Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
30
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Вера Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Девушка сотрудник, вместо востонавливающего бальзама барьера для губ(хотя я прямо фото показала что именно нужно),продала средство для всей семьи общего применения.Через минуту я вернулась,чтобы вернуть, отказали. Полностью считает, что права. Понятно почему у аптеки такой низкий рейтинг.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Климова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Сегодня при покупке лекарств попросила фармацевта списать все бонусы с карты. Она сказала "всё списать не получится, а только 10% от суммы покупки". Я сказала " Ладно". В итоге она не списала ничего, а бонусы сгорают уже завтра. Я вернулась И спросила, почему не списали бонусы, она сказала что я ей сказала не списывать. Но я ей такого не говорила!!! Неприятное впечатление осталось
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Чистая светлая аптека, находящаяся по пути к дому... с адекватными ценами. Часто покупаю японские витамины по акции :)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Туманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Всегда ходила в эту аптеку, все было хорошо, кроме ассортимента, у них вечно то мало лекарств, то вообще нет. А вчера, 14 апреля 2024 года нас там ещё и обхамила продавщица (по другому и назвать ее нельзя), не хотела продавать препарат от мигрени, который я покупаю постоянно, т.к.имею этот диагноз. Хотели ещё купить капли в нос, сказала, что тоже по рецепту! Ну пусть тогда ВСЕ продают по рецептам и вылетит в трубу, у них и так ассортимент никакой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Серг Горелов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Молодые провизоры 👍 радует отсутствие очередей и то что 2 продавца( всё быстро, без долгой болтовни) Ещё порадовало что не пыталась продать самое дорогое: спросил крем, но подешевле- так сразу предложили недорогой аналог👍Респект( люди с небольшим достатком говорите прямо: мне недорогой аналог!) Удобно по дороге в больницу Купить необходимое лекарство 💊
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Павлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хорошая аптека, очень нравится. Большой ассортимент и нормальные цены. Очень удобно, что при оформлении онлайн выгоднее выходит, плюс собирают заказ за 15 минут. Сотрудники всегда очень приветливые и клиентоориентированные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
andrey.grachev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Долго искали лекарство с нужной дозировкой и нашли в этой аптеке, сделали заказ и по приезде выяснилось, что данной дозировки нет, а есть более большая, которую можно купить рядом с домом. Время и деньги на эту поездку можно было и не тратить ( Хотя заказ оформляли через сайт и нужная дозировка была в наличии!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Фармацевт подсунула препарат дороже с тем же действующим веществом не предупредив, что это не запрашиваемый препарат. До момента оплаты не показывала, что препарат другой. Действующее вещество может быть и одно, но покупатель имеет право выбирать покупать препарат дешевле или аналог дороже.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Журавицкая
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Все отлично. Прекрасная аптека! Супер позитивный и грамотный провизор. Первый раз эту аптеку я посещала в марте и еще тогда убедилась,насколько приятна эмоциональная обстановка! Девушка провизор солнечна и позитивна. Сегодня я там оказалась второй раз. Целенаправленно сделала заказ именно сюда. И теперь буду ходить только сюда!!! С Шаболовкой 24 даже рядом не стоит. (См. Отзыв). За секунду выдала мой заказ. После меня стояли в очереди 2 молодых человека. Пока я укладывала в пакет свой заказ,фармацевт дала очень профессиональную консультацию на предмет препаратов от гриппа. Рекомендую. Удачи,благополучия и процветания аптеке и прекрасным лучезарным сотрудникам(фармацевтам)!!!! 👍👌🔥🥰
5
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА ФАДЕЕВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Большой выбор лекарств и препаратов . Удобное расположение от метро, профессиональные фармацевты. В день моего посещения были скидки на лекарства из моей корзины. Осталась довольна обслуживанием и покупкой
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Есть необходимые лекарства. Удобно заказать онлайн и быстро забрать. Удобное местоположение. По дороге на работу
Təşkilatın cavabına bax
Фатима .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Девушка-фармацевт вместо того,чтобы заниматься отпуском лекарственных средств покупателям нагло переписывается в телефоне не обращая внимание на покупателей.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Широкий ассортимент, всегда все практически в наличие . Если чего-то нет, сотрудники предложат обязательно заказ оформить или подскажут где по близости есть
Təşkilatın cavabına bax
Натти Литвинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Продали пустую упаковку из-под таблеток!! Сотрудница взяла упаковку с дисплея, а даже предположить не могла, что мне дадут ПУСТУЮ УПАКОВКУ вместо лекарства. Даже не понимаю, как идти решать этот вопрос. Даже звучит абсурдно.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Очень медленное обслуживание. Провизор не знает, где что лежит, не умеет пользоваться компьютером, но обязательно вынуждена предлагать всем покупателям завести карту лояльности,а если кто то соглашается это может затянуться на полчаса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Каждый раз зарекаюсь сюда ходить. Обслуживает старая женщина одна, конечно медленно, собирается очередь. Не знаю какая система премирования в аптеке, но всегда предлагают сначала дорогие аналоги в 3 раза дороже. Постоянно отсутствует ассортимент, работает один сотрудник в час о чайной ложке. Бабушка фармацевт комментирует каждое действие, система списания балов не работает. В последний раз она сама предложила списать балы в количестве 80 руб, сама же отменила списание потому что «у вас же Билайн надо было к окну подойти а уже люди ждут. Спишите в другой аптеке ничего страшного. Конечно ничего страшного. Просто буду ходить в другую сеть аптек чтобы не сталкиваться с этим колхозом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Jason Sawyer
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Возле дома. Единственный плюс. Цены выше, чем в недалеко расположенных аптеках, ассортимент весьма небогатый, персонал тупо не знает, что есть в наличии, чего нет, на вопрос - чешет затылок и начинает неспешно шариться по шкафам с ничего не соображающим видом.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Юдин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Неплохой выбор среди аптек, цены на некоторые товары ниже и некоторые вообще самые низкие по Москве, оплата картой даже интернет-заказов, а этого даалеко не все аптеки придерживаются
