Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
322 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Работа. Елизавета Ц.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Пожилой продавец и раньше мог ответить грубо, но сегодня выдал неверный заказ - искал по номеру телефона, предложил оплатить не показав мне состав заказа. После оплаты я увидела, что таблетки не из моего заказа, когда я спокойно ему об этом сказала - стал хамить и повышать голос, что выдал именно мой заказ. Только когда я в ответ повысила голос и потребовала срочно разобраться, вернуть деньги и отдать мой заказ - стал разбираться. В итоге заказ мне все равно пришлось заказать заново.. Аптеку не советую посещать, на пустом месте портят настроение и хамят клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Володин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Дата визита: 06.02.2025 Хочу выразить огромную благодарность провизору за высокий профессионализм и невероятное терпение! Несмотря на очередь в аптеке, специалист оставался спокойным и дружелюбным к каждому посетителю. Особенно поразило его отношение к людям с особенностями здоровья, включая тех, кто сталкивается с психическими расстройствами. Он внимательно выслушал клиента, помог подобрать необходимые лекарства и объяснил тонкости их применения доступным языком. Такое уважительное и чуткое отношение заслуживает искреннего уважения и восхищения. Уровень знаний провизора явно превосходит многие ожидания. Он не просто раздает лекарства по рецептам, а понимает, из чего состоят препараты, как они взаимодействуют между собой и как влияют на организм. Это внушает доверие и уверенность, что тебе действительно помогут. Провизор также отлично ориентируется в составах и фармакологии, что говорит о его огромном опыте и постоянном профессиональном росте. Чувствуется, что человек искренне хочет помочь и заботится о здоровье клиентов. Респект и уважение за такую работу! Хотелось бы видеть побольше таких специалистов в аптеках. Спасибо за ваш труд и терпение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Это было мое последнее посещение этой аптеки. Пожилой продавец с усами нахамил, поняв, что мой заказ совсем небольшой. Для тех кто не знает - все провизоры гонятся за высоким средним чеком, ибо для них это KPI. Судя по комментариям людей в отзывах, он работает тут давно, и организация не собирается ничего с ним делать.
Təşkilatın cavabına bax
Dasa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
2.04.25 пришли за активированным углём. Мужчина в возрасте показал из под прилавка упаковку и спросил: "подойдёт? 50 шт". 50 шт мне очень даже подошло бы, если не одно НО. Уголь был нужен как абсорбент при сильном пищевом отравлении. Препарат в руки передали только после оплаты, до этого я упаковку видела в руках и издалека. Придя домой я приняла таблетки и внимательно изучила упаковку. Увидела БИОактивированный уголь, в котором написано БАД и нет никакой информации об абсорбции или показаниях к применению. Лишь рекомендация "в качестве дополнительного источника нерастворимых пищевых волокон". В реестре лекарственных средств это ЧУДО средство отсутствует! Как мне могут помочь пищевые волокна при отравлении?
Təşkilatın cavabına bax
Софья Куркчи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Звонили , спрашивали насчет препарата. Нужен был срочно. Сказали, что в этой аптеке препарат имеется. Собрались с силами и пошли. По приходе в аптеку оказалась, что препарата нет. Информация недостоверная, ожидание , вместо одной обещанной минуты , длиною в 6 минут. Не советуем. Подвели. Потратили время, силы и слезы. О какой помощи идет речь, если не получается определиться с ассортиментом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шеваренкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
В этой аптеке практически всегда можно выловить нужный ассортимент, провизоры-девушки работают быстро и профессионально, всегда готовы помочь. Но я много раз замечала непрофессионализм провизора Ахтамана: он лжёт о наличии лекарств, чтобы не пробивать малый чек (в аптеке нет никаких шприцов, серьезно?), грубит, высмеивает покупателей. Судя по отзывам, не только я столкнулась с этой проблемой. От 30.01.2024. И сегодня Ахтаман пробил дно. При подаче ему рецепта, где однощначно прописана дозировка вещества в 1000, попытался продать препарат подороже с дозировкой вещества 850. Ушла в другую аптеку, купила там. В следующий раз разговор будет записан и отправлен в РосПотребНадзор.
