Axtarış
Marşrutlar

Горздрав

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
5
Rəylər
175
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
601 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
Полушкино
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хорошая аптека, часто бывают скидки.Помещение небольшое.Ассортимент хороший.Фармацевты грамотные.Подсказывают чем можно заменить дорогие лекарства.Покупала лекарства в госпиталь для раненых бойцов.Помогли набрать.И сами тоже от себя закупили пакет лекарств.Отзывчивые,не равнодушные женщины.Спасибо. Наверное можно бы поставить аппарат для измерения давления.
Təşkilatın cavabına bax
Камила М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Очень странная аптека, делала заказ, в итоге не дождалась сообщения о готовности, собрали передо мной. Фармацевт нормально не может сказать, почему не могу списать баллы, так как параллельно ведет разговор сзади стоящим посетителем, на свои какие-то личные темы. Как бы в чем проблема сначала отпустить спокойно одного человека, а потом общаться с другим?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Заказала заказ в эту аптеку и второй день подряд не могу забрать, тк у них в самый час пик, когда едут все с работы, аптека закрыта на технический перерыв.👍 Придется поменять адрес на другую аптеку.
2
Təşkilatın cavabına bax
алёна лисичкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Интересная, уютная аптека. Расположение удобное. Часто бывает, цены в соседних аптеках выше - а здесь выгодно! Всё чистенько, убрано, персонал аптеки всегда вам подскажет. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Местами цены завышены, местами нет. Самое не приятное, что после регистрации карты клиента стали поступать звонки из мед центров, пройти обследования и прочую хрень. В клиниках телефоны не оставляю и уж тем более не регистрируюсь в медцентрах. А сама карта ни какой полезности не несет, скидки по ней нет, ничего не копится, сколько раз уже пробивали карту, ничего не изменилось! Только передаете данные в компанию, которая их продает третьим лицам с аналогичной тематикой, которые вам потом названивают и просят пройти обследование и тд…
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гилёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хорошая сеть аптек. В основном делаем он лайнзаказы и забираем уже в аптеке. Есть бонусная программа, всегда есть выбор по ценам, есть препараты с маленьким сроком годности, в двое дешевле , иногда выручает такая возможность.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влас К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Всем доброго и бодрого дня! Хотел бы поделится с вами отзывом об этой аптеки. Значится побывал я на своем веку в разных аптека, в разных городах. И хочу вам сказать, что лучше аптеки я не встречал! Качественные товары, отличный персонал, быстрое обслуживания...Всё просто на высшем уровне!! Отдельно хотелось бы отметить очень обоятельную и добрую заведущую аптеки Анастасию Сергеевну. Всегда откликнется, поможет с выбором препаратов и подскажет, как и что употреблять.А главное куда!Это тоже не мало важно... Так же хотелось бы отметить одну сотрудницу, которая выручает меня далеко не в первый раз! Просто золото! Побольше бы таких сотрудников, да даже просто людей в нашем мире! Говорю о Шиловой Оксане! Я бы присвоил на месте руководства лучшего сотрудника года!:)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тихомиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Всегда вежливый и отзывчивый персонал,подскажут,расскажут,посоветуют.Больших очередей не бывает.Чаще обращаюсь за заказами через интернет,так дешевле,да и не приходиться ждать пока собирут необходимые мне препараты.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Ужасная аптека, а в частности персонал. Внимательно смотрите на цены и чеки, и сравнивайте купленный товар и то, что вам продавец пробила в чеке. Продавец токтаева ф.р. выдала один препарат, а пробила совершенно другой, который по стоимости в два раза дороже. И потом с грубой интонацией утверждала, что это аналог, и что по сути один и тот же препарат, поэтому так и пробила, и что ничего страшного не произошло, и что всё правильно она делает. А это вообще подсудное дело. Судя по остальным отрицательным отзывам к этому сотруднику, начальство по отношению к ней никаких мер не принимает. Соответственно, будем обращаться в другие необходимые инстанции, чтобы провели проверку незаконной деятельности данного сотрудника, раз уж начальство не в силах это сделать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Климов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Большой ассортимент лекарств, удобный график работы и расположение. Единственное, не очень удобно если заходите в аптеку с коляской. Можно заказать лекарства сюда через интернет магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Галкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень давно ходим сюда. Обслуживание хорошие, в аптеке всегда чисто и есть большой ассортимент. Помогут подобрать аналог подешевле чем выписал врач. Часто стал заказывать онлайн, выходит по дешевле и заказ уже собран через 5 мин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошая аптека. Приветливый персонал. Часто отсутствует нужный препарат,но может это индивидуальные "промахи". Не удобно подниматься с коляской,если вдруг с малышом пришли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Август Ван Де Камп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хотел зайти купить витаминов, начал тянуть дверь , но продавщица с другой потянула дверь на себя со словом «обэд» и закрыла дверь Найдите пожалуйста помощника, который мог бы подменить продавца во время «обэда» , чтобы люди могли днем (не ночью!) свободно покупать что им нужно
Təşkilatın cavabına bax
