Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
343 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Snezhana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Цены не дешевые, но аптека удобно расположена, поэтому хожу сюда. Отдельно хочу выделить фармацевта Надежду – профессионал своего дела! Разбирается в препаратах, умеет общаться с людьми и всегда не навязчиво рассказывает об акционных товарах
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хожу в Пятёрочку и, если нужно какое-то лекарство срочно, захожу спросить его в этой аптеке. Как ни зайду — ничего нет. Только дорогие аналоги или «что-то более эффективное», на взгляд провизора. Хотя по закону они должны наоборот предлагать более дешёвый аналог.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Были в пятерочке в 8:50, аптека открывается в 9:00, как раз думали пока ходим по пятерочке будет 9 и зайдем. Но не тут то было, она не открылась ни в 9:00, ни в 9:10, хотя уже набралось несколько человек которые тоже ждали открытия. Сами свой график работы не соблюдают
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Мельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Всегда вежливое общение. Есть бонусная система. Акции на товары и доставка необходимых лекарств. Находятся прям в зале пятерочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кошерихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Была в Аптеке, все очень понравилось! Цены радуют, ассортимент большой! Девушки фармацевты Оксана и Юлия, грамотно проконсультировали, подобрали все что мне нужно, Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Цены не самые оптимальные в этой аптеке. Дешёвые препараты тоже у них днём с огнём не найдешь, они их не завозят практически. Акции тоже ни о чём, перестала у них брать. Покупала Хлоргексидин недавно, почти 50 руб флакончик, посмотрела на маркет плейсах, по 12 руб можно купить! Ну куда так наживаться то, в четыре раза дороже в аптеке тот же самый флакон этого лекарства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Конкретно в этой аптеке работает девушка, у которой никогда нет бюджетных препаратов, только дорогие. На сайте указано, что ещё много упаковок в наличии - нет, якобы их нет. Делаешь заказ в приложении - она его отклоняет. Очень нравится сеть Горздрав, но конкретно с этой точкой постоянно проблемы! В третий раз это уже не может быть случайностью.
5
Təşkilatın cavabına bax
TimNight
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Доступные цены, хороший персонал, всегда любезны, помогают выбрать лекарство которое нужно, без желания впарить подороже, что честно сказать удивляет в наше время. К тому же удобное расположение прямо в пятёрочке, перед закупкой продуктов заглядываю если что-то нужно. Аптека хорошая, советую) Большое спасибо сотрудницам работающим там, оставайтесь пожалуйста такими же внимательными и отзывчивыми по отношению к гостям, желаю вам всех благ))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
duk389
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Аптека, которая всегда, что называется, под рукой. Фармацевты очень грамотные и отзывчивые. Если необходимое лекарство отсутствует, можно заказать м через короткое 1-2 дня доставят. Удобное расположение, внутри магазина Пятёрочка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кононов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Это самая отвратительная аптека из всех аптек. Никогда ничего нет в наличии. Вот например сегодня, хотел сделать предзаказ через сайт чтобы зря не ходить т.к. болит нога, заказал один препарат, в ответ приходит смс "не можем выполнить заказ", заказываю другой препарат, в ответ тоже самое, а на сайте всё в наличии, класс. Очень жалко что вы занимаете эту торговую площадь, лучше бы здесь была другая аптека. Когда не болит нога я даже не пытаюсь что-то купить в вашей аптеке, сразу иду в другую. Даже 1 ставить не хочется, позор.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Borisova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень маленькая аптека, почти никогда нет нужных лекарств, ну и продавцы все время весьма навязчиво пытаются продать не то, что нужно
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Федорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Самый ближний от нас аптечный пункт. Персонал вежливый . Если что-то срочно, то тут почти все есть. А так заказываем лекарства через маркетплейс, так дешевле. В этом аптечном пункте дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Быкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хорошая,аптека, очень приятный фармацевт. Цены лояльные. Часто бывают акции и спец.предложения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгеника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Оч хорошие и отзывчивые девченки работают. Обожаю их просто. Со скидками подскажут всегда. Есть дорогие лекарства оч, но иногда могут скидку свою пробить.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Быков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
22 января примерно в 10.40 моя мать делала покупку в данной аптеке. В итоге она купила то что надо и ей ещё пробили товар который не надо и она его не просила. Она сказала я вам же сказала что мне этот товар не нужен но продавец сказала возврата нет! Реальный бред представьте вы покупаете лекарства а вам еще пробивают которые вам не нужны вы никуда не уходили домой а тут же на кассе говорите что вы это не заказывали но вам говорят возврата нет )) В итоге после ругани данный продавец Всё таки сделал возврат а мать купила то что ей нужно. Так-то будьте осторожны так как продавец навязывает своей инициативой лекарства которые вам не нужны и о которых вы не спрашивали а после этого ещё возмущается почему вы не покупаете их. На кассовом чеке написано что кассира зовут Тимофеева.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тарбенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Персонал хороший. Чисто, светло, вот и всё достоинства. Дешовых препаратов никогда нет, конечно же предлагают дорогие аналоги взамен. От фармацевтов конечно же не зависит ассортимент, они вынуждены втюхивать дорогой товар.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юрий каратеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Большой выбор , но тоже дорого . Ну в наших аптеках такого наличия лекарств нет и также можно заказать доставку .
