Axtarış
Marşrutlar

Горздрав

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Елена М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Чисто и всегда вежливые и аккуратные провизоры. НО! Я давно пользуюсь услугами этой аптеки, вполне конкурентные были цены. Сегодня покупала Джет Плюс на 3 месяца. Отдала 4709 руб. за упаковку. Это при цене на сайте сети на 500 руб. дешевле. В чате поддержки мне написали, что ценообразование в конкретной аптеке зависит от аренды и пр. Короче, обходите стороной, цены конские и неконкурентоспособные. Оформляйте предзаказ в приложении или на сайте, если привыкли к Горздраву. В аптеке нам в первую очередь важно наличие лекарств и уровень цен. Антураж оставьте ресторанам 🧐
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хамское поведение девушки сотрудника 19.10.2025 г. Аптека оказалась закрыта в рабочее время, после звонка, с просьбой отдать мой заказ, сказала вы ЧЁ не можете подождать секунду?! Не советую… тем более в округе много хороших аптек
1
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда щукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Пока нашла только минус, в том что пришла получить онлайн заказ, который поступил 2 дня назад, на что мне ответили, что он ещё не отсканирован, придите через 2 часа, как будто больше нечем заняться, кроме как ходить несколько раз за заказом, чем интересно там занимаются провизоры, что у них по двое суток лежит неотсканированный заказ, а теперь я незнаю смогу ли вообще его забрать и возможно по вине провизоров заказ уедет назад.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отзыв не о конкретной аптеке, а о целой сети. Резко заболел желудок, побежал в ближайшую аптеку. Купил Омез ДСР, этот препарат появился недавно. Заплатил картой, думал, что 633 рубля, а оказалось, что 833 рубля. Через интернет у них цена от 595 рублей. На данный препарат разница 40(!) процентов. Не рекомендую вот так, спонтанно, что-то там приобретать. Всем здоровья!
2
Təşkilatın cavabına bax
Daria V
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Нормальная аптека, рядом с домом. Удивил только момент, когда продавец неправильно услышала лекарство, пробила и оплата прошла. Я решила проверить все ли в порядке, но в итоге вместо кальций D3 никомед, мне положили форте детрим. Я захотела сращу же вернуть и поменять на то, что нужно. Но сказали, что возврата нет. Проверяйте свои покупки всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Русских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Крайне невежливая продавщица, больше ее никак не назвать. По -русски плохо говорит, так ещё и не принесла заказ а ушла в подсобку что-то делать, пока я стояла у кассы и выбирала таблетки. Я спросила ее вежливо, где мой заказ, она вышла из подсобки, из-за прилавка достала таблетки и кинула мне. Уходя сказала «спасибо до свидания», она даже в след ничего не сказав, отвернулась и ушла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Сотрудники всегда очень навязчиво предлагают воспользоваться бонусной картой, либо ее оформить. Зашла в аптеку сегодня, передо мной пара, выбрали одно лекарство и собирались оплатить. Сказали, что карты нет. Она предложила поискать по номеру телефона, они отказались, она несколько раз предложила оформить, в итоге они согласились и начали оформлять. Я стояла с коляской с ребёнком, ребёнок кашлял. Ушла, так как не хотела стоять с больным ребёнком в аптеке и неприятно такое отношение: покупателям карта не нужна (они несколько раз отказались), стоит в очереди человек с больным ребёнком и ждёт. Видимо оформление карты зачем-то нужно именно продавцу.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Викторовна Аленичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
21 сентября 2022 года я покупала в данной аптеке лекарство "Ксарелто", стоимостью 9116 рублей. А чек на него не сохранила. На днях появилась возможность оплатить у меня на работе стоимость этого лекарства, поскольку я по профилю этого лекарства нахожусь на больничном уже два месяца (поясню - после операции тазобедренного сустава в сентябре 2022 года). Это лекарство ("Ксарелто" ) оказало мне большое лечебное воздействие. 6 ноября 2022 года в девятом часу вечера я пришла в аптеку, чтобы восстановить этот чек на это лекарство. И в ту же минуту провизор Луиза мне оперативно это сделала. Нашла чек, восстановила, распечатала. Хотя прошло уже полтора месяца со дня пркупки леуарства. Огромное спасибо Луиза за её профессионализм, отзывчивость, оперативность и смекалку. Желаю всем работникам аптек работать также, как и она. Луиза желаю крепкого здоровья, успехов и повышения по службе. С уважением, Лариса.
2
Təşkilatın cavabına bax
Человек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Дороговато все таки в сети горздрав, если что то нужно быстро и вечером , то можно забежать взять. Практически все бывает в наличии. Если время есть можно и к соседям.
Təşkilatın cavabına bax
ВЕНЕРА АБДУЛИНА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличная аптека ! Пользуемся постоянно )хотелось бы конечно вообще аптеками не пользоваться 🙈) Персонал вежливый , обслуживают быстро .пользуемся в основном интернет заказом
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Самохвалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Сделала заказ, через день пришло смс, что свой заказ могу забрать в аптеке. Пришла забирать, а мне сказали, что моего заказа нет, по номеру заказа отсутствует, даже в наличии в аптеке таких таблеток нет. Больше заказывать не буду
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Хорошая аптека, рядом с остановкой. Можно заказать доставку лекарств в определенную аптеку. Есть карты лояльности, за покупки копятся какие-то баллы. Пару раз пользовался, оказалось что баллов накапливается действительно много.
