Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
156
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
522 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Ирина Гутич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
В аптеке большой ассортимент лекарств, витаминов и других товаров. В данной аптеке имеется приложение, через которое удобно выбрать и заказать товар. Товар доставляют быстро. Рекомендую данную аптеку, так как в ней работают профессионалы своего дела и могут подобрать и объяснить как и чем пользоваться.
6
Təşkilatın cavabına bax
LanaNiki
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Аптека с нормальным выбором лекарств. Персонал вежливый и грамотный, всегда помогут и подскажут. Можно сделать заказ через приложение и его там забрать. Удобное расположение аптеки. Но как правило цены в этой сети аптек дороговаты.
7
Təşkilatın cavabına bax
V A L E R A 🥷🏼
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличная Аптека, всегда есть всё что нужно! Персонал просто отпад! Всегда помогают с выбором, и подсказывают с медикаментами! Какие лучше взять? Вам даже не надо париться! Вам расскажут и покажут. Спасибо Фармацевтам за их работу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Dian
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошая фармацевт. хожу в именно в эту аптеку, потому что всегда приятно покупать лекарства у нее. Никаких лишних вопросов, оформляю онлайн заказ обычно, быстро собирают
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Не советую даже когда ты просишь одно обязательно дадут другое или скажут что дешевого нет, есть только дорогой хотя через 10 минут при онлайн заказан все находиться вообщем максимально не рекомендую .! Хотя сами знают что есть вообще из одного ящика берут . !!!Ужас
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Юртаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Нормальная аптека. Не самая дешёвая но и не самая дорогая. Жаль что государство цены не регулирует. Часто нет тех лекарств что обычно покупаю при простуде, ранее были, а потом наверное не успеваю и из выкупают. Последние 4 раза ушел ни с чем, не было. Персонал всегда был внимательным, и никогда не хамил. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кузлякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хорошие фармоцефты, внимательные, отзывчивые, а самое главное приятные и внешне , всегда подскажут о товаре и помогут выбрать, в аптеке чисто всегда
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Филатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Грамотный персонал, вежливый, всегда всё объяснят. Если чего то нет сразу закажу, очень удобно. Аптека в шаговой доступности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Сервис на высоте, провизоры шустрые и дельный совет дадут, и аналоги подскажут, и не забудут про карту уточнить, вежливые, просто профи. Ассортимент препаратов тоже хороший, выбрала эту аптеку своей основной.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Лучшая аптека в Москве! Самый знающий и приветливый персонал, всегда помогут и подскажут. Никогда не торопят, со всеми разговаривают вежливо и видно что хотят помочь. Просто замечательная аптека, таких единицы.
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Гостева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Лучшая, на мой взгляд, аптека в микрорайоне. Всегда в наличии нужные лекарства. Приветливый провизор. Можно заказать лекарства с доставкой в эту аптеку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прекрасная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Рекомендую эту аптеку,если во многих аптеках чего то нет ,то а этой аптеке Есть всегда! Спасибо персоналу и руководителям!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Седых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хороший персонал, вежливый, всё объясняют и подскажут что лучше купить или заменить отсутствующий препарат. Практически нет недостатков. Всё очень хорошо.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Удобно, аптека возле дома. Можно забрать заказ из интернета. Квалифицированные, вежливые сотрудники. Цены высокие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Злоказова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хорошая аптека, а главное прям в доме, где я живу. Не надо куда-то бежать. Спустился, пошёл и купил. Формацефты посоветуют, что взять лучше от кашля. Приятные люди, приятно общаться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Зиля Файзуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Всегда помогут, подскажут., проконсультируют, закажут, позвонят. Профессиональный и дружный коллектив, который заинтересован в конечном результате своей работы и в итоге получает его:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Набатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
В этой аптеке дружелюбный персонал и всегда есть в наличии все препараты. Эта аптека станет для вас домашней, вы будите ходить только сюда! И что самое приятное так это возможность в любое время припарковаться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Лиманская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Аптека хорошая, персонал вежливый, но последний фармацевт меня просто убил))) молодой человек в очках долго убеждал меня, что пролеченый кот азитромицином несёт опасный вирус людям. Я в шоке, и это человек с мед образованием! Как только таких допускают до работы с людьми! А ведь его наверно кто то слушает))))) надеюсь что данный фармацевт прочтёт этот отзыв и будет знать, что общих вирусов у человека и кошки нет! НЕТ И НЕТ снимаю 2 звезды PS а ещё, сегодня 30.03.2022 мне не продали препарат по назначению врача, с печатями и подписями, и всё тот же фармацевт в очках 🧐 Хотя оно и к лучшему, в соседней аптеке купила в 3 раза дешевле😉 В эту аптеку я уже не приду
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4957
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Нет, лекарств дешевле,предлагают заменить дорогими препаратами
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга 4488
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Хорошая аптека, как правило есть все необходимое, можно заказать, и раз в месяц есть дни со скидкой
5
Təşkilatın cavabına bax
IlyaS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Квалифицированные фармацевты. Цены высокие, не всё из лекарств есть в наличии (Коронал 10 мг, постоянно отсутствует), последний раз не было пакетов.
