Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
5
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Будьте предельно внимательны с ценами в этой аптеке. На сайте Долфин стоит 490р, а в розницу в магазине уже 715р. При этом не работает экран, где отображается цена каждого товара в чеке. На вопрос почему такая разница, предлагают заказать на сайте. Прям вижу, как старики на сайте делают заказы... Позиционируют себя, как сеть аптек с низкими ценами под контролем государства. На деле такими не являются. Написано обращение в ФАС и Роспотребнадзор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Раньше аптека была неплохой . Но примерно +- год стало ужасное обслуживание. При заказе через приложение готовности заказа можно ждать от часа до нескольких часов. При очень низкой загруженности клиентами. Ассортимент стал скудным, очень многие лекарства отсутствуют. Но сегодня вообще вишенка на торте! В конце рабочего дня, аптеку закрыли на 25 минут! Информация о закрытии ,в часах работы аптеки,не указана. Почему при морозе - 15 клиенты должны дожидаться своего заказа на улице??? Все рассчитывают забрать лекарства по пути домой с работы. Почему я должна прийти домой на 25 минут позже?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Пришла в аптеку с наличными, так как экономический форум и везде проблемы со связью. Так мне отказались отпускать товар, ссылаясь на отсутствие сдачи и на моё желание как-то решить проблему и разойтись полюбовно, в ответ получила нежелание сотрудничать и эмоциональную истерику фармацевта.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Муругова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличное обслуживание и ассортимент! Чуткий и внимательный персонал, чистота, приятно заходить и выбирать нужное! Всегда подскажут и помогут. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Водомут
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Заказал лекарство. В 12 часов дня аптека не работала. Первый раз такое вижу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Танделов В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Зашел в аптеку, прождал минут 10, ждал пока аптекари закончат говорить. В итоге, разошлись в разные концы, будто меня нет. Не советую данное место
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Фомичёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
В этой аптеке 06.09.24 фармацевт отказался продавать мои рецептурные лекарства. Рецепт и паспорт были с собой. Я постоянно их покупаю в других аптеках и проблем ни разу не было. Рецепт у меня на год, я пью таблетки в больших дозировках, поэтому в рецепте у меня прописано выдавать 4 пачки в месяц. В прошлый раз я покупала таблетки 11.08, 2 пачки. То есть практически месяц назад. Об этом есть запись в рецепте. Поэтому когда я возмутилась отказу фармацевта, он ответил: "буква ю — ***" (это цитата. Очень вежливое общение с клиентами, правда?) и выдал мне одну пачку, хотя я просила две. Со словами "Я вижу, вам надо срочно, а не многовато ли вам будет?" Две пачки он продавать отказался и начал угрожать, что отберет мой рецепт в принципе. Я по образованию психолог, много работаю с психиатрами и просто в ужасе от того, сколько вреда могут принести подобные некомпетентные сотрудники, которые самоутверждаются за счет клиентов. Из-за такого отношения клиенты бросают фармакотерапию и потом оказываются дай бог если в ПНД. Пожалуйста, примите меры.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Обслуживание не приветливое, ставят технические неполадки, звонишь и не отвечают Хочется поставить 0
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Шаргин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хорошая аптека , Фармацевты очень приятные всегда помогут Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Сложно с парковками, сама аптека хорошая. Фармацевт приветливый, все подсказала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Вавилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
V_78Rus.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошая аптека, цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2