Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
205
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
681 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

205 rəy

Susmaya görə
Кристина Игонина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Аптека хорошая, есть даже рецептурные препарата которых не найдешь в обычных аптеках, а значит расширенная лицензия, сотрудники всегда приветливы, подскажут и помогут, если какого то серьезного препарата нет, скажут куда обратится, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Шахноза (И)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Добрый день я это отзыв оставляю в этом аптеке именно в этом девушке По имени Дарселия Марина Теймуразовна. Я купила несколько позиций таблетки И один аквалор для горла детское И рассчитались (Оплатила) После оплаты через минуту ещё не отходя с аптеки Попросила сделать возврат потому что в другом месте она стоит дёшево А в другом месте дорого то есть она мне продала 1046₽ А в другом месте 700 -600 руб. стоит Сумма-то ладно я просто попросила сделать товар возврат Она хамила нагрубила не смогла объяснить что это нарушение закона товар не делал возвратом что я ещё не вышла с магазина ещё не уходила минуту не прошло Девушка отвратительно общается при этом Рядом с ней другая заходит со слухом общается смеётся это что такое это какой сфера работы в аптеке люди приходят больные какие люди работают в таком сфере я в шоке!!! Безграмотно люди работает я извиняюсь если там у меня ошибки но это вообще нарушение закона не делал товар возврат не то что там одна товар стоит другие ценники там несколько позиций товара по разным Ценами стоит. Убедительная просьба повнимательнее смотреть работать спасибо всем большое Я в этом аптеке не первый раз прихожу и не последний раз.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Валерьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Аптека очень хорошая, никогда не предложат бурду какую-нибудь, девочки все приветливые, доброжелательные, каждая из них поинтересуется в связи с чем берем препарат и больше чем врач помогут разобраться в назначениях данного препарата, да и в принципе подскажут любую информацию, а так же было такое, что на сайте видел препарат на 200 р дешевле, а в аптеке были дороже соответственно, мне подсказали девочки, что если я сейчас оформлю заказ, они его соберут(ждать не более 10 минут) и вуаля, препарат дешевле) Спасибо девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Здравствуйте. Вчера, то есть 21 ноября, заходил в аптеку, как я потом выяснил, аптеку Горздрава в Жаворонках по улице 2- я Советская и мне надо было купить противовоспалительные леденцы алтайские травы( кажется они раньше назывались Кармолис). Обратился к специалисту аптеки( девушка лет 25-30 правда потом я понял, что она совсем не специалист). Она мне отказала. Я встал в очередь во вторую кассу, дождался своей очереди, женщина выслушала меня внимательно, поняла, что мне надо и предложила на выбор три вида алтайских трав, из которых я выбрал нужное мне, но ещё она мне предложила дополнительно для иммунитета сироп с бузиной. Я купил его и с сегодняшнего дня всё принимаю. Когда я купил всё, подошёл к первой кассе и показал той первой девушке, что мне нужно было , а она просто испуганно на меня посмотрела и ничего не ответила. У меня сложилось такое впечатление, что эта девушка человек случайный в этой профессии и если она не разбирается в простых вопросах, то что тогда говорить о сложных. Я постоянно пользуюсь услугами этой аптеки и поэтому не хочу оставаться равнодушным и надеюсь , что руководство аптек сделает надлежащие выводы из этого случая. Не хотелось бы что и другие люди нарывались на такого псевдоспециалиста. Желаю всего хорошего.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Нектова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хоть и не попути, но, частенько захожу в эту аптеку. Мне очень приятно здесь находиться ! Всегда порядочек, витрины сияют, полы всегда чисто вымыты. А главное, встречают приветливые фармацевты, с доброжелательными улыбками. Эти милые девушки и расскажут, и объяснят, и заботливо напомнят о важном ! Все необходимые препараты всегда есть в наличии. И цены на них более чем приятны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рубцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Эта аптека одна из старейших аптек нашего города.Многие,многие жители нашего города пользуются этой аптекой на протяжении многих лет.Грамотные профессионалы аптеки подскажут,помогут выбрать,проконсультировать по всему ассортименту лекарственных средств.В последнее время появились новые молодые сотрудники .Все внимательные к запросам покупателей.Рекомендую пользоваться этой аптекой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ряднова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Когда то , давно эта аптека была центральная! Очень хорошая и востребованная она была. В наши дни ,когда аптек и аптечных пунктов очень много , приятно что эта Аптека на Циолковской10А, несёт в себе старые традиции. В основном можно приобрести все лекарства которые выписывают врачи, доброжелательные сотрудники, доходчиво помогают в покупке лекарств, дают советы по аналогам, предлагают заказать лекарства если их нет в наличии, и Звонят когда их привозят в аптеку обычно это 1-2 дня. Была в данной аптеке недавно и осталась довольна обслуживанием!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Сама аптека хорошая. Несколько раз заказывала лекарства на официальном сайте Горздрав с доставкой в эту аптеку. Все прошло хорошо. Но дважды заказывала с других сайтов с доставкой сюда (Яндекс-маркет и ЗдравСити). Оба раза не могли найти заказы в системе. Причем ТОЛЬКО в этой аптеке сети это происходит!! Уважаемая администрация аптеки, разберитесь уже с программным обеспечением или обучите персонал как им пользоваться. Ужасно не хочется связываться с доставкой в эту аптеку (а она самая удобная для меня). НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать сюда лекарства от сторонних поставщиков!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Не всегда всё в наличии. А Так чисто и приветливые фармацевты. Чисто,просторно, очередь бывает очень редко. И в шаговой доступности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Keep Smiling
