Axtarış
Marşrutlar

Горздрав

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Adel Sht
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Всегда были очень корректные фармацевты, вежливо и культурно общались, грамотные. По этой причине всем аптекам на районе предпочитала эту. Сегодня была неприятная дама, общается высокомерно, грубо. Больше не приду, выбора достаточно на районе среди тех, кто умеет подбирать персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Забелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отзыв о новом фармацевте по адресу Полярный 5А к2 (обратите внимание, у вас перепутаны карточки с Поляны 5А к1). Я сегодня зашла в аптеку Горздрав по адресу улица Поляны 5Ак2 за йодом в 12.50. Фармацевт сказала, что йод закончился и аналогов тоже нет. Разговаривала при этом на повышенных тонах. Вышла из-за прилавка и стала выпроваживать меня из аптеки. Сказала, что не обязана консультировать и вообще закрывается. Мне пришлось выйти, но я осталась стоять у аптеки, чтобы посмотреть на сайте где есть йод. И о чудо! Оказывается в этой аптеке он есть! Я сделала заказ и получила его через 15 минут. На вопрос к фармацевту о чудесном появлении препарата, она сказала, что не обязана давать отчет. Это уже не первая грубость с её стороны. Если честно, я стала ходить в аптеку, которая находится дальше, но там работают приветливые люди. Сейчас, к сожалению, у меня болит нога и пришлось снова воспользоваться этой аптекой. О чем очень жалею. Настроение испорчено.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Семёнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Приятное помещение, внимательны и доброжелательный персонал. Широкий ассортимент лекарственных товаров. Звезды сняла за более высокие цены в аптеках сети по сравнению с другими. Даже с учетом бонусной программы и прочих акций типа «сегодня 10% на все» (кстати далеко не на все) выгоднее зайти в другую аптеку за необходимым лекарством 🤷🏼‍♀️ ну не так уж глуп покупатель)
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хорошая, светлая аптека, большой выбор лекарств . Сотрудники грамотные-если что-то отсутствует, то закажут и доставка на следующий день или в ближайшую удобную для клиента аптеку направят
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Всегда покупаю тут, ассортимент большой. Ну и удобно что рядом с домом ) . Иногда отправляю детей и они передают трубку фармацевту а та в свою очередь вежливо общается и консультирует вежливо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Красивая и уютная аптечка. Хороший ассортимент и сервис на высоте,Сотрудники грамотные и доброжелательные,всегда подскажут и расскажут подробно нужную информацию,если препарата нет то либо закажут либо забронируют в ближайших аптеках, то есть сервис на высоте. Приятно сюда заходить и делать покупки. Рада что на районе есть такая аптечка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Phillip Strenger
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хорошая, чистая аптека. пчоти всегда все есть в наличии, а чего нет, можно заказать, продавцы также помогают посмотреть аналоги или медикаменты, которые находятся в соседних аптеках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Вечно долго ищут заказ, все происходит очень медленно, а если заказал с другой аптеки и забираешь, обычно оприходывают, а коробки не разбирают, ищут полчаса, а потом не находят и просят прийти на след. День. Вообщем все очень медленно…..
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Цены норм , провизор милая девушка, удобное расположение рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличная аптека! Каждый раз как приходишь, с тобой здороваются, улыбаются. Грамотные сотрудники, всегда помогут с выбором, подскажут и посоветуют. Уходишь желают «хорошего дня». С удовольствием прихожу в эту аптеку! Даже если прихожу с пасмурным настроение, то ухожу оттуда обязательно с улыбкой на лице. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Долат Сингх Наги
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Я купила очень дорогие витамины, их должно было быть 60 таблеток. Я купил его и открыл через 2 недели, там было всего 15 таблеток, и я никак не мог это доказать. Пожалуйста, откройте и отметьте все поля перед покупкой. Я не довольна этой аптекой
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Заказывала лекарства, привезли день в день. Обслуживание отличное. Выбор лекарств очень большой да и цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Большой выбор. Адекватные цены. Вежливый персонал. Ну а основной большой плюс - рядом с моей секцией. Рекомендую всем. @esa2450.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличная аптека! Сотрудники - профессионалы своего дела, вежливые, всегда подскажут и посоветуют эффективные препараты. Если чего-то нет в наличии - всегда можно заказать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Баурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Аптека отличная, рекомендую! фармацевты всегда дают подробную консультацию, что очень важно. Расположение удобное. Чаще всего делаю интренет-заказ в эту аптеку, так получается дешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Это я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Попросили порекомендовать успокоительные при которых можно управлять тс ,сотрудник предложил препарат . Купили , а в инструкции написано что управление тс нельзя . Лучше проверяйте инструкцию перед покупкой
Təşkilatın cavabına bax
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Нахамили на касссе!!! Не помню точно как зовут, Светлана или Татьяна.Ценники со скидкой не соответствовали на ветрине, Я сказала, что плохо, убирайте. Повысила тон, что она одна, что месяц уже лежат старые цены!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мыльников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Указанные на ценнике стоимость не соответствует представленному товару, т.е. происходит подмена товара! Провизор или фармацевт Артем ничего внятного пояснить не смог, просто рекомендовал чательнее искать необходимый товар среди предложенного!
