Axtarış
Marşrutlar

Горздрав

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
дмитрий п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Фармацевт не умеет пробивать чеки 3 раза возвращался Сначала сказала что нет тофизопама Потом позвала меня Неправильно пробила Отдала свои 100 рублей и снова пробила как-то все криво
2
Təşkilatın cavabına bax
Форд Мондео
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Небольшой торговый зал, из двух касс работает одна, но справляется. Персонал доброжелательный. Зал чистый. Есть отдел оптики. Цены по предварительному заказу ниже. Выгоднее предварительно оформлять заказ. Время формирования заказа в приложении 15 мин. в зале Есть скамейка для ожидания сидя и терминал МКБ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Периодически посещаю данную аптеку, предварительно заказав лекарство через одно из приложений. В целом всем доволен, ассортимент хороший, проблем с приобретением препаратов не возникало. Но на некоторые лекарства цена повыше, чем в других аптеках.
Təşkilatın cavabına bax
Dilnoza Bobojonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Понравилась эта аптека тем, что все можно найти по доступной цене и очень грамотные сотрудники. Всегда подскажут и подберут самые лучшие лекарства. Мне понравилось что они к каждому клиенту подходят с лояльность и пытаются помочь и подобрать нужные препараты. Однозначно буду заходить по чаще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Климова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Прекрасная аптека, очень приятный персонал. Всегда приветливы и компетентны. В наличии медикаменты различного спектра действия, в случае отсутствия нужного препарата специалисты готовы порекомендовать аналог либо предложить альтернативу. Рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
пользователь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Продали не тот препарат 😭 из-за этого рана вспухла еще больше( Дала qr код рецепта, не стала сканировать нашла по действующему веществу другой препарат Очень пекло от него,думаю,что не так,почему мне выписали препарат вообще с другим назначением? Оказалось,что это фармацевт….
Təşkilatın cavabına bax
Нурлан Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Большой ассортимент лекарств, плюс отдел оптики. Часто бывают скидки и акции. Внимательные и вежливые сотрудницы. Покупал лекарства у провизора Эльвира Г. Очень грамотная, все подробно объяснила и посоветовала.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л.А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Находится рядом с домом , можно заказать лекарство, доставят на следующий день , часто проводят скидочные акции,можно накапливать бонусы, цены приемлемые, аптекари доброжелательные,терпеливые , всегда предупреждают о новых акциях, поэтому хожу только к ним.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Дайоко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Постоянно нету сдачи,то гематоген дадут,то витаминами.Впаривают аналогичные таблетки,но дороже.Всегда проверяйте чеки.Пробивают что попало,а потом говорят это бесплатно,хотя в чеке черным по белому написано обратное.С таким отношением перестанут люди к вам ходить в радиусе 20 метров еще 3 аптеки.
Təşkilatın cavabına bax
Sponsor
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Так себе аптека. Делал неоднократно онлайн заказа и почему то по удивительной случайности, каждый раз не приходит уведомление смс и не отображается интернет уведомления. И каждый раз провизор говори, что это не их проблемы. А так же часто отсутствует товар, хотя на сайте показывает, что есть и добавляется в заказ. Не рекомендую! Через несколько домов такая же аптека и то лучше работают.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Karachurina
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень хорошая аптека с большим ассортиментом. Часто из-за отсутствия лекарств иду сюда и всегда мне везёт. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Цены просто жесть стали . Сначала были норм - мы привыкли там покупать . Теперь если посмотрите цена в аптеке отличается от цены лекарства в приложении горздрав почти на 30 %. А от цены рядом расположенных Аптек на 10%. Ассортимент не от чтобы прям супер . Больше не хожу туда , перебор совсем
Təşkilatın cavabına bax
Летняя Ночь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Сегодня 26.06.23г. Примерно в 13:20 пришла в аптеку и спросила "есть ли у вас капли от раздражения глаз? Когда лопаются сосудики, жжение?" После чего у меня несколько раз переспрашивали " как это так- раздражение?" А я несколько раз переспрашивала "просто капли от раздражения глаз у вас есть?" Мне ответили в итоге "просто капель от раздражения глаз не бывает" На этом я и ушла, сходила в нормальную аптеку рядом с лентой, там мне продали то что было нужно. Очень странная неадекватная женщина работает в горздраве, ей точно клиенты не нужны
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сутулин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Хорошая аптека, доброжелательные сотрудники. Ассортимент широкий, есть система скидок и онлайн заказов. Цены среднего уровня.
3
Təşkilatın cavabına bax
AR K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Простудилась, заказала лекарства с доставкой на дом. Доставить должны были с 13:00 до 14:00 в этот же день. В четыре вечера звоню - где же мои лекарства? А мне говорят: ищем курьера, ни один курьер на взял ваш заказ! Я спрашиваю: вы курьеров на улице что ли ищите? А мне в ответ - сегодня привезут ваши лекарства! В итоге в 12 ночи лекарства так и не привезли. Заказ отменила. Больше связываться с Горздравом не буду! Это все же не картошка, а лекарства. Людям они бывают нужны сейчас, а не через неделю...