6
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria_Sokur6
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Приятный персонал. Цены приемлемые. Удобно, что находится недалеко от места проживания
Təşkilatın cavabına bax
Тасма К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень дорогая аптека, хотя выглядит как социальная при этом аптекарь мужчина постоянно пытается продать дорогие лекарства, не советую эту аптеку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Не самый вежливый фармацевт, невежливо отозвался о враче, выписавшем рецепт, было неприятно слушать. Цены в сети высоковаты, относительно других аптек
Təşkilatın cavabına bax
Джен Синсеро
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Странное навязывание пакетов, которые пробивают, не спрашивая покупателей. Чеки надо обязательно проверять. Цены в этой сети разнятся в зависимости от местонахождения. Постоянно навязывают лекарства своего производства. Хотя особого эффекта от их применение не заметила. Покупала и антигриппин , и микстуру от кашля. Ещё и продали один раз лекарство, которому оставалось "жить" один день. Зная это теперь проверяю там всё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Вознесенская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Плюсов нет, только ужас от посещения. На кассе человек абсолютно далёкий от медицины. Это же не сетевой магазин питания!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Ужасная аптека и ужасный продавец (мужчина в возрасте)! Всегда пытается втюхать самое дорогое. А тут... Зашла за ибупрофеном, который стоит около 30 рублей. Взяла 2 упаковки. Цену не озвучивает сам, на табло кассы тоже ничего не высвечивается. Только оплатив я увидела, что цена за 2 шт более 240 рублей. Спрашиваю: как так?, Он не знает, такая цена и 30 рублей ибупрофен не стоит. Захожу на их сайт, нахожу ибупрофен за 36 р. Показываю ему! Спрашиваю почему продал другой. Он не знает, тот который есть на сайте его вообще нет. Но о пересортице он знает. Короче, врёт и не краснеет. С таким количеством аптек поблизости так себя вести нельзя. Больше туда не пойду никогда!
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 dekabr 2018
Аптека находится рядом с домом.Цены ниже, чем в других аптеках ,правда не всегда есть то что мне нужно.Персонал мне очень нравится,всегда посоветуют что приобрести,вежливые,внимательные .Заходите не пожалеете.Там много различных товаров,просто мне они не нужны.Ирина
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав Док
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Находится прямо у моего дома - даже Ланское шоссе переходить не нужно, работает в оптимальном режиме c 9 до 21 часа, выбор почти всегда достаточный, цены обычные средние. Есть бонусная программа.
3
Təşkilatın cavabına bax
надежда ахмерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Хорошая аптека , лекарства нужные только там. Отличная бонусная система. Ну и фармацевты очень доброжелательные, отвечают на вопросы , помогают с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Ольга Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отличная аптека, хорошие фармацевты, всегда посоветуют что лучше взять в вашем случае и очень вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Варкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Хорошая аптека с большим выбором препаратов. Всё чего не достаёт можно заказать, привозят на следующий день, присылают уведомление. Ценник средний по городу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Близко, большой ассортимент, много акций, цены гуманные, по сравнению с Невис, например. Возможно оплатить "Бонусами Спасибо".
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Симонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Высокие цены.Бонусы по карте не на что потратить нельзя,так как все,чтобы я не выбрала в списке жизненно важных препаратов,на которых нет скидки.Есть там фармацевт таджик,который пытается продать самые дорогие аналоги препаратов,обманывая,что дешевых или нужных мне лекарств нет.Никогда нет сдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Следящий за модераторами
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Хорошая аптека, большой выбор лекарства, если покупать не знает или не помнит что ему надо купить, обратившись к кассиру, вы всегда получите улыбку и ответ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Кудинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Рядом с домом. Возможность заказать через Интернет по более низкой цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фишка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
В этой аптеке замечательный продавец. Не только компетентный, но и просто хороший человек. Помогает выбрать нужные лекарства и говорит слова поддержки. Более чем приятное впечатление
1
Təşkilatın cavabına bax
V T
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Прекрасная аптека. Персонал всегда поможет, подскажет. Большой выбор в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Рекомендую заглянуть сначала на их интернет сайт, заказать там и придти забрать заказ. Получилось прилично дешевле по сравнению с ценами в самой аптеке
3
Təşkilatın cavabına bax
muginovii
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
На Ланском много аптек. И это самая слабая. Я помню, когда они только открылись, часто в ассортименте не было тех или иных товаров. Ну тогда как-то это прощалось. Однако, с годами ситуация не поменялась. Это последняя аптека, в которую я бы пошел на Ланском. Скорее всего, там не будет того, что вы ищите.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Гудис Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
хорошая аптека и отличный персонал Если чего нет всегда предложат замену
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
В аптеке работают хорошие специалисты! Я получила квалифицированную консультацию. И цены приемлимые
2
1
Təşkilatın cavabına bax
lannafrank
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Лучше бронировать лекарства заранее, на их сайте, или в их приложении. Так вы будете уверены что нужные лекарства есть в наличии, и спокойно их выкупите. В противном случае вам их не продадут, а будут втирать что подороже. Так мне однажды не продали ибупрофен, предлагая аналог подороже. Когда я зашла в приложение, оказалось что ибупрофен у них всё-таки был. Ну и свежая история, которая сподвигла меня на написание отзыва – пришла за хлоргексидином, за ним я заходила в эту аптеку всегда, больше 12 рублей он никогда не стоил, но сейчас же эпидемия... Захожу, и мне заявляют что он стоит 45 рублей. Ну не может хлоргексидин столько стоить! Я не стала его покупать, и так же зашла в приложение и увидела что на их сайте есть хлоргексидин и за 14 рублей и за 45, и оба были в наличии конкретно в этой аптеке. Я забронировала за 14, пришла и спокойно его выкупила. Это омерзительно в пандемию заниматься такой ерундой, тем более что аптеки сейчас не в бедственном положении. Так что просто так заходить туда никому не советую – обманут, не продадут то, что нужно вам, а то, что нужно им! Прошу руководству обратить внимание на данную аптеку – не знаю, сами вы вынуждаете своих провизоров так работать, но план они может вам и сделают, но имидж и хорошие отзывы таким способом не заработаешь, задумайтесь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Если работает провизор мужчина то лучше не заходить. Или не брать то что он подсовывает, у него вечно нет простых препаратов, но есть дорогие аналоги с добавками. Но если отказать, то чудом находятся и простые. У женщины провизора все нормально и всегда все есть. Вот такая вот магия.
