Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Александра Августовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Сделала заказ на доставку лекарств пожилому человеку в 10 утра. Выбрав промежуток от 12:00-13:00. В 17:00 до сих пор нет ни курьера, ни вразумительного объяснения от службы поддержки, где сбросили звонок дважды. Милый оператор колл-центра спросила «вы видели погоду?». Вы знаете, когда ваш родной человек болеет, а вы не можете даже доставку до его дома сделать ?! И как тут можно понять фразу «мы хотим чтобы нашим клиентам было комфортно, сделали доставку». А курьеры у вас сторонние. А погода у нас плохая. Не понимаю я такие аптеки, не пойму и обслуживание клиентов, ибо ни курьера, ни нормального оператора. А зайдя в Яндекс доставку доставка от 5 минут, я готова за неё заплатить отдельно. Но это уже бред. Сама аптека прекрасная, там работают отличные фармацевты, всегда помогут, очень хорошее обслуживание. Но сделайте что-нибудь с доставкой и своими не стрессоустойчивыми девушками из колл-центра, чтобы они не сбрасывали трубки. Вы не пиццерия, не хостел, а все таки работа её с медикаментами и помогаете людям. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лукина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Всегда приобретаю в этой аптеке, медикаменты.Сегодня например купила витамины ребенку и себе антибиотик, врач назначил, после имплантации, довольна ценами и имеется карта лояльности
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сон.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хорошая аптека очень часто пользуемся всей семьёй. Провизоры вежливые. Если какого то препарата нет можно заказать. И дешевле чем в других аптеках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lady dog
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хорошая аптека, приятные фармацевты, но не все. Очень нравится девушка, София кажется Петровна, и ее напарница, не помню как зовут. Всегда грамотно проконсультируют. А вот ещё пришли новые, ну это просто жесть. Хамки!!! Советуют только дорогие лекарства, я беру лекарство именно одного производителя, ту помогает именно он, так эта мадам начала меня убеждатьчто Я простите дура, что это Россия и это мягко сказать "кака"
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Писарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Очень удобное расположение для жителей Южного, ассортимент богатый, цены приемлимые. Есть система скидок. Фармацевты компетентны, подскажут, расскажут, порекомендуют. Рекомендую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Камзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Ассортимент впечатляет. Обслуживание не всегда на высоте, но всё же приличное. Жаль шприцы поштучно не продают)Только упаковками, иногда это не актуально
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара Тимофеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Пока лучшая аптека в микрорайоне. Провизоры все молодые и грамотные. Цены гораздо ниже, чем в других аптеках. В лекарствах дефицита нет. Очень удобно, что выдают заказы, сделанные через аптека.ру. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Цены отличные, аптека просторная, светлая, но фармацевты там- постоянно недовольные лица, грубо общаются, есть только одна женщина, которая вежлива( имени, к сожалению, не запомнила.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Фешина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличная аптека с грамотными фармацевтами,а ещё скидки скидки на многие лекарства.Только иногда бывают сбои со скидочными карточками,но девушки фармацевты всегда выходят из затруднительных положений😉👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Нарине Егиазарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличная аптека, всегда есть всё в наличии, цены нормальные, грамотные фармацевты. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лаврова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Вежливые фармацевты, большой ассортимент,практически всегда есть в наличии нужные лекарства.Рядом с домом и детской поликлиникой.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей гудков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Аптека в удобном месте, подъездные пути и парковка всегда в доступности. В этом же здании продуктовый и рыльно-мыльный Магнит, кроме того целых две пивнушки - Разливной рай и Хмельная миля. Посетители пивнушек, раньше говорившие в пивнушках "мне как всегда!", теперь эту фразу могут повторять в аптеке. Помянем тех, кто не дожил до открытия аптеки на углу - "ГОРЗДРАВ".