3
Təşkilatın cavabına bax
AWK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Очень дорогая аптека, дешовые лекарства дороже в несколько раз чем в других. А дорогие рублей так на 700 -900. Совсем не рекомендую. Из достоинст -удобное расположение .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн Ч .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Жуткая аптека, хотя и ГОРЗДРАВ. Купили там пластырь, т.к. срочно надо было, аж за 170 руб. Пожилая провизор сказала, что других нет, только такой. Такое впечатление, что специально пытаются продать дорогие медикаменты. Прям супермаркет, хотя помещение маленькое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Борисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всегда есть нужные лекарства,отличный персонал,обслуживание прекрасное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лазуренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Персонал очень вежливый, обходительный, всегда подскажут либо посоветуют. Вообщем всё хорошо кроме цены. Цена немного завышена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Небольшой аптечный пункт с широким ассортиментом, рядом с домом, очень выручает.
5
Təşkilatın cavabına bax
Константин Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Хорошая аптека, вежливый персонал, можно заказать товар, если нет в наличии, всегда ривозят вовремя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Прокофьев Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Купил тонометр, продавец не обратил внимания на размер манжеты. Поменять согласно закона нельзя. Из-за продавца и своей невнимательности потерял 3200 ₽. Пришёл за решением проблемы, а в результате приобрёл ещё одну. 🤬😡🥵
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 aprel 2020
Ассортимент более чем скромный. В наличии только самые ходовые и широко рекламируемые средства. Если вам что-то по рецепту, это не сюда. А если вы за йодом - то вас не отпустят, пока к нему не уговорят купить и бинт, и тампоны, и свечи от геморроя.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Курдюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень хорошая артека, профессиональные провизоры всегда готовы помочь
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лихачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Всё для ушибов здесь есть. Обслуживание быстрое, даже очередей не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
отличная аптека, замечательные фармацевты- всегда расскажут что да как, хороший ассортимент и цены
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зонов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Всегда большой ассортимент.но рассторопность персонала оставляет желать лучшего....
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Всегда очень приятные продавцы! Никогда не слышала хамства и прочего. Очень приятно туда заходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
С виду приличная аптека, отремонтированное большое помещение. Но судя по ценам это не Горздрав, а что-то другое.. Цены намного выше, чем в других аптеках компании.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Максимально вежливые фармацевты , приятно приходить , всегда подскажут и проконсультируют
3
Təşkilatın cavabına bax
586851 Магронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Когда открылась, была хорошая аптека, цены были лояльные. Теперь даже перекись водорода импортная у них, ампулах и стоит 79 рублей... Перестал туда ходить, заказываю в интернете, удобнее и гораздо дешевле все!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
E
evy@live.ru И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Нравится эта аптека, дали бесплатно накопительную карту, приятные люди работают в этой аптеке.
6
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Пашкун
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень хорошая аптека! Хороший ассортимент, чисто, вежливый персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ковалев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Все понравилось
3
1
Təşkilatın cavabına bax
natarud1712
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Очень приветливый и доброжелательный персонал. Хороший ассортимент. Цены нормальные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сенькин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Маленькая аптека с приветливым персоналом! - однако не всегда есть в наличии нужные лекарства
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Цены в аптеке высокие, я бы даже сказала в пик повышения цен февраль 2022 била всё рекорды !!! Хожу в неё забирать интернет -заказы с другой аптеки .
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Вежливые продавцы, готовые помочь. Работа с аптекару. Ещё бы еаптеку. Начисляются бонусы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Волкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Очень хорошая аптека. Всегда в наличии,то,что мне нужно. Провизоры вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Типичная аптека у дома. Не самый дешёвый вариант, но адекватно. Хорошие фармацевты
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Очень скромный выбор лекарственных препаратов. Но очень приятные и отзывчивые провизоры.
6
Təşkilatın cavabına bax
елена таборова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Аптека рядом с домом всегда выручает, когда внезапно обнаруживаешь, что закончились нужные пилюли.
5
Təşkilatın cavabına bax
N N
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хорошая аптека! Почти все всегда есть! Если чего нет, посоветуют замену, либо скажут в какой аптеке есть! Персонал очень хороший!
3
Təşkilatın cavabına bax
toshapeta
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Маленькая аптека, всегда доброжелательны, хороший ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4