Ali Dudaev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Вежливый персонал, квалифицированный; понравился большой выбор ассортимента и вообще весь товар практический расположен очень удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Харитонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
в последнее время проблемы были с зубами и желудком, так что к ним хожу часто. плюсы: очередей не видел, цены как везде, не дороже, персонал честный и мне интересно с ними банально разговаривать. подбирают препараты так, что если что - не всучивали. спасибо за честность! успехов и денег побольше! :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Нормальная аптека, очереди почти не бывает, находится рядом с домом. НО очень часто нет в наличии того, что надо, хотя, казалось бы нужны товары, которые есть в каждой аптеке в наличии, в этой аптеке бывают подобного рода проблемы. Стараюсь сразу в какую-то аптеку заехать по дороге домой, чтобы потом не было сюрприза.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Абрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Рядом 2 аптеки Горздрав, в этой ни разу не продали лекарство по рецепту для собаки, постоянно находив предлог, что чего то не хватает, то подписи, то надписи и тд ( в соседней без проблем все продают). Доходит до такого, что заказываешь активированный уголь - самовывоз (40р). Приходишь в данную аптеку, а тебе говорят, что он закончился и есть другой за 150р, хотя в приложении значится большое количество данного препарата. Не буду больше никогда сюда заходить, даже из за принципа!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения колодко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Светлая,чистая,фармацевты внимательные и отзывчивые,всегда подскажут,очередей нет,но цены повыше чем в других аптеках,есть карты скидки, ассортимент большой
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Вроде крупная сеть, а сайт нормально настроить не могут. Заказ невозможно оформить из-за капчи. Нужно сперва доказать, что ты человек)) Оно мне нужно? После пяти безуспешных попыток, оформил заказ на другом сайте. С уважением, Человек.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Регина Чинаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отвратительная аптека, хамское общение . На витрине одна ценна пробивают молча другую,при этом хамят и это далеко не первый раз. Ужасное ведение аптеки…
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля Мирошникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Удобное расположение, рядом с остановкой. Можно заказать по интернету и получить заказ в этой аптеке.
Təşkilatın cavabına bax
Земфира Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Почему-то именно в этой аптеке горздрав самые неприятные фармацевты- злые и неприветливые. Если сам не напомнишь про карту лояльности, то, вероятнее всего, ее и не спросят. Чуть замешкаешься, то пробьют так и еще выскажут, что надо раньше говорить/предъявлять. Хожу туда только если препарата нужного нет в соседней аптеке. А еще там неудобный пандус, скорее всего, просто для галочки. Однажды поднимала коляску - больше никогда на это не "подпишусь" - неудобно и не безопасно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Честно и по делу!
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший ассортимент медикаментов , грамотный персонал . К сожалению цены заоблачные , но это исправляется грамотными специалистами которые подбирают аналоги препаратов .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Семечкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
2 кассы и постоянно один сотрудник , которого «нет пока», вечно очереди, может вы все таки что то с этим сделаете? Почему у вас продавец в 7 вечера кушать хочет, я стою 15 минут в очереди пока собирают онлайн заказ, его собирают человеку 15 минут, а мы стоим ждем толпой в 10 человек, так она приходит и хамит , что ничего пусть стоят, я кушать хочу. А потом говорит что нет ни одной противомозольной мази , серьезно? 15 минут ради того что нет мази??? Если я завтра приду и мне ее продадут, это будет нормально? Хамство от сотрудника , товара нет, онлайн заказ собирают какого то , когда это должно быть быстро!! Меня не будет устраивать ответ , что мы поговорили с сотрудником, у меня украли время и нахамили , я просто требую , чтоб сотрудников депремировали за такое обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Хорошая аптека в нашем районе, фармацевты всегда приветливые и грамотные. Очень удобное расположение, рядом с остановкой. Хороший график работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 may 2021
Часто посещаю эту аптеку. Всегда чисто, приветливый и очень профессиональный персонал. Плюс удобная система заказов. Фармацевты всегда подскажут ответ на интересующие вопросы
3
Təşkilatın cavabına bax
павел воронков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Впаривают то, что им выгодно (либо то, на что им начисляют бонусы/доплачивают). В частности предлагали витамин д3 за 1764₽, взамен ничего не предложили. Тут же зашел в приложение и «о, чудо!» в той же аптеке есть в наличии в той же дозировке но за 407₽. Всем подряд втюхивают «Симбилак» за 650₽ (сразу в чек не посмотрел и стал счастливым обладателем сего фуфломицина).
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Татарникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
В этой аптеке постоянно пытаются втюхать самые дорогие лекарства. Жалоба конкретно на темную женщину в очках. Вот к примеру только сейчас вернулась из этой аптеки, спросила конкретное лекарство (оно стоит около 150р), мне сказали: "а зачем оно Вам?оно не эффективное" и т.д и т.п., предложили лекарство подороже (~800р), соответственно, я брать не стала, и мне сразу же ответили, что лекарство, про которое я спрашивала, оказывается нет в наличии. Обратила внимание, что данный сценарий повторяется практически каждый раз, поэтому зашла на официальный сайт аптеки и убедилась, что лекарство в наличии есть. Вот и как это понимать??
