовую из универа
1
1
М
Маша Яковлева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Такая почти советская столовая, очень уютная атмосфера. Цены дешевые и продукты нормальные, советую!
1
Марина Зимина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Не плохая столовая, хотя очень маленькая, всего 3 столика. .Обстановка так себе, наверное советских времён. Была 2022 году, еда очень похожа на домашнюю. Продавец внимательная и доброжелательная. Вкусная выпечка.
3
1
Лариса А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Дзержинский район, заказала комплексный обед. Принесли тухлую котлету и пахнущую химикатами гречку. Понятное дело, потеряли клиентов. Еда отвратительная, всё расплескалось по дороге, доставили грязное и рванное
3
1
Алексей Савельев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хорошее место с хорошей кухней. Рядом парковка. Полноценный обед из трёх блюд обойдется 150-200 рублей.
4
1
evtushenko v.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
На Баррикадной очень вкусные обеды,приятное обслуживание.спасибо,будем заходить
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бурцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
На удивление уютное и небольшое место чтобы перекусить. Вроде и все просто, но при этом как-то по домашнему что ли…
3
2
Денис Грачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Персонал классный и цены дешевые. Еда вкусная
3
1
Марианна М.Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Обслуживание отличное, еда желает лучшего. Капуста была пересоленая , котлета по монастырски не вкусная не сочная
4
Андрей К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Еда бывает от силы минут 20-30, примерно с 11.00 до 11.30, к 12.00 еды уже нет. В помещении 3 столика и над тобой всегда будет стоять народ в очереди и смотреть, что ты ешь, очень неприятные ощущения, аппетит пропадает моментально. Не советую.
3
1
Алексей Захарченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хорошое кафе, уютное,небольшое по площади. Ассортимент маловат,но все еда свежая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
В этом здании находится офис осаго -альфастрахования,я там оформляю автотрахование,быстро, аккуратно,вежливо,не дорого,присмотритесь,может пригодится.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Персонал очень вежливый. Пять балов ему. А вот еда, одно слово-для меня отвратительно.
3
Наталья Бабяк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Очень уютный буфет со вкусной едой!
3
2
Александр Банько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Вкусно как в столовой))))
1
Salvik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Один раз травануться , теперь не нагой в эту забегаловку. Не кому не советую кто хочет жить ещё долго и счастливо ))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Черных Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Отличная столовая, всегда есть что вкусно и недорого поесть.
2
2
STEP RUS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
А её разве не снесли?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Вкусно и по ценам не дорого
3
1
Алексей Борисевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Вкусно как дома
Д
Дотолева А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Вскусно готовят. Обслуга на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Саблин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличная еда, не дорого, можно взять с собой
2
2
Э
ЭмБер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Нормальная столовая, ничего особенного! Дёшево и сердито.
Евгений С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хороший буфетик, 1е-2е-3е и компот)
2
1
И
Имя Фамилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
низкие цены, можно брать еду с собой
3
1
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Вкусно кормят, интерьер из прошлого
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ефименко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Привозная невкусная еде
2
2
Александр Лаврухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Сам не обедал, но когда открылась столовая говорили, что достойная еда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отлично
3
1
Алексей Ермилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Дёшево и вкусно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кургалова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Все вкусно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Мешалкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Ее уже нет. А место было классное
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2