Axtarış
Marşrutlar

Горздрав

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
5 звезд фармацевту Наталье (со сложной фамилией). Очень приятно иметь с ней дело, все четко и профессионально! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фокина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Аптека в доме, что может быть лучше. Да, какие то препараты дороже рынка, но не нужно ехать в Москву. Всегда есть выбор медицинской косметики, зубных щеток и паст. Всегда есть жизненнонеобходимые лекарства!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Avon
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Аптека в правильном, доступном месте. Консультируют фармацевты хорошо. Внимательны, выслушивают аргументы и пожелания. Жаль нет ощутимой скидки по социальной карте. А цены немаленькие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иллариошина Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Сегодня побывала в этой аптеке. До закрытия оставалось 10 минут . В наличии не было нужного лекарства, и продавец принесла на подобии. Я начала звонить , чтоб понять подходит ли это лекарство. Пока звонила, продавщица начала грубо говорить, что надо быстрее , так как они закрываются и ей нужно доделать отчет , и начала со мной спорить. До закрытия тогда оставалось 6 минут. Я думаю Это не мои проблемы , что ей нужно доделать какой-то отчет , и клиентов должны принимать до обозначенного времени, и только после закрытия заниматься своими отчетами. В первый раз столкнулась с такой ситуацией.
11
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Удобная и единственная аптека рядом. Обслуживание хорошее, чисто уютно, нет очередей. Мне нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Проблема этой аптеки скорее в заведующей, чем в фармацевтах. Дешёвых лекарств в аптеке никогда нет, есть только те аналоги, на которые стоит план продаж. Откровенно обманывают, говорят, что чего-то нет, хотя на сайте есть. Обманули мужа, подсунули какие-то БАДы. Когда я пришла вернуть то, что они втюхали, вернули деньги почти без проблем, заведующая только по телефону спросила: чем мужчина думал??? Забавно даже слов нет. Теперь только через приложение заказываю и забираю. Там всё есть))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Странное ценообразование. На сайте одна цена, в самой аптеке на порядок дороже. И дороже, чем в других аптеках. Какой смысл в накопительной карте, если бонусы не коптятся, чтобы можно было ими воспользоваться при следующей покупке. Хожу туда только если срочно нужно лекарство, других аптек рядом нет. А так грабеж средь бела дня, а не аптека.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Первый раз столкнулась с таким!! Купила лекарство, причём то которое мне выписал врач не оказалось, и фармацевт посоветовала другое, и так странно, оно стояло прям на кассовом аппарате, как будто меня ждало!! Ну ладно, купила, смотрю чек, а там совсем другое лекарство пробито! Смотрю упаковку, какая то потрепанная, да ещё поверх заводского штрихкода приклеен другой штрих-код и так не особо аккуратно, виден клей!На вопрос что это, ответили что это пересорт!! Странно подумала, сказала делайте возврат, и вернули просто переводом на Сбер, хотя оплачивала другим банком) Вообщем что это было, левый товар пытались втюхать или действительно пересорт, что очень сомнительно, остаётся загадкой!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Акишина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Маловат ассортимент лекарств. Проводятся акции, которые не возможно реализовать, так как они запутаны и не точны и сами фармоцевты, отпускающие лекарства плохо осведомлены об этих акциях. В остальном: шаговая доступность, чисто, аккуратно, вежливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Элисо Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Цены намного завышены. Первостольник не уточнив и не послушав, что именно нужно, подсовывает дорогостой. Спросила фолиевую 400мкг стоимостью 150р, мне дают Солгар за 900р,так постоянно, пока не ткнешь пальцем. Первостольник очень грубый, никакой вежливости, здороваться и прощаться тоже не умеет!!! Цены на каждую позицию не озвучивает, а только итоговую, уже при пробитии. Очень чистая аптека, но с тактм отношением даже ходить туда больше нет желания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Из плюсов только то что рядом находится. Попросил лекарство 20таб, в наличии есть, фармацевт порылась в ящике говорит нет в наличии, берите 40таб. Судя по отзывам я не первый с таким столкнулся. На спасибо - игнор. Лучше избегать посещения этого места.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баранов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень вежливый персонал. И аптека хорошая на счет медикаментов. Всё было, что хотел купил
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
На сайте лекарства есть , аптекарь (женщина блондинка с короткой стрижкой) в хамоватой форме ответила «и че, что на сайте написано? У меня такого нет) И не могу понять то ли сайт и аптека не синхронизированы , то аптекарша такая слепая . жалко , что это единственная аптека в моем районе .
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Аршинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Аптекарь - обманщица, подсовывает дорогие аналоги лекарств которые просишь, дезинформирует о содержании инструкции, чтобы не купили бюджетные препараты. На замечания огрызается, начинает демонстративно психовать, когда просишь убрать из чека то, что она пытается подсунуть. Покупала для ребенка лекарство, она подсунула дорогой аналог, который к тому же противопоказан детям, печально, что таких людей допускают к работе, хоть и косвенно, но связаной со здоровьем людей. Пойду ещё раз только в самом-самом крайнем случае.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Литвинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Единственная аптека в районе, это хорошо, но продавщица с розовыми волосами хамит покупателям, грубо общается, без причин может молча уйти в подсобку, закатывает глаза на просьбу сказать цену или проверить наличие, не захожу в аптеку когда она работает, это ужасно. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. А аптека хорошая...