5
Təşkilatın cavabına bax
С
станислав стасюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Данную аптеку не рекомендую! Продают лекарства , которые клиенты не покупают. Сегодня покупала медикаменты, указав на витрину, продавец быстро взяла препараты, не уточнив , правильно ли она меня поняла, пошла за кассу быстро пробивать товар, при этом я попросила добавить к заказу цитрамон, данная дама за кассой, показала мне его и уточнила: ещё или хватит. При этом быстро пробила чек к оплате, не уточнив те ли медикаменты мне нужны? пробила чек и подаёт медикаменты за две тысячи рублей совершенно не те, на что я показывала в стеклянной витрине. Когда я стала говорить, что Вы мне дали не то, данная дама начала на повышенном тоне разговаривать , и утверждать обратное, что мол она меня так поняла ! Как неопытный человек может работать за кассой Аптеки? , если при пробивании товара она не озвучивает медикаменты, а просто тупо продает давно непродаваемые лекарства. Лекарство стоит одинаково в сравнении с тем, что мне необходимо было ( витамины ),но данная дама не пыталась решить конфликт и неурядицу ( по ее глупой вине), настаивала наглым образом на том, что она поняла , что мне нужно именно этот препарат ! Очень наглая, хамовитая особа ! Проходите мимо этой аптеки. Жалобу буду писать в Роспотребнадзор на соответствие занимаемой должности данной дамы в этой аптеке за стойкой кассы ! Хамство и непрофессионализм в аптеке! Берегите себя и своих близких !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все очень и очень дорого. Ассортимент ни ка кой..
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Аптека дорогая. Фармацевты всегда на месте, но 2 из 3 обычно заняты чем то важнее чем обслуживание посетителей. Через сайт можно заказать в два раза дешевле чем в самой аптеке
3
1
Təşkilatın cavabına bax
vitaliy rekin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
25.06.22г.с16:00до17:30,кассир и провизор издевались и доводили покупателей,аптеки до истерики ибо их заказы разукомплектовывали,говоря что заказы не приходили.И тутже их собирали,путая при этом заказчиков товара и комплектацию.
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хочется оставить отрицательный отзыв фармацевт Гамымова Ксения, не смогла проконсультировать, вместо этого хамит покупателям. При покупке не выдали чек.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Шуриков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Мощно! Прошёл анализы за 30 минут, и через пару дней мне продлили мёд.книжку Скорость 5. Персонал 5. Претензий 0.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кокорева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Находится рядом с домом. Большой ассортимент лекарств, можно заказать через сайт, забрать в аптеке уже на след.день.
Təşkilatın cavabına bax
Яблоков Денис
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Персонал вежливый, все что нужно обычно есть. Правда разок продали от головной боли какие-то дорогие таблетки а состав - аспирин и парацетамол🤣
Təşkilatın cavabına bax
Kahika21
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Помогут выбрать лекарства и подскажут как принимать. Вежливые сотрудники и хорошие цены(не бюджетные, но без перегибов)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Сотрудница в хиджабе отказалась продавать препарат по действующему рецепту. Аргументировала что не умеет читать по русски.
4
Təşkilatın cavabına bax
ольга иконникова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Обслуживание хорошее, персонал хороший, ассортимент стал хуже,цены стали выше чем в других аптеках .
Təşkilatın cavabına bax
татьяна рекина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Аптека ужасная сделали заказ так они пудрили мозги хотя заказ был готов.распотрошили весь пакет заказа и потеряли номер потом нашли 30мин они водили за нос и ещё хизикали.там работают не люди а крысы.больше ни за что не буду заказывать там лекарства персонал ужасный и ехидный оценка два
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Удобная аптека "у дома". Фармацевты отзывчивы и вежливый. Цена на препараты высокая. В других сетях тоже самое часто дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
В целом не плохая аптека. Было как-то не было сдачи с большой купюры поздно вечером. И не которые товары с завышенной стоимостью.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Приветливый персонал и доступный ассортимент. Сотрудники провели грамотную консультацию и помогли подобрать витамины.
6
Təşkilatın cavabına bax
Хахин Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Цены немного выше чем в других аптеках, но всегда все есть и формацефты всегда помогут подобрать все нужное и приемлемое по цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хорошая сетевая аптека, всегда есть выбор лекарств. Очередей не встречал. Ценник средний.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Сычёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Не плохая аптека,вежливый персонал,всегда готовы помочь,но дешевые препараты не всегда есть в наличии,поэтому 4 звёзды
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алан Таниев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Сама аптека хорошая, но персонал хорош не весь. Светлая девушка, к которой обратилась моя супруга 7 минут расчесввала волосы с ответом "подождите". Более того сотрудница малокомпитентна - ответы " Не знаю" и "всë равно" для неё правда норма. Имени не запомнил, да и пусть отзыв останется обобщенным.
4
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошая аптека, можно заказать в приложении, в этот же день забрать, рядом с домом, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Костин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Приветливый персонал и маленькие очереди.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Парфенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, всегда подскажут и предложат что нибудь, взамен лекарства которого нет
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4