Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Liana Nik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Аптека, в которой продают товар из под полки не понятно какого качества с ценой вдвое ниже реальной цены, через онлайн аптеку ютека!!! На полке стоит витамин д с ценой 3500, в одной коробке, а когда приносят твой заказ этого же товара, это уже другая упаковка. Когда просишь дать ту, что на витрине, отказывают!!! Получается для проверяющих органов на прилавке оригинал, а продают не пойми какой товар и сомнительного качества, не выставляя на витрину.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Всегда в наличии препараты из моего списка, в том числе рецептурные и дешевле, чем в окружающих аптеках. Удобно, что работают до 22. Не на первой линии улицы, поэтому очередь не очень большая. Дисконтная программа с картой лояльности. Есть скидочные дни, в которые можно закупиться впрок. О них известно заранее.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кошелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отвратительный аптечный пункт... Отношение похоже на предыдущий отзыв про Снежанну Владимировну, хотя не уверен, она ли это была или другой фармацевт, не буду это утверждать, чтобы не клеветать на определённого человека... Сегодня сделал заказ на Ламиктал, требовались разные дозировки таблеток, поскольку требовалось повысить дозу препарата в день, кто принимает противоэпилептические препараты знает, что переход от одной дозы принимаего препарата к другой делается по особой схеме, и все должно быть чётко, иначе может спровоцировать приступ. В рецепте, который выписал лечащий врач были указаны только две дозировки: 100 и 25, хотя для перехода требовались также и 50, что указано в выписке приема у врача. В другой аптеке сети Горздрав мне говорили, что по этому рецепту можно купить любую меньшую дозировку. Придя в аптеку, я назвал номер заказа, предоставил рецепт фармацевту. В заказе было две коробки дозировки 25 и одна коробка 50. Коробку 50 она не захотела продавать, ссылаясь на то, что в рецепте она не указана. Я показал выписку врача, на что услышал хамскую выходку фармацевта, который вел себя, что она продает только по рецепту. В итоге я отказался от заказа, рецепт эта дама хотела забрать, что чуть не привело к скандалу. Пришлось идти в соседнюю аптеку Планета Здоровья по адресу Нахимовский проспект, 40. Там фармацевт внимательно и спокойно изучил рецепт и выписку приёма врача и продал мне нужные дозировки препарата. В итоге, день был испорчен... Я, конечно, понимаю, что противоэпилептические и психотропные препараты продаются под строгим надзором, но надо же как-то по-человечески себя вести, не опускаться на сухой чистый формализм. Такое отношение фармацевта в московских аптекат встречаю впервые, в основном фармацевты корректно себя ведут. Если бы была возможность поставить 0/5, обязательно бы сделал.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Сделал заказ на сайте, через день пришла смс, прихожу забирать - заказ найти не могут, работник говорит, что в аптеке она первый раз🙃 Вообще данная позиция в аптеке есть, но только по цене в 1,5 раза дороже. Делаю заказ онлайн, сразу приходит смс - привезем в аптеку через 3 дня 😁 хорошая сеть горздрав👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Год назад была нормальна аптека с вежливыми и лояльными фармацевтами Сейчас второй раз наткнулась на Снежана Владимировну и у нее явная проблема с людьми, которые пьют антидепрессанты. Не хотела даже по бумажному рецепту продавать таблетки, аргументирую что рецепт закончился и она его забирает (17.07.24, хотя срок действия 20.07.24, как раз брала пачку на последний месяц перед отказом от приема). Вывела меня из себя своим агрессивным поведением и возмущением без повода. Причем когда я попросила книжу жалоб и предложений, на стенде ее не оказалось и вообще она была пустая (возможно как раз для таких как я, чтобы не показывать потом). Грозилась на меня писать заявление и натравить на меня проверку по выданным рецептам. Хорошо у меня нет серьезных заболеваний, а если она с действительно психически нестабильным человеком себя так поведет... Боюсь представить чем закончится. P.S. еще и пометку на рецепте сделала ошибочную.. Написала дулоксента n28 60мг, а я брала 2 пачки по n14 30мг (на месяц).
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Оформила онлайн заказ.В аптеке выяснилось,что не полностью комплектуют препараты,отсутствовал препарат,но цена вышла,как будто препарат присутсвовал.Узнала об этом к сожалению после оплаты заказа.На неполную комплектацию фармацевт ответила,что не знает кто комплектовал и аптека не имеет отношения к приложению горздрав, в котором и сформирован был заказ.На будущее учту,что комплектация товара может не соответствовать, препараты могут и не доложить,но цена заказа вполне будет соответствовать той,что с препаратом,который не укомплектовали.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Шебутная фармацевт аптеки вчера в 12:45 выдала упаковку геля 30 г, а пробила 50, потерял примерно 500 руб. В остальном аптека хорошая.