Təşkilatın cavabına bax
Добрая Незнакомка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Зашла по дороге , мальчик быстро все сделал(торопилась) 03.12.25 . Понравилось , как обещала оценочку ставлю. Но как же все там дорого
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Королёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хорошая альтернатива аптекам рядом, если что... Но не всегда есть то, что надо. И очень жаль, что у нас она перестала работать круглосуточно ((( Было очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аполосов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
10 апреля примерно в 12 часов зашли купить капли. Цена на ценнике отличалась в меньшую сторону от той, что оказалась на кассе. При просьбе пробить капли по цене, указанной в ценнике последовали следующие ответы: "Смотри ка молодая, такая принципиальная", "я из своего кармана не хочу платить за тебя", "Цены меняются каждый день и я не собираюсь всё переклеивать". Мне почему то казалось, что просьба пробить товар по цене, указанной на ценнике является абсолютно нормальной, но здесь это оказалось не так.
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина луч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Стандартная аптека этой сети. Цены на ряд лекарств значительно выше, чем в других сетях. Не всегда в наличии имеются нужные медикаменты
Təşkilatın cavabına bax
Туча
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Ассортимент хороший, в основном все самые необходимые лекарства есть. Но цены завышены
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Прочитала на сайте(и видела ранее вывеску у входа в аптеку), что аптека работает в выходные дни до 22:00. В 21:45 на двери повесили распечатанный лист, на котором было написано, что именно сегодня аптека работает до 21... В аптеку так и не попала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Обычно всё покупаю здесь - близко от дома, адекватные цены. Сюда же заказываю, если покупаю через интернет-аптеки. Удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хорошая аптека. Все необходимые лекарства в наличии. Очень чистая и хорошее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Васина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хороший ассортимент, доброжелательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кузин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Аптека, где вам пытаются ВПАРИТЬ всё что подороже и не нужно. И при чём даже не краснеют ) Вот возьмите импортное они в 3 раза дороже, но и лучше! ГДЕ ОНИ Лучше, те же самые компоненты. Ну думаю всем всё понятно и смысла дальше писать нет)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Куз
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Написано что круглосуточно, но это неправда. Подставили в этом плане очень сильно, когда срочно нужны были лекарства
Təşkilatın cavabına bax
В
Вася П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Второй раз пытаюсь купить лекарства, у них есть в наличии. Но не могут продать, что-то не пробивается. Посылают в другую аптеку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Соловьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Маленькая , но очень уютная аптека . Очень грамотные провизоры .
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ивнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Часто поднимают цены. за неделю 2 раза покупала одно и то же лекарство - цена разная была оба раза .
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ро
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Обычная сетевая аптека. Удобно сделать заказ через интернет и забрать в аптеке уже укомплектованный. Достаточно вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lana.1975
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Фармацевты не знают лекарства. Скудный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Арзамасцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Раньше аптеки ГорЗдрав были самыми популярными. Теперь рейтинг этих аптек стал намного ниже. А причиной этому является отсутствие дешевых лекарств. Сами провизоры об этом говорят, что они больше не заказывают такие медикаменты. А надо бы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Хорошая аптека. Утром 24.12 была очень внимательная и обаятельная фармацевт
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Работают прекрасные сотрудники, всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Исмаилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Моя любимая аптека, фармацевт хороший
Təşkilatın cavabına bax
Каринка Конева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Неплохая аптека. Но часто продают лекарства с заканчивающимся сроком годности
Təşkilatın cavabına bax
Николай Додосов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Хорошая аптека, обслуживание хорошее, ассортимент хороший, цены тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Аветисян Гриша
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Лекарство очень дорого
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Дорогая аптека,проще на ютека заказать и забрать в это же мгновенье
Təşkilatın cavabına bax
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Всегда чистенько, очень добрые тётеньки работают. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
marina m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Пришёл купить ципролет, типа фармацевт пыталась продать ципролекс.... будте внимательнее азиаты дипломы точно купили... опасно для жизни,,,,
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Приятные продавцы,всегда подскажут!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Сумшедщие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилит
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Спасибо фармацевтам обслуживают идеально
Təşkilatın cavabına bax
L
Lidia B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
находится рядом с домоми хорошее обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Гончарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Приятная атмосфера, комфортно находиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сикачев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Большой выыбор лекарств, но дороже чем у соседей
Təşkilatın cavabına bax
Артур Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Все дорого !!!! Просто жесть.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
хорошая сеть аптек с приемлемыми ценами
1
Təşkilatın cavabına bax
С
САФЛИНА Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Всегда все есть,если и нет заказать можно
Təşkilatın cavabına bax
ZORKIZI
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Жаль что больше не 24 часа(
2
Təşkilatın cavabına bax
чамик мусоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хороший
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шами Шукуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Есть всё что для здоровья
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2