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Межецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Худшая аптека на моей памяти. Политика против "боярышника". Сердце убегало, я с больным ребенком забежала, попросила корвалол. У меня тяжолая форма аретмии и сопутствующие. Время шло на минуты. Дали совет: записаться на приём к врачу, получить рецепт. Результат: реанимационные действия. P.S. Мы все врачи. Просто "первая" помощь плоха.Полная безграмотность.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Андреева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Вместо капель положили форму в таблетках, при том, что в интернет заказе указаны капли. Провизор была похоже чем то напряжена и тормозила во время продажи. В общем сам гор здрав норм, но в тот день видимо был ретроградный Меркурий ))
Təşkilatın cavabına bax
юлия артюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Как не зайдешь всегда в наличии только дорогие фирмы препаратов к примеру Цитрамон в других аптеках можно взять за 30 руб здесь только дорогой .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lina M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Отвратительный персонал, сидят пожилые хамки, которые даже работать не хотят, разгульный шаг и копание по полчаса в коробках, когда стоит очередь. Цены завышены. Отвратительное место.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ярко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Дикие цены на активированный уголь стоимостью 8 р. Даже за 14 р. и выше доставку ждешь всю ночь и не привозят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хорошая аптечная сеть, мне нравится. Цены вполне умеренные. Обычно все что нужно есть в наличии. Паркинг городской, метро минуты 3 пешком.
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor R.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Постоянно покупал в данной аптеке необходимые медикаменты, до момента когда супер пупер профессионал в лице Светланы Николаевны начал самостоятельно придумывать что мне нужно, на вопрос почему был предоставлен данный товар, ответ был получен, типа я разговаривал по телефону. Но карту данной сети, точнее её предложение, данный сотрудник попытался озвучить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina R.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Ужасное обслуживание! Впервые столкнулась с таким хамством и одновременно безразличием. Девушке, которая работала 29.10 всего хорошего
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Неужели нельзя вычистить снег перед входом??? Невозможно подойти к аптеке вообще, все завалено ни тропинки ничего, снегопад закончился ещё день назад, а тут очисткой снега и не пахнет, просто кошмар, с коляской вообще не пройдёшь! Руководство, примите меры!!!
Təşkilatın cavabına bax
dobby116
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Нормальная аптека, замечаний никаких. Персонал дружелюбен, ассортимент приемлем, также выдают интернет заказы.
Təşkilatın cavabına bax
babaika77
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Профессионально подготовленные и доброжелательные фармацевты. Приятно общаться, на все вопросы ответят и подскажут про то, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Danada
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хорошая аптека, вежливый фармацефт
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Ужасная аптека, провизор Курбанова отказала в обслуживании. И ещё странно, что здесь обслуживают посетителей без масок и тем самым нарушают режим, введённый в период ковида
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyun 2024
Очень долгое обслуживание. Цены очень высокие.
1
Təşkilatın cavabına bax
василий иванов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хорошая аптека. Дёшево и чисто. Нет очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Leonid T.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошая и недорогая аптека. Лучше делать интернет заказ
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Оперативно работают. Очередей нет
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Купила лекарств на 7,5 тысяч. Пришла домой, а самое главное из всех лекарств мне не положили, хотя я за него заплатила. Дали номер аптеки, трубку не берут. Что теперь делать не понятно, ехать разбираться -вообще не до этого. Обидно, никакой компенсации в поддержке не предложили
Təşkilatın cavabına bax
Засорин Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хорошая аптека, большой ассортимент, вежливое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
TopCarRent
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
В чеке все написано.., не рекомендую, идите к метро. Там отличная сеть с электронной очередью. Пс отзыв стоимостью 500₽ 😤 А продавцы с соседних стран это вообще сюр.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юрьевич Подварко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Обслуживание хорошее, быстро все делает, качественное предлагает, если нету в наличии аналоги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Аптека, где есть все лекарства
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Переверзева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Прекрасное обслуживание. Фармацевт Светлана ~знающий свое дело специалист.
Təşkilatın cavabına bax
anna sh
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Просторный зал, большой выбор, приятные провизоры
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Персонал вежлив. Ассортимент хуже среднего. Либо не умеют найти в шкафчиках.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
₽€$
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
В этой аптеке всё есть если нет в наличии они решает помогает. Работает люди из СССР. Простые люди
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чистов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Аптека хорошая, но цены колеблются(видимо от цены евро-доллара)в целом всё отлично и персонал👌
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Выбор небольшой, цены большие
Təşkilatın cavabına bax
139307 Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Аптека, в которой можно купить лекарства первой необходимости. При входе есть еще и оптика.
Təşkilatın cavabına bax
Karina Dolgacheva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
На сайте одна цена, прихожу другая. звезды исключительно вежливому персоналу.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Приятный персонал. Обслуживание на хорошем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил глушков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Живу рядом . Отличная точка. И персонал адекватный.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2