6
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шпаковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Пошла покупать послеоперационные пластыри озвучила размер " продавщица" _а иначе я ее назвать не могу ,продала мне упаковку. После распаковки оказались в два раза меньше.на просьбу вернуть обратно и получить нужный размер,она ответила: нет причины для возврата))) то что они маленькие, это не моя вина!!! А чья??
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Дата 16 07 22 Время 16.59 Подхожу к аптеку, а оттуда выходит фармацевт курить. Не успела она даже зажечь сигарету, я прошу обслужить меня, на что получил ответ:" докурю, потом зайдете в аптеку". Сказать что я был а шоке, ничего не сказать. Удачи вам с таким сервисом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гришин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хорошая аптека, просторная, чистая, хороший доброжелательный персонал...
Təşkilatın cavabına bax
Валида Шагиданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Долгое обслуживание. Маленький ассортимент. Надо сказать, что после замены фармацевтом стало лучше, но не намного.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шишкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отличная аптека! Много всего! Большой ассортимент лекарств! НО цены очень высокие! Огромный минус в том, что аптека не круглосуточная!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
dercas-89
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хорошая аптека. Пока все что требовалось всегда было в наличии. Персонал достаточно вежлив. Цены +- приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Сама аптека не плохая, чистенькая, ассортимент нормальный, НО!!!!! Фармацевт, женщина, лет 50-ти, в очках сущее недоразумение!!! Хамка, грубятина, уважение к людям отсутствует от слова ВООБЩЕ! Когда её смена, стараюсь обходить стороной, покупаю в другом месте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Сегодня зашла в аптеку и сразу поскользнулась, подлетала, упала на спину, больно ударившись об мокрый кафельный пол поясницой и лопатками, хрустнула шея, провизор или фармацевт видя моё падение закрыла дверь в подсобку, вышла только когда я встала, и сказала там же написано осторожно скользкий пол, поэтому они его помыли и не вытерли насухо🤦‍♀️, утром до меня оказывается упал мужчина, телефон заведующей сначала отказывались давать, после она даже не взяла трубку , хотя ей позвонили и сказали, что произошла такая ситуация
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Губаль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Удобное расположение. Есть интернет заказ, очень удобно и дешевле
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смирнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Чисто, опрятно, все что необходимо было в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
И сколько отзывов нужно написать, чтобы уже руководство отреагировало на хамское отношение со стороны "фармацевта", женщина, лет 50-ти с цветными волосами! Помоготеее!!! Такое хамство, равнодушие, курение во время того как у нее очередь около двери, я давно не встречала(
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Варламова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Цены нормальные, можно делать заказ если нет лекарств в наличии
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Фурманюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Самая ужасная аптека, в которой я была! Сегодня 16 янв 2022 в 14:00, не знаю что за фармацевт был на кассе. Но ей запрещено работать с людьми Она не уважает клиентов, не умеет разговаривать вежливо. Обслуживание ужасное Со мной не единичный случай. Соседка была сегодня в 12:00 примерно. Абсолютно те же вещи рассказала
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Орловская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Не все есть, но самое необходимое в шаговой доступности. Вежливые работники.
Təşkilatın cavabına bax
Nurlan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень дорого прям очень дорого панцеф везде 1090 а у них 1890
3
Təşkilatın cavabına bax
p1kla
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Такое ощущение что только аскорбинка там продается , консультанты грубые и не компетентные , плюс только то, что возле дома
Təşkilatın cavabına bax
Ирина дергачева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Нормальна аптека, но жутко дорогая
Təşkilatın cavabına bax
Ольчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Единственная аптека в жк. Цены не самые низкие, но и не заоблачные. Не все бывает в наличии, но можно под заказ что-то взять. В любом случае аптека нам очень нужна, спасибо, что открылись! Мы это ценим🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Les nik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Близко и есть все что надо. А чего нет-привезут. Главное близко.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егикяне гаяне
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Доброжелательный персонал вежливые.с лекарствоми никогда небыло проблем
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Крюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличная аптека, почти все нужные лекарства всегда можно купить.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Александров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличный филиал Данной сети! Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
olga olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отказали в измерении давления. Ранее всегда измеряли и в этой и в любой другой аптеке
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Амир Османов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Девушка фармацевт иногда вежливая , иногда не особо , но в общем она молодец , аптека хорошая
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чернышов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Неплохая аптека. Можно заказать самовывоз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Гусейнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Цены зашкаливают выше крыши.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никулочкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Я называю эту аптеку « Скоропомощная». Дорого, но рядом. При необходимости, палочка- выручалочка.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Эскимухтар оглы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Супер аптека
2
Təşkilatın cavabına bax
Тм
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хорошая аптека, цены в большинстве случаях дешевле чем в других аптеках
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мари
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Все есть, радушие, отличное знание ассортимента
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузюрин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Недавно открылась, а уже стала популярной среди жителей ЖК Скандинавский. Большой выбор необходимых лекарств, низкие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Балакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
В целом, все устраивает. Но на некоторые товары завышена стоимость.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Я бы посоветовала провизорам общаться более вежливо и по-доброму.
6
Təşkilatın cavabına bax
Никита Дворянский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Единственная аптека в округе. Цены жесть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коваленко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Дорогие цены, моного чего нет в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2