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Свириденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень плохое отношение лекарство продают не те за что платишь такие деньги
3
Təşkilatın cavabına bax
Ann Trimailova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Ужасное обслуживание! Стоит на продаже непонятный молодой человек, еле шевелится! Отказал в обслуживание, оперировав тем, что он занят
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Отличная аптека. Самая выгодная у меня с домом. Тут нафтизин самый дешёвый.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
M
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Очень хочется поставить высокий балл, но нет. Работают два совершенно разных сотрудника. Девушка всегда и товар найдёт, и подскажет, замесательная сотрудница, всё быстро и по делу. Мужчина, немолодой, просто адище: товар не знает, лжёт в глаза, всё тянет, и баллы никогда не может списать из приложения, вечно отговорки, навязывает самый дорогой товар. На днях вообще зашла в его смену, так я не могла дождаться провизора две минуты, надав на кнопку вызова и не раз, плюнула и ушла!
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Побега
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Мне аптека нравиться всегда все есть и скидки бывают.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Пришел купить конкретное лекарство , оно было в наличие , но мне предложили лучше и эффективнее , дороже , купил , оказало срок через 2 месяца выходит у этого препарата … больше не прийду
Təşkilatın cavabına bax
М
маргарита леонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Очень хорошая аптека все вежливые и даже помогут с выбором лекарства чисто всегда
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина гашкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Не очень любезный фармацевт,прямо скажем, ему не до работы.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Аптека как аптека. Ассортимент то есть то нет. Но в остальном все ок. Нельзя в нее заказать из аптека.ру
Təşkilatın cavabına bax
Elena Krivosheeva
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Стоаннле место. Сгачала долго говоришь, что надо. Потом долго поясняют, что нет. У меня оплата по карте не прошла, ждала отмену....
Təşkilatın cavabına bax
Michael B.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Ассортимент: 4/5 Обслуживание: 5/5 Цены: 3/5 Чистота: 5/5 ------------------ Обычная среднегородская аптека. Все основное есть.
Təşkilatın cavabına bax
operru999
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Персонал все подскажет и найдет,очередей нет
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Репеха
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Смог купить лекарства, которых не было в других аптеках.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Львовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Жду, когда уволят сотрудника, который плохо говорит по русски, смотрит на всех как на говно, медленно обсуживает и не знает названия лекарств. Вы все время пишите другим людям в ответах, что будет проведена внутренняя проверка, и где она? Почему этот мужчина до сих пор там работает, он что - директор аптеки? Сколько лет он работает и неужели никто не жалуется?? Баллы из бонусов он не умеет списывать, лекарства вечно не находит, названий он не знает, «доритрицин есть?Нет доксицилин это антибиотик». А это так-то лекарства от горла. Я почитала отзывы, и ВСЕ на него жалуются, что он токсичный, невежлив, грубит людям, медлительный. почему он бог этой аптеки? Я стараюсь обходить стороной эту аптеку, когда вижу в окно, что он там работает, захожу только в случае острой необходимости, чтобы получить ушат говна на свою голову и через 15 минут уйти наконец с покупкой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Atom
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
На кассе стоит "загарелый" усатый мужчина, начинает постоянно на своём языке бурчать когда выбираешь дешёвый аналог лекарства, а не то, что он хотел тебе втюхать втридорого!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
С
светлана кирюшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Господа фармацевты! Нам надо скинуться и купить вам немного совести, чтобы вы не подсовывали дорогущие лекарства вместе с дешёвыми от фирм, с которыми у вас контракты! Врачи перестали быть врачами, очень жаль
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бочкарёв @bochanza
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
добрый дядечка с усами ну прям как Айболит, и посоветует и чек даст))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васильева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Случился понос, неожиданно. Спросила в этой аптеке средство. Всего 460рублей, хотя есть лучше и дешевле, как показал опыт в другой аптеке. Купила, пришла, хотела принять, почитала побочку и ужаснулась. Всё отвалится.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Замечательная аптека!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Бонусы Спасибо отказались списывать, сказали, что у них такого никогда не было. Хотя в отзывах здесь написано, что кому-то это удалось
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья долгополова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хожу несколько лет. Всегда посоветуют, если спросишь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3