2
Təşkilatın cavabına bax
Т К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошая аптека, широкий ассортимент, практически все всегда в наличии. Вежливый и компетентный сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Покупала лекарства. Оплатила картой и мне стали выдавать лекарства. Одно лекарство было не моё. Я сказала, что я это лекарство не принимаю. Мне ответили: уже чек пробили, деньги не вернем! Пришлось уйти, а не нужное лекарство выбросить....
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Из плюсов: большой выбор, профессиональное обслуживание, цены приемлемые, на некоторые лекарства ниже, чем в других аптеках. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
julia cosmos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Заходила 2 раза. На сайте показывает наличие препаратов, а когда приходишь говорят что нет и предлагают аналоги дороже. Через дом в аптеке дешевле и всегда все в наличии
Təşkilatın cavabına bax
О
олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Дорого! Стала одна из самых дорогих аптек и вечно что не спроси ничего нет.это было 17.02. Сегодня 24.03. зашла в эту же аптеку за перекисью и что вы думаете? Правильно перекиси нет,хлоргексидина нет!А что у вас там вообще есть??? За углом есть планета здоровья и там есть все и цены намного ниже(панцеф 10т в горздраве 1290,они же в ПЗ 940руб) в вашу аптеку ходить только время тратить
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Шевчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Доброжелательный персонал, в любое время можно прийти и купить лекарства , рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличная аптека . Вежливый персонал , всегда подскажут и помогутс выбором . Не навязыаают дорогой продукт , как в других аптеках .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень вежливые сотрудники, без очередей и всегда есть необходимые лекарства
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Вежливость, оперативность, доброе отношение к покупателям и хорошие цены и ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Замира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Выражаю благодарность грамотному коллективу аптеки! Всегда подскажут по интересующим вопросам, помогут с выбором, вежливое и уважительное отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Вежливый персонал, чистенько и рядом с домом. Только вот ценники на некоторые позиции очень пугают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Плужникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Хорошая аптека, но остались очень недовольны фармацевтом, девушка по фамилии Капля очень грубо общается, отвечая на вопросы будто делает одолжение, больше не придём(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Уютная аптека, доброжелательный грамотный персонал, всегда покупаю здесь все что мне нужно, доверяю этой аптеке.
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Прекрасная аптека , удобно расположена и цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень хорошая аптека. Посещаю ее каждую неделю, могу отметить вежливость работающих там сотрудников и чистоту и порядок. Не везде такое увидишь. Рекомендую для посещения всем, кто живет в Бутово
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Не профессиональная продавец!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошая, светлая аптека с большим ассортиментом. Цены приемлемы, пользуюсь их картой, то вообще с хорошей скидкой получается!!! Персонал вежливый, посоветуют и подскажут. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
анжела ахметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень хорошая аптека! Сотрудники грамотные ,всегда помогут ,подскажут ,если чего-то нет на данный момент ,заказывают.Часто бывают скидочные дни.Цены не очень высокие.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Торонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Понравилось внимательное отношение персонала.Рядом с домом.Будем заходить ещё)
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Бойко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Чисто, уютно,персонал вежливый, всегда проконсультирует по препаратам, рядом с домом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Сервис испортился сразу как наняли нового сотрудника, время ожидания простого безреципторного препарата увеличилось до 15 минут, перестал сюда заходить.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличная аптека, хороший ассортимент, вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шалаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хорошая аптека ,ценник нормальный и сотрудники отличные ,всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Анатольевна Хондкарян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличная аптека, профессиональные сотрудники, высокий сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тарасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хорошие сотрудники, хорошее обслуживание, буду ходить чаще 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Курзина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Аптека с дорогой ценой на ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Bbbbb
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Только положительные эмоции,персонал вежливый ,атмосфера уютная.Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ОСАГО Щербинка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Недалеко от дома, лекарства в наличии по хорошим ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дорофеев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Всегда все в наличии цена средняя
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыжков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Нормальная аптека, замечаний нет.
Təşkilatın cavabına bax
Viacheslav Z.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сёмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошая аптека, быстро выдали заказ.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2