Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Никита Войцеховский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Некомпетентные консультанты, которые еще и хамят, нечего не уточняют, крайне не рекомендую покупать что то очно, лучше оформить заказ в приложение и не переплачивать 30% за плохую консультацию
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Ну очень дорого. Таблетки хлорфилипта за 482 рубля, когда их средняя цена в районе 200. Сравнивайте цены, в общем, в шаговой доступности есть альтернативы.
Alya T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Аптека у дома, часто захожу по разным поводам. Обычно всё бывает неплохо - быстро находят нужное лекарство, лишнего не навязывают. Но было два неприятных эпизода: 1) Продали просроченный детский гематоген, причем просроченный на полгода. Как-то не пришло в голову проверить на месте срок годности, никогда в аптеках не случалось это делать. Теперь буду проверять. 2) Пришла покупать тест на беременность, сотрудник повел себя некорректно - начал хохмить, шутить на эту тему. Меня, замужнюю и ждущую запланированного ребенка, это просто неприятно удивило. А если женщина в сложной ситуации с таким столкнется?
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Светлое и чистое помещение. Хороший выбор товара в свободном доступе. Продавец был ко мне очень внимателен и тщательно подбирал интересующую меня продукцию. Большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Душкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Аптека, которая открылась недавно прямо недалеко от дома, так что стала очень кстати ближайшей аптекой к нам. Внутри чисто, провизоры всегда доброжелательны, есть скидки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличная аптека с доброжелательными фармацевтами, всегда приветливо встречают, дают рекомендации. Спасибо вам за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Консультант предложил витамин vitalityofnature ltd keurenplein Информации об этой конторе мало Есть ощущение, что этот невероятный медикамент производится самой 36.6-горздрав и продаётся по завышенной цене по сравнению с аналогичными отечественными препаратами Upd. Вот горздрав в ответ пишет о некорректный действиях сотрудника. Но мы вовсе не об этом говорили, а о самой сети.
Təşkilatın cavabına bax
N
Nadezhda Vorobieva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хорошая аптека у дома, сотрудники внимательные и помогают с выбором, при отсутствии определенного препарата помогают найти аналоги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Титова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Эта точка ещё не набрала статуса. Всё очень скромно, но цены высокие. Выппчка привозная и дорогая. Шаурму делают на месте. Очень маленькое помещение.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Шарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Ну, скажем так, не самая дешёвая аптека нашего района... но с функцией справляется. Все, что мне нужно было, здесь нашлось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сания
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Был сделан заказ №002-475831546 от 17 января (Сталораль береза), пришла смс, что заказ принят и будет в аптеке 19 января. К этой дате его не доставили, каждый день приходили push-уведомления, что доставка задерживается. В личном кабинете статус заказа был "комплектуется". 21 января пришло смс, что доставка задерживается. 23 января в 19:49 я позвонила в поддержку, мне сообщили, что товар прибыл на склад и будет в аптеке в ближайшие дни, и все, кто заказал Сталораль до 19 января, его получат. Из-за этой информации мы не поехали в другие аптеки, где Сталораль был в наличии по приемлемым ценам. Больше никаких смс о статусе заказа не поступало, статус в личном кабинете не менялся до 27 января. 27 января статус сменился на "Истек срок хранения", хотя он так и не был доставлен. В поддержке сказали, что заказ отменен. Никаких уведомлений об отмене заказа не было. За это время препарат закончился в других аптеках. Вы сообщили заведомо ложную информацию и ввели клиентов в заблуждение. Хамское отношение, и никаких предупреждений и извинений.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Белякова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Удобное расположение у дороги. Можно остановиться на парковке и быстро сбегать в аптеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петросянц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Ужасно дорогая аптека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бороданова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Аккуратная аптека. Когда я там была, было очень тепло и солнце светит сквозь стеклянную витрину, очень там душно, а кондиционер на полу не спасает, нужен на стене, как везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Комаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
homka_best
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Аптека не большая, а ассортимент большой, всегда есть нужные медикаменты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Черникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличная аптека! Большой выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Stepanov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отличная аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Назаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отличная аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2