Təşkilatın cavabına bax
Римма Холодная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Аптека классная, выбор большой, провизор умный, опытный -все подсказала, посоветовала, чтотлучше. Короче, рекомендую. Советую только машину рядом не паркрвать-мест нет. Выезжать тяжело
Təşkilatın cavabına bax
Елена Косметолог
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отличная аптека! Доступны онлайн заказы, скидки по карте. Рядом с домом. Всегда все в наличии. Быстрое и качественное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Захарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Делала заказ на сайте "Горздрава" с самовывозом из этой аптеки. Приветливая фармацевт, не было очереди, можно припарковаться неподалёку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Очень странная Аптека. Как часто бывает, идея хорошая, а вот исполнители страдают. Покупал в ней все, от средств личной гигиены с огромным выбором. До витаминов и лекарств. Так вот, при каждом посещении, было примерно так🤯 Цены!!!! Будьте очень аккуратны, было так, на цене стоит меньше, в кассе пробивают больше и потом мол 😲 а как это так😮
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Аптека рядом с домом. Цены выше в разы, чем в других аптеках. Делаю заказ на сайте и забираю, получается намного дешевле. Для сравнения: в магазине Таблетки купила за 700 руб., а при заказе через интернет - 450 руб.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сафронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Для меня хорошая аптека, много акций, есть удобное приложение, можно заказывать через приложение и забрать заказ. Оплата при получении.
Təşkilatın cavabına bax
PTqp
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Купил свечи Прокто-гливенол. Пришёл домой, открыл (не буду же я их в аптеке открывать), вижу : свечи потеряли форму (расплавились), использовать невозможно (причём там до +30С можно их хранить, это ж чем их так надо было нагреть?). Пришёл опять в аптеку, в замене отказали, деньги не вернули (сказали это я виноват, они не могли нарушить режим) . Написал претензию - не приняли. Написал на общий email - позвонили на следующий день и повторили, что это мой косяк, но они конечно свяжутся с поставщиком и попробуют выяснить, ну он ли это нарушил режим хранения (ну как вы думаете, что скажет поставщик?). Ещё мне пытались доказать, что лекарства возвращать нельзя. Вот ссылка на сайт самого надзора, которая говорит об обратном https://zpp.rospotrebnadzor.ru/handbook/medic/memos/48521 . Руководство аптеки, я вам говорил, что обращусь в Роспотребнадзор и я это сделаю (благо сейчас удобно и прямо через сайт можно жалобу оставить). Вы поймите, что пытаясь втюхать мне эти свечи вы больше теряете, чем получаете...
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Только что из аптеки, простоял в кассу около 10 минут вышел второй продавец и пригласил посетителя из зала вперд очереди, если учесть что нас стояло несколько человек в одной очереди, ощущения не приятные, развернулся и ушел без покупок, догадываетесь. где я видел такой сервис..
1
Təşkilatın cavabına bax
Эд Кор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Цены разные по сравнению с другими аптеками! В основном больше. Персонал грамотный, всегда подскажет если сомневаешься в выборе лекарств.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Макеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отличная сеть аптек, цены радуют, наличие всех необходимых медикаментов. Быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Diana Shabanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Аптека рядом с домом) персонал вежливый! Лекарства всегда есть в наличии!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Оптимальные цены на медикаменты, удобная система скидок
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Григорий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Почему в этой аптеке нет сдачи обнаглели совсем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
maleficent
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Покупала два укола на сумму 1300рублей-бонусов не начислили,покупала уколы на 700-бонусы не начислили,покупала уколы и в третий раз- таже картина. Фармацевты мычали и ничего не объяснили ни разу. В эту аптеку больше нет желания ходить
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Тищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Всё хорошо, персонал вежливый ,очередей нет. Так держать! Спасибо за обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Af
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Стандартная сетевая аптека, достаточно большая, многое в наличии, остальное легко под заказ.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пичужкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Есть все, приятный персонал всегда есть. Цены демократичные
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Рогальская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Персонал приветливый , выбор лекарства огромный !
Təşkilatın cavabına bax
Елена карачурина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Очень хорошая аптека,рядом ,удобно, проконскльтируют,списывают бонусы,без претензий
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Супер аптека, всегда все есть и по отличным ценам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бренер
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Хорошая аптека с широким ассортиментом и отсутствием очередей!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Y
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Цены умеренные. Провизоры доброжелательные. Лекарства не "впаривают".
2
Təşkilatın cavabına bax
T
tat.53@mail.ru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Дорогая аптека! Хотя обслуживание хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
Nick P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Цены в аптеке дороже на 50-90% чем в приложении. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олег Железнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Нормальный ценник и ассортимент. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Головин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Стандартная сетевая аптека в спальном районе. Все есть
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Откуда такие цены на лекарства это геноцид какой-то
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Молчанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Цены дороже чем в других районах Москвы, причем намного.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Цены отличаются Сеть одинаковаЯ а цены разные
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Доступные цены. Приветливый и компетентный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Не очень большая аптека,но основные лекарства обычно в наличии
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Цены очень высокие
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кутепов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Обслуживание хорошее, но дороговато
Təşkilatın cavabına bax
андрей Байбаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Хорошая просторная аптека. Грамотные фармацевтв
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 noyabr 2020
Аптека в целом неплохая, иногда проводят акции, доброжелательные сотрудники!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2