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Ходила в эта аптеку ещё с бабушкой и мамой 40 лет назад) Конечно, всё изменилось, но для меня только здесь самый лучший, самый персонал) Никогда в беде не бросали) Ассотримент потрясающий! Чистота и порядок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Огромный выбор лекарственных средств, препараты ценовые категории так же как и во всех аптеках ,персонал вежливый и очень доброжелательный, всегда могут что-то порекомендовать или предложить аналог! 🔥🔥🔥👍
Təşkilatın cavabına bax
Майя
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
горздрав, прям люблю, в основном все есть, обслуживают быстро, чётко, могут порекомендовать, рекомендую, спрашивают про скидочную карту, чисто, аккуратно, рекомендую, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Не скажу
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хорошая аптека, как правило, всегда в наличии есть все мне необходимое. Чисто, немноголюдно, адекватные фармацевты. Предзаказы собирают очень оперативно, сама система лояльности горздрава выгодная для клиента. Когда нужны лекарства или бады, чаще всего я обращаюсь именно к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Юля Узлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Часто пользуюсь услугами этой аптеки,вежливые,грамотные фармацевты,ненавязчиво подскажут про скидки,очень редко не бывает того что мне надо,фармацевты всегда подскажут альтарнативу,меня всё устраивает
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хамзина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Санкт-Петербург улица Курляндская д 8. 25 сентября 2023 года в 17:00 . я пришел в аптеку чтобы забрать свой интернет заказ. в заказе был Фенибут 1 упаковка. я фармацевту продиктовал номер заказа, показал рецепт, который мне выписали в ...на рецепте указаны все необходимые печати. когда фармацевт увидела этот рецепт, она сказала что этот рецепт не настоящий, что такие рецепты она сама может писать и ставить печати аптеки. что формат бланка не соответствует, слишком большой и много других было претензий к качеству рецепта. на мою просьбу позвонить начальству, что бы все уладить она отказала. но указала на номер телефона на плакате, что бы я по нему позвонил-8... я по нему позвонил, оператор сказала чтобы я позвонил по номеру - 8...я позвонил, мне девушка ответила что будем разбираться. но сказала, что у неё нет полномочий заставить фармацевта продать мне лекарство. в это же время сама фармацевт звонила своему начальству объясняя, что рецепт не соответствует её ожиданиям, распечатан на принтере, не того размера и так далее.на что" хозяйка" якобы ей сказала, что бы она не продавала. я с этим рецептом ничего такого не делал. как его получил, в таком виде и принес в аптеку. в эту аптеку я хожу регулярно за разными лекарствами для семьи. фармацевт меня знает. этот случай первый. это лекарство мне выписали из-за того, что у меня умерла мама и сейчас я в тяжёлом эмоциональном состоянии. оно мне нужно!!! на все уговоры продать мне его по этому рецепту я получил отказ. очень хочется, что бы Вы разобрались в этой ситуации!!! Я остался без лекарства... (Этот отзыв я хотел оставить в приложении Горздрав , но не получилось даже с 10 попытки отправить, поэтому разместил здесь)
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Был сделан заказ 30.09.23 . Заказали костыли. Срок стоял 1-2 дня, 04.известность 10 позвонила в справочную узнать о статусе заказа и была ошарашана ответом . Костылей на складе нет и когда будут не известно. У меня возникает вопрос, почему не поставили в известность? Потеряно столько дней!
Təşkilatın cavabına bax
Борис короленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Считаю лучшая в Лобне, компетентный персонал. Могут посоветовать замены лекарств и правила приёма их. Как правило всегда есть необходимое или его аналоги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Милков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Самая лучшая аптека в Лобне. Чисто, все лекарства в наличие, если нет, то можно заказать. Персонал профессиональный. Приходите в эту аптеку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9023
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Всегда все в наличии.Бысьрое обслуживание.Заказ лекарство по телефону.Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Сафина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Хорошая аптека,девочки оперативно работают, всегда подсказывают. Ассортимент товара большой. Можно заказать по интернету лекарства, заказ собирается быстро и через 2 часа можно уже забрать. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаевич Ковалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хорошее,удобное расположение аптеки,приветливый,доброжелательный персонал,в наличие есть лекарства,которых в других аптеках нет,всегда есть скидки.Отличная аптека!
