Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Провизор очень невнимательный , ну или не знаю как это назвать. Продали не то, что было озвучено, на мое замечание, сказала, что это я так озвучила. Возврата нет. Я говорю, что дозировка не та, а мне говорят принимать двойную дозу. Спасибо! это сарказм, если что.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность всему коллективу аптеки! Обращаюсь сюда не впервые и каждый раз поражаюсь вашему профессионализму и человеческому отношению. Отдельное спасибо женщине в возрасте, не смотря на ее почтенный возраст, очень внемательно, грамотно, проффесионально и быстро обслуживает покупателей. Спасибо за терпение, когда я не могла определиться с выбором, и за детальные консультации. 🙏
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Ставлю 4звезды,только из-за того,что аптека находится около дома,и приятные цены. Но сотрудник просто ужас. Женщина в возрасте всегда пытается «втюхать» то,что тебе совсем не надо,под предлогом,что она лучше знает,что мне подойдет. Надо попросить несколько раз,чтобы она принесла именно то лекарство,которое мне нужно. Всегда 1000 и 1 отмазка,лишь бы продать то,на что у них план в этом месяце
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Фокс NOW
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Пришла в аптеку, там женщина взрослая. Спрашиваю , какие есть капли с антибиотиком. Свои не помню название, поэтому спрашиваю, что есть в наличии. Она мне - я не знаю , ну вы мне скажите название… ну как так вообще ? Потом говорит, сходите лучше за углом в аптеку . Вообще убило …
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хорошая аптека! Внутри чистенько, светло, отзывчивый фармацевт на все мои вопросы дала грамотную консультацию, помогла разобрать врачебную выписку, рассказала понятным языком. на витринах порядок и красота, что тоже приятно глазу. буду еще ходить
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ostanina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Сеть аптек хорошая,очень не хотелось писать отрицательный отзыв,но это касается вашего фармацевта.Дама возрастная,я понимаю,нервы не очень,но визит в аптеку был на полном негативе.Разбора полетов не будет,но впечатление о сети ушло в минус...
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
в целом аптека хорошая, но опять же отзыв о вашем фармацевте! женщина в возрасте не очень приятная, общается грубовато, неприятное впечатление осталось
1
Təşkilatın cavabına bax
AleksS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Аккуратная современная аптека. Нет очередей. Симпатичная девушка провизор. Проконсультировала о лекарстве, а также неплохо знает своё дело в продвижении продаж лекарств.
Təşkilatın cavabına bax
Andre
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Тут Дорого. С другой стороны здания аптека Планета. Большой ассортимент, всегда помогут с выбором и предложат аналог. Работают круглосуточно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Настолько хотят впаривать товар, что готовы врать, что нет нужного! При этом тут же можно оформить заказ на нужный препарат и О ЧУДО, заказ собирают и его можно забрать Какой же бред!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Мухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Я уже десятая, кто пишет отзыв об этом фармацевте) неприятная женщина в возрасте, общается грубо и снисходительно, да еще умудряется передразнить - это адекватно?
1
Təşkilatın cavabına bax
Чепикова Маша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хорошая аптека. Всегда чисто. Персонал вежливый , всегда проконсультируют , все быстро и выбор по препаратам есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Nush _
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень чистое и светлое помещение. Есть аппарат для измерения давления. Можно посидеть и придти в себя. Разрешают заходить с собакой,что для меня немаловажно. Персонал доброжелательно настроен и приятно,что из года в год не меняется.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Нарушается температурный режим хранения медикаментов, провизор, понимая это, все равно пытается продать препарат.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличная аптека!! Рядом живу и захожу часто! Чистое помещение, ассортимент большой!! Цены немного завышены, Но это не столь критично!! Очень вежливый персонал!! Отдельная благодарность фармацевту Софии Ибрагимовне!! Всегда выслушает , поможет разобраться и подбирет, то что необходимо!! Спасибо огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
марина шемпер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Аптека хорошая, светлая, всегда все в наличии, низкие цены, часто бывают отличные акции, фармацевт приветливая, знающая, всегда посоветует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дробович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Работают профессионалы ! Всегда вежливо и с вниманием относятся к проблемам покупателец
Təşkilatın cavabına bax
Абдухафиз Сангинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Приятный чистый магазин обшительный приятные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Выгнали за две минуты до конца рабочего времени.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кирилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Цены космос, хорошо что рядом открылась ещё одна аптека, может хоть это сподвигнет пересмотреть ценовую политику.
Təşkilatın cavabına bax
Alex K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Аптекарь женщина в возрасте не вышла в зал даже на кассу
1
Сергей Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Ценник лютый
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бормосов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Сделал заказ, приехал аптеки не нашел. Даже вывески нет
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Никогда ничего нет))) одни витамины , даже аспирина как- то не было
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2