1
Təşkilatın cavabına bax
рушана а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
25.10.2025 в 13:52 в данной аптеке я приобрела лекарственный препарат (капли для глаз). спустя несколько дней, перед первым применением, обнаружила, что препарат просрочен. к сожалению, чек на кассе не взяла, так как даже не подозревала, что в аптеке возможна продажа просрочки. обидно, что почти 1000 рублей улетела в урну. горздрав, это позор!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
В округе именно в этой аптеке зачастую удается найти самые низкие цены на лекарства. При этом ни разу не было претензий к качеству препаратов. Провизоры очень вежливы и внимательны. Но спрашивать у них совет что купить не спешите - предлагают самое дорогое из того, что есть. А такой выбор не всегда оправдан.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Купил все что надо. Цены хорошие, очередей в час пик нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Александрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Небольшое помещение. Рядом с метро. Лекарства есть в наличии. Возможно бронирование через сайт. Цены средние. Действует программа лояльности.
8
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хорошее обслуживание, быстро. Помогают подобрать препарат дешевле, не навязывают что дороже
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Напрягают тут работники. Просто навязывают своё дерьмо. Если пришёл купить что то от чего то, не зная конкретный препарат, то тебе впарят в два раза дороже чем могли. Брал от жара и простуды в пакетах. Начала впаривать терафлю. Когда спросил по чем анвимакс, ценник не называла, просто сказала что стоит почти так же, но терафлю... это вещь!! Анвимакс говно. Все потом что не спрашивал, один ответ... стоит почти так же. Бесят там работники в общем. И это постоянно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Грамотные фармацевты: всегда подскажут по препарату, объяснят различия между аналогами - ценю, спасибо. Ассортимент отличный. На остановке метро и автобусов - удобно. С парковкой здесь напряг)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Два раза делал заказ онлайн и оплачивал. Два раза курьеры приезжали в аптеку, а заказ забрать было невозможно. Спасибо, очень приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Калюжная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хамоватый персонал, не разбирающийся в товарах и в ценах на них, скудный ассортимент, высокие цены 👎👎👎👎👎
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван@Павлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Аптека недалеко от входа метро, но ее не видно с улицы, так как она во дворе дома. Аптека является окном выдачи товаров с интернет-магазина.Можно заказать товар по цене интернет-магазина, указать аптеку поближе к вам, зайти и выкупить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Safin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Здесь практически не возможно найти то, что нужно. В окружении из трёх аптек, сюда заходишь в первую очередь от отчаяния
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
В крайней степени завышены цены при покупке оффлайн в Аптеке. Шёл с работы, решил по дороге зайти и купить таблетки от изжоги, цена оказалась 555 руб, взял, не стал сверять цену. Потом решил зайти в привычную аптеку, где можно заказать по интернету и забрать, цена 309 руб (район тот же). Эта аптека наживается на нищих пенсионерах. Не рекомендую ходить туда.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Абрамов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Хорошая аптека, никогда нет очередей. И всегда есть лекарства, которые нужны.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Ассортимент небольшой, но зато как в в магазине тебе постоянно пытаются что-то впарить по акции. Вот это прям ОЧЕНЬ раздражает..
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Как ни придёшь в аптеку, сотрудница курит снаружи. Приходится ждать пока она придёт
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кораблева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень хорошая аптека. Вежливый и квалифицированный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лисафьев Владимир
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Понравилось, и, персонал на высоте, за исключением одной нацменки.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Абрамов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Средняя аптека. Цены завышены и много чего нет
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Продавец полчаса искала препараты, как будто вообще не в курсе где что, хамское отношение
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Оптика - отстой по качеству. Два раза заказывал очки по ценнику более 8000 р. Оба раза оправа оказалась дешманской китайской подделкой и разваливалась через месяц, вторая не прослужила и года без возможности ремонта и восстановления.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Мягченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Бываю там редко, но захожу, цены нормальные, народу мало, такое не проходное место, хотя и рядом с метро
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Работают по франшизе поэтому цены завышенные
2
2
Təşkilatın cavabına bax
С
София Феоктистова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Большой ассортимент лекарств и товаров для здоровья.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Ужасная аптека- хам за прилавком!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
лена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Обслуживание хорошое, но бывают очереди
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мастеровой
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Аптека неплохая, расположение не очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Аптека с приемлемыми ценами. С коляской не войти!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Max F.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличная аптека, хороший персонал, выбор большой, чисто и комфортно :)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2019
Хорошая аптека, широкий ассортимент, цены средние по Москве.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 aprel 2018
Хорошие цены на лекарства. Поэтому этих аптек так мало.
8
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2018
хорошая аптека
7
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Покупала тут на днях лекарства от головы. Недорогие, всего 135 рублей.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Васильевич М.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
лекарства и оптика на 1 этаже дома с отдельным входом.
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 yanvar 2021
Отличная аптека, вежливые фармацевты
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шилкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Эта оптека находится рядом с моим домом и цены там меня устраивают.
9
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Цой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Персонал некомпетентный в своем деле
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Не всегда есть все необходимые лекарства и в аптеке напротив цены ниже.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Что то дешевле,что-то дороже! Вежливые провизоры!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Не всегда есть необходимые лекарства
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Хорошая и недорогая аптека, многое есть
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сотников К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2018
Очень приятно покупать, когда тебе не предлагают самое дорогое)
8
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ивлева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Всё хорошо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
elush elush
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Фармацевты хорошие
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2