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина Красник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хорошая аптека, почти все есть из необходимого. Но одна фармацевт просто невыносимая, видимо, хорошо делает продажи для точки, впаривает все что нужно и не нужно и нетактичная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
В который раз убеждаюсь , что в эту аптеку нельзя ходить !!! Ужасный «фармацевт» Тимофеева Надежда !!!! Продала мне не то , что я просила ! После того , как я это обнаружила, это через 2 часа , как хотела принять витамины , что мне они противопоказаны , прийдя в аптеку она конечно же сказала что обмен и возврат невозможен ! Не узнает для чего назначают , при том что я показала ей и сообщила о том , что прописала витамины врач ! Продала витамины с добавкой , которую принимать в моем положении нельзя !!! Постоянно навязывает товар , который ее не спрашивают! Лишь бы продать товар !!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ландграф
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Аптека находится внутри "Пятерочки". Хорошие внимательные провизоры, как правило, нахожу те лекарства которые необходимы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ланг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Аптека хорошая, единственно что не нравится есть один фармацевт которая постоянно навязывает что-то своё, я пришла за одним лекарством, а мне суют другое и уверяют что лучше, не нравится такое обращение, такое ощущение как на рынок пришла и мне пытаются втиснуть не то что нужно. Теперь не хожу и многие друзья тоже перестали ходить, много слышу уже жалоб про этого работника, но ничего не меняется.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волченков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Большой выбор лекарств, есть практически все препараты, работают симпатичные провизоры. Рекомендую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соколова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Прекрасный ассортимент и просторный светлый зал, вот пожалуй повод посетить эту аптеку. Ну и цены , конечно., вас порадуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гниденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Цены завышены, асортимент страдает. Перекись водорода!? Не слыхали...)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Неизвестный Неизвестный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Всем довольна , обслуживание на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Red Panda
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Отличная аптека. Работники просто супер. Подскажут, расскажут да ещё и выгоднее купить помогут.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
380552 Куралева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Обслуживание на 5+, очень внимательное вежливое обслуживание, всегда подскажут и помогут при выборе нужных лекарств. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Несколько раз заходила и не было обычного товара ( типа ромашки в пакетиках). А так очень удобно пришёл в магазин и тут же в аптеку зашёл.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Мне не нравится там провизор,которая постоянно мне втюхивает кагоцел какой-нибудь и противовирусные. Уже каждый должен знать,что это полное фуфло.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Blis Barcue
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Там работает потрясающий специалист. Всегда улыбнется, расскажет о средстве, пожелает здоровья. Приятно заходить)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
stepa-sigma330
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Пять звёзд не за наличие лекарственных средст,а за девушку провизора,которая там работает! Очень отзывчивая,желающая помочь людям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тата Яяя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Продавцы вам всякие, очень вежливые, особенно женщина с белыми волосами короткой стрижкой, про все лекарства знает.
3
Təşkilatın cavabına bax
анна Шудрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ценник -космос, очень высокий,по сравнению с другими ближайшими аптеками
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Аптека в шаговой доступности. Цены средние. Сотрудники учтивые и компетентные.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Дорого, фармацевт часто помочь с выбором не может.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даши Кукшинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Покупаю иногда медикаменты,кассиры вежливые подскажут помогут,цены приемлемые.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Valeriy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Не большая аптека, постоянно нет нужных лекарств. Не помешал бы ремонт в помещении.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Прыганова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отправила мужа в аптеку. Вместо таблеток от горла, дали от кашля. Желание продать подороже или незнание медицины?
1
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Sh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Очень активная приятная продавщица. Удобное расположение аптеки.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Федосова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
4 звезды из за навязчивого фармацевта, которая постоянно пытается впарить не нужное
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Не люблю эту аптеку , так как там всё зависит от смены продавцов ((( чаще всего продавцы стараются продать по дороже что либо(((
5
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей Плотицын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень долго
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина афеногенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Обслуживание хорошее, девушка продавец ответила на все вопросы.
4
Təşkilatın cavabına bax
ГИД СПБ Бука Ленинград
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Персонал отличный, но что-то сама аптека подорожала последнее время.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Посысаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Аптека внутри"Пятерочки",есть необходимые препараты,но может не быть каких то специальных.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Это в Пятёрочке находится,там продавщица просто хамло!Попросил анальгин ,она мне заявила что 21 век на дворе,и посмотрела на меня как на нищеброда!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Никуся Королькова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Всё есть, но вот перекиси водорода не было, но а так всё отлично. Часто сюда захожу
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Вахмистрова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Реклама что цены дешёвые, цены очень дорогие, не пойду туда больше
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Аптека, в которой основная цель впарить максимально дорогой препарат
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ткач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Персонал вежливый,всегда предлагают витамины по акции🤣🤣🤣
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2