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катюша Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Очень хорошая аптека,цены не завышены,часто скидки.Фармацевты всегда вежливы и приветливые
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Danila
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Цены как и везде что-то дешевле что-то дороже, Персонал хороший адекватный, лекарства первой необходимости, присутствуют, пока только открылась, так что там всё хорошо, в жару работает кондиционер, так что внутри комфортно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexa May
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличная аптека, и подскажут девочки и объяснят, рядом с домом. Ассортимент бы пополнить, и вообще далеко ходить не надо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Летина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Дороговато. Сначала предлагали препараты подешевле,подсказывали. А сейчас всё подороже. Тот же риностоп прошу обычный спрей ,а они мне пихают за 200 рублей риностоп. Персонал сменился и стало хуже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличное обслуживание фармацевтами (как возростными так и молодыми специалистами)!!!! Низки цены, качественные и грамотные консультации !!!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пахомова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Удобное расположение, хороший ассортимент, очень приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
759045 Сотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Обслуживание быстрое, ассортимент большой. Бонусная система скидок
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стародубцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Грамотные специалисты неплохой ассортимент препаратов и средняя цена по городу но есть скидки так что все хорошо пользуюсь частенько
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Эта аптека смеётся над слепыми! Аптека хорошая, красивая и чистая, имеется большой асартимент для беременных.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Скрынник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Есть препараты дешевле чем в других аптеках,но есть и наоборот. Хорошо что есть карта с баллами,которыми можно иногда воспользоваться.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Классная аптека, большой ассортимент, отзывчивые провизоры, всегда могут посоветовать хорошие препараты, и не самые дорогие
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лесников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
В целом хорошая аптека как и многие персонал квалифицированный профессиональный в выборе лекарственных препаратов , расположнние удобное, поставил 4 ку потому что как почти во всех аптеках новой усмани нет особо важных препаратов в основном детских, детских антибиотиков, пришлось ехать в город, скажу даже больше что объехал район ваи и только в одной единственной аптеке на перекрестке Димитрова и Волгоградской в новом доме смог купить, в целом аптеку рекомендую....
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Машуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличная аптека. Фармацевты вежливы и приветливы. Внутренняя атмосфера вызывает приятные ассоциации
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Репинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Аптека не плохая, продовец был хороший, правда смутила и напугала сломанная дверь, только из-за неë больше туда не хожу
3
Təşkilatın cavabına bax
Проходила мимо
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Приветливые провизоры, всегда подскажут и помогут с выбором, приятная бонусная система 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Не соответствует графику работы. Ужасное обслуживание некоторых фармацевтов. Завышены цены
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Замечательная аптека за счет фармацевтов, молодая девушка очень вежлива и искренне беспокоится за мое здоровье.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Валерьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Обычная аптека из этой сети. Всё необходимое имеется. Обслуживание быстрое. Чистенько. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гнилицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Обслуживание не очень хорошее. Препараты очень дорогие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
При покупке лекарственных препаратов продаются БАДы, о чем покупатель не информируется. Необходимо проверять как сами препараты при покупке, так и продавцов
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Распопова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
По мне именно в этой аптеке есть всегда то что нужно, но цены немного завышенны. К персоналу претензий нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Федореева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень частый гость этой аптеки. Формацевцы здесь хорошие, кроме одной, которая помоложе! Вообще не разбирается в бонусной системе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Заказ пришел в аптеку, выдать не смогли из за каких то проблем с поставщиком, хотя фактически заказ был уже в аптеке
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Обслуживание хорошее, ассортимент большой, цены как и везде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отвратительное обслуживание, два раза при получении заказа, получаю не полный заказ. Обязательно проверяйте заказ при получении
2
2
Təşkilatın cavabına bax
341019 Камбулатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Удобное расположение, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Высоцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличная аптека, цены ниже чем в других, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баданин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Хорошая аптека, за чем обращался, всегда было в наличии. Работники грамотные, могут порекомендовать. По ценам, мне кажется, как у всех, в среднем по городу. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Юначева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
При открытии было все супер 👍 . Но последние несколько месяцев цены взлетели 😱
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга петькова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Не всегда есть в наличии нужное лекарство
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ермакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Аптека очень хорошая, фармоцефты могут подсказать в любом вопросе
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Юначев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Медикаментов много но цены тоже высокие
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Новиков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хорошая аптека, цены приемлемые. Есть доставка даже
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Чесна там дорого все
1
Təşkilatın cavabına bax
Выставкина Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Моя любимая аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна фишер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Даже одну звезду жалко ставить. Третий раз захожу и третий раз меня "обгавкали". Спросила,всего лишь, гематоген.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Дондикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хорошая аптека , в основном все есть и главное находится возле дома .
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сивкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Цены приемлемые, квалифицированные фармацевты.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2