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Леонтьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень фармацевт не знаю фамилию где-то 50 лет очень отзывчивая внимательная ко всем покупателям или пациентам я туда зашла чисто случайно спросить и посоветоваться Это очень чуткий фармацевт В следующий раз посмотрю на бирочку этой женщины и конечно напишу кто этот фармацевт Вот именно таких людей нужно в аптеках
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Аптека хорошая, многие лекарства есть в наличии, очередей практически нет. Скидки по карте ,и пенсионерами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Алексеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Просторный магазин, ассортимент тоже большой, персонал хороший, очереди бывают, но редко
Təşkilatın cavabına bax
Борис Пальязов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Периодически покупаю там лекарства, персонал всегда вежлив, могут подсказать аналог лекарства, если нет , то что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Губенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Лучшая аптека в городе! Удобная система бронирования.Широкий ассортимент. Быстрая доставка. Внимательный персонал. Чисто.Красиво.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цветков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Широкий ассортимент , скидки по карте , мелочь но приятно. Расположен прям напротив автобусной остановки .
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Персонал на высшем уровне! Удобное расположение, адекватные цены, все всегда в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смайл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Всегда приветливый персонал, шикарное расположение, удобный режим работы
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Амшарина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Большой ассортимент, заказываю заранее. Всегда чисто и дружелюбные фармацевты
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Самая дорогая аптека в городе. А цены на лекарства, зависят не только от поставщиков( они примерно одинаковы), а от желания владельцев получить с покупателей как можно больше!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бирюков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Большое помещение, в зале порядок. Покупку сделал без очередей. Фармоцефты вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил w
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Отличная аптека, всегда там покупаю. Все есть в наличии, за редким исключением. Если через сайт заказывать - получается на порядок дешевле! С парковкой правда беда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кондраков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хорошая аптека. Нет очередей, быстрое обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6765
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошая аптека. Отзывчивые продавцы, всегда помогут. Только сейчас дорогие лекарства, очень жаль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мечников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хорошая аптека . регулярно акции и скидки. И расположена для микрорайона удобно
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Работники опытные! Чисто, людей относительно мало. Большой выбор лекарственных средств, взял себе все, что нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К-на
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Аптека работает очень давно и фармацевты работают в ней очень давно. Ассортимент лекарств богатый , подсказать могут по-любому вопросу, спасибо им. Приятно приходить, где к тебе по по-человечески относятся.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Барышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная аптека ,вежливый персонал.большой и постоянный ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Дважды обманули . Больше ни шагу в эту аптеку . Первый раз дали 5 шприцов по дешевле и 10 шприцов в разы подороже , объяснили это что они для разных лекарств . По факту одинаковые по характеристикам шприцы . Второй раз обманули с целебрексом . В рецепте указано было 400мг 1 раз в день , 7 дней . Фармацевт Медведева Л.Х держа в руках рецепт продает мне 200мг , 30 капсул . Это на 14 дней приема . Еле добился возврата денег . Не советую посещать данное заведение
3
Təşkilatın cavabına bax
Елеонора
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Единственная аптека , где можно найти все лекарства, которые надо. И продавцы хорошие Профессионалы своего дела Работают там сто лет и не уходят. Молодцы.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бабуняк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошая аптека, ценны не завышенны, вежливый персонал, ассортимент лекартс разнообразный , даже удалось найти лекарство, которого не было в остальных аптеках
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Осницкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Прекрасный персонал, грамотный и отзывчивый. Большой ассортимент и быстрое получение заказанных лекарств.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олечка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Хорошая аптека, все лекарства в наличии. И всегда грамотно проконсультируют о том или ином лекарственном препарате.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шестериков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Не нравится то что кончаются лекарства...,Но теперь принимаются заказы и оповещение по СМС-очень удобно!!! Замечательные женщины на выдаче знающие,толковые и очень доброделательные !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Почти всегда полупустой зал. Цены очень кусаются , но сейчас не проблема заказать своё лекарство в соседнем квартале . В городе аптек придостаточно и всегда можно найти нужное лекарство подешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Буценко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень хорошая аптека. Всегда большой ассортимент. Посещением всегда довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Карасёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Был в этой аптеке, удобно, есть где машину запарковать, светлое помещение, удобный пандус длинный, если он кому-то нужен. Не путайте, там есть рядом две аптеки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алексеевна Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Мне нравится, чистая уютная аптека, цены ниже, чем у соседей, очереди нет, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2020
Не у каждого покупателя спрашивают дисконтную карту, только если это постоянный покупатель, с ним и любезно общаются. Я только на днях переехала жить в этот город..... Была очень удивлена... Желания заходить именно в эту аптеку нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5