Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Ти
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Удобное расположение, есть возможность запарковаться рядом. Внутри чистое светлое помещение, новое оборудование, грамотные провизоры. Приятно общаться. Всегда предложат аналоги тех лекарств, которых либо нет в наличии, либо у которых высокая цена.
Təşkilatın cavabına bax
jevellary
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Сделали онлайн заказ, чтобы спокойно прийти в аптеку и забрать лекарства. 01.03.2026, 18:56, дверь закрыта, висит данная табличка и ноль информации о том, до скольки закрыты и когда можно попытать удачу снова. Без перерывов, говорите?)
Təşkilatın cavabına bax
Илья Романцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Фармацевт Анна Дмитриевна провела консультацию и подобрала отличные препараты. Зашли в аптеку практически под закрытие, несмотря на это девушка терпеливо и доброжелательно ответила на все наши вопросы и подобрала отличные препараты, благодаря которым прошла боль в ноге. Спасибо большое, Анна Дмитриевна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Семерхан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
отличная аптека, и не менее отличный фармацевт который работал 11.09, посоветовала отличные капли в нос и таблетки от горла. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Мне нравится эта сеть аптек. Фармацевты вежливые, дают профессиональные разъяснения, предупредительны, аккуратны и улыбчивы. По карте бывают хорошие скидки и предложения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Заказала лекарство через сервис "Мегаптека", пришла за 30 минут до окончания действия брони, мало того, что бронь, оказывается уже отменили, ещё и выслушала от фармацевта в грубой форме, что надо приходить раньше и в аптеку просто так не ходят. А само лекарство стоит на 300 рублей дороже, чем через интернет заказ. Так где тут адекватные цены и вежливые сотрудники?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Прекрасный персонал !!! Отличный ассортимент препаратов. Можно получить лекарства по заказу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хорошая аптека, рядом с домом. Да, цены возможно где то есть дешевле, но удобное расположение и здесь всегда все есть в наличии то, что мне нужно, а если нет, то грамотные провизоры помогают с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Удобное месторасположение, вежливые и отзывчивые фармацевты, которые всегда подскажут и посоветуют, что лучшие взять. Действует система скидок
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Кумунц
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Приятно удивилась выбору товаров - нашла все, что нужно, и даже больше. Девочки-фармацевты очень приветливые, все подробно объяснили, помогли с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Аптека не плохая, но сотрудники ведут себя по хамски. ЕГЭ проще сдать, чем купить препарат. За каждый препарат нужно отчитаться, для чего я его беру. Кто мне его прописал. В итоге товар мне не продали, нужен рецепт, хотя этот препарат свободно продается в аптеках города. Испытывая боль была вынуждена идти в другую аптеку, где подобных проблем никогда не было. Буду посещать другие точки продаж...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
павел х.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличная аптека, большой выбор, доброжелательный персонал, существовует система скидок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Цены завышены!э в разы! Купил ринофлуимуцил:435 руб. как оказалось, цена его в других аптеках или, здесь же,через интернет магазин: 300 рублей. Никому не рекомендую! Как так можно зарабатывать на здоровье
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Lisa4ina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Цены средние. Единственный огромный минус, когда регистрируешь дисконтную карту этой сети, то начинает приходить тонны спама. На телефон и на почту.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Аптека находится рядом с домом, цены доступные, обслуживание хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
Vasili
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
После регистрации на сайте Горздрав и заказа лекарства начались звонки от тел. мошенников. Подумайте 100 раз прежде чем светить свой номер на Горздраве.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Детский массаж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Много акций, есть день с 15% скидкой. Очень приятное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Миронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Цены средние. Обслуживание замечательное. Часто бываю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гриффин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Цены конечно выше чем в соседней аптеке, но тут хотя бы не огрызаются на вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яковлев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Хороший фармацевт, руководство отстой, проблему с отличием цены на сайте и в магазине не могут решить 3 дня
Təşkilatın cavabına bax
Илья Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Цены выше других сетей,ассортимент не так велик,как хотелось бы
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Аптека не нравится. Работают обычные продавцы, а не провизоры(
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Савельева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Большой выбор товаров доступные цены в шаговой доступности
3
Təşkilatın cavabına bax
наталия 8771🐤
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Очень дорого нет никаких скидок по карте пакупателя.
Təşkilatın cavabına bax
анастасия гущина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Дорогая аптека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлий Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Удивила низкая цена на лекарство, даже ниже чем в озёрках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Янина П.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошая аптека. Приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Большой ассортимент, адекватные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ларионова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Цены как везде,чистенько
2
Təşkilatın cavabına bax
Mari Fischer
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Заказываю сюда интернет заказы. Бюджетно.
Təşkilatın cavabına bax
Марик Сноу
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Аптека хорошач
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Степанова(Шелевахо)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Ничего никогда нет
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Постарнак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шишова